Пишем свои страшные истории.

Эксперткино (2018.01.02 13:06)
конец пятой части.Криперс, тайна раскрывается Экстренное заседание ООН начался вовремя,на повестке дня ЧП в Америке,на нем весь гнев который есть на земле,все матюки,были направлены на Криперса.-А че я такого сделал?- недоуменно воскликнул Криперс,глядя на телевизор,и слушая,как его ругают,-Ну ваще,беспредельщики,житья не дают,а где демократия,свобода слова,почему не пригласили меня!-психовал Криперс,сами же запрограмировали меня на отлов,а теперь ругают.Оказывается Криперс,отлавливал и уносил на Луну,только тех,кто имел садовые участки на Луне.Сами владельцы,добровольно на Луну лететь не хотели,но лунные участки имели,а они от безхоза заросли бурьяном,вот ООН,тогдашний ООН решил с моей помощью заселить пионерами Луну,а щас из меня крайнего делают,-злобно заскрипел клыками Криперс,и это был плохой для кого то знак.
Эксперткино (2018.01.02 13:23)
Закрутив обратно голову Президента к телу Президента,Криперс сказал ошарашенному,ожившему Президенту,передай ООНу,что если они не покаются,я их всех заставлю каяться на Луне,на их же лунных фазендах,они в списке владельцев лунных участков то же есть,да и забери с собой профессора Зюленберга и академика Шикельбургера,я их то же востановил,а также Бетмана,Капитана Америку и Супермена,и всю свою армию вместе с фбр,цру,и придворных своих забирай,Улетайте отсюдова все нахрен,шатлолет доставит вас всех на землю,и тех людей которых я забрал ранее на Луну то же забирай,все равно на Луне ничего не растет,а бездельники мне не нужны,корми их еще,вы ж крысятники никаких пособий лунатикам на даете,ну все уелетайте,места всем хватит,-Уелетайте крикнул Криперс,и все улетели,а Криперс остался один на Луне.Конец.
посл. изм. 2018.01.02 13:26; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.02 13:32)
Перестал уже.С новым годом!
Эксперткино (2018.01.02 14:10)
Криперс,часть шестая,Пришельцы Шутка!
Эксперткино (2018.01.02 15:28)
Z.Зомби.часть первая.Начало.Был обычный зимний,предновогодний день,шел снег,безветренно,птички щебетали сидя на деревьях,что то между собой рассуждая,встревоженны чем то подумал я,или просто сплетничают.Дойдя до кинотеатра в котором была премьера фильма Зомби атакуют,ждал пацанов чтобы вместе позырить кино.Но,нетутто было,вдруг из кинотеатра начала выбегать толпа зрителелей из предыдущего сеанса,-Помогите!Спасите!кричали они,-Убиаают!А за ними следом бежала другая толпа,с кривыми рожами окрававленными,как будто бухие,пьяные,качаясь из стороны в сторону,хватая и кусая убегающих.Зомби,подумал я.
посл. изм. 2018.01.02 15:30; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.02 15:37)
И не долго думая дал деру,навстречу мне шли улыбаясь пацаны,-Сваливайте!кричал я им,а они шли,как глухие тормозы.Когда до них оставалось немного,рукой подать,они поняли ситуацию и присоединилсь к убегающим,озираясь изредко назад.
посл. изм. 2018.01.02 15:38; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.02 15:56)
И вот мы забежали в какой то подьезд,отдышались переглядываясь,масла подлил Шурик,зомби пацаны,точняк зомби,видели какие у них рожи,чухать дальше нужно,а не то загрызут.Разведку нужно сделать сперва сказал я,что там за хрень узнать точнее,и мы вышли из укрытия,никого небыло,пошли а сторону кинотеатра озираясь по сторонам,а там Зомби и убегавшие обнимаются,оказывается какой то столичный синематографист хренов фильм про зомби снимал,Зомби Кинотеатра называется.Вот что делает искуство синематографа с людьми,это мы потом поняли Конец.
посл. изм. 2018.01.02 15:57; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.08 06:43)
Влад Дракула.Возвращение. Вашингтон 08.01.18 г,09 ч.ФБР.В кабинет директора ФБР Грувера зашёл его секретарь по кличке Пятый.Грувер зашифровал всех в конторе,даже своего любимого кота,которого назвал 777,погнал на секретности.Секретность,секретность и еще раз секретность говорил Грувер,чтоб никто не догадался.Пятый зашёл и доложил:-Шеф,4567 проснулся.-Это хорошо-ответил Грувер,-и тут же будто очнувшись переспросил с волнением,-Как проснулся?Пятый в ответ приподнял плечи и развел руками,давая понять что не знает.Гувер в бешенстве выбежал из кабинета и громко закричал на всю глотку,-Тревогаааааа!,и нажал на кнопку сигнализация,что означало ЧП.
Эксперткино (2018.01.08 06:52)
В несколько минут и кабинет Грувера был полон спецназом и его замами,начальниками отделов и другими имевшими допуск номер 33-сверхсекретности.Остальные работники ФБР по сценарию в случае ЧП,разбежались по домам.А те кто собрались в кабинете ждали приказа,надеясь на то,что это очередная учебная тревога.
посл. изм. 2018.01.08 07:04; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.08 07:01)
Где то минут 15,Грувер ходил по кабинету молча,туда сюда,что означало лишь одно,ЧП настоящее.Присутствующие сменили первоначально решительные лица на кисляк.Что же произошло думали они,мысленно гадая,перебирая возможности,кто то подсчитывал бабки,кто то план роста карьеры,кто то же просто мечтал быстрее свалить отсюдова.Ожидание.
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 41
Страница 8 из 41:  
AnWapМы Вконтакте