Пишем свои страшные истории.

Эксперткино (2018.01.01 21:56)
Всегда рад порадовать
Эксперткино (2018.01.02 05:01)
чвсть пятая.Криперс разбушевался.-Ахахахахаха,вдруг разсмеялся истерическим смехом Президент,закрывая окно сортира,-Вот дурачок Криперс,академик выполнял мой приказ,как же мне повезло что Криперс такой тупой,я его ручным сделаю.-закончил Президент,и в этот момент окно сортира вновь распахивается,и появляется страшная пристрашная,страшнейшая морда Криперса.Президент от страха забился в угол сортира,и дрожащим голосом сказал:-я пошутил Криперс,повелитель мой.-Я здесь свою любимую зубочистку забыл,-ответил Криперс,подобрав биту снова улетел.-Фу,с облегчением выдохнул Президент,пронесло.
Эксперткино (2018.01.02 05:14)
А тем временем,на помощь Президенту примчалась армия,полиция,фбр,цру,Бетман,Капитан Америка и Супермен.-Где вы все были проходимцы,когда меня чуть не сожрали,всех уволю,сгною в лагерях,в асфальт закатаю,начал ругаться Президент.Тут подошел премьер министр и сладким голосом сказал:-Вы прекрасны сир,вы прекрасны,Президент успокоился,от него исходил специфичный запах кала,но главное он был жив,и эта мысль находясь среди любимых придворных радовала Президента.
посл. изм. 2018.01.02 05:16; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.02 05:29)
После нескольких санитарных процедур,Президент выступил по телевидению,обхаив последними словами Криперса,пообещав народу Америки что с Криперсом будет покончено навсегда,Президент спрятался в своем бункере,ибо чувствовал что Криперс за ним прилетит.Но проходит день,два,месяц,год в ожидании,а Криперса нет.Через год Президент вышел из бункера,на балкон белого дома,-Ляпота,сказал довольно он.
Эксперткино (2018.01.02 05:39)
И тут же изчез с балкона на глазах у всей армии,полиции,фбр,цру,придворных.Криперс утащил Президента,а через пару минут на балкон белого дома с неба упала улыбающаяся голова Президента.
Эксперткино (2018.01.02 05:49)
А потом Криперс вернулся за остальными зеваками,сожрав походу Бетмана,Капитана Америку и Супермена,он начал поедать армию,фбр,цру,вместе с танками и ракетами,и налету высирать,включив конвеерное питание,скушав всех и вся,отрыгнув,он чистя свои зубы битой,сказал:-Ляпота
ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ... (2018.01.02 07:17)
Ляпота!
Red rose (2018.01.02 11:02)
Эксперткино, блин, это кто такой бред написал?
Эксперткино (2018.01.02 12:45)
А это режиссер Сильва,сценарии частей четвертой и начало пятой фильма Джиперс Криперс прислал на экспертизу,ну я и решил поделиться с вами со всеми,вы первые,а перевод мой
Red rose (2018.01.02 12:48)
Ну перестань уже
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 41
Страница 7 из 41:  
AnWapМы Вконтакте