Пишем свои страшные истории.

Эксперткино (2018.01.08 18:50)
08.01.18.г.18-00.ч.Грувер до сих пор ходит по кабинету,туда сюда.Размышляет.Собравшиеся в кабинете на грани срыва,теряют терпение,хотят писать и какать,а так же курить,пить и кушать,но ждут,ждут приказа,без приказа нельзя.Помню однажды при одном ЧП ждали неделю приказа,вспоминал Пятый,и гнал от себя это плохое воспоминание.Ожидание.
Эксперткино (2018.01.08 23:00)
08.01.18.г.22-00.ч.Грувер наконец то открыл рот,и замер в таком положении.Ну,это надолго,подумал Пятый,в тот раз его то же взял столбняк,от волнения такое с Шефом бывает часто.Можно смело идти домой,сегодня точно не отойдет,и главное врачи запретили тогда трогать его,сказали что если его тронуть у него может возникнуть нервный срыв,а это опасно для его здоровья и особенно опасно для здоровья окружающих,лучше не трогать,не тревожить,не будить,сам отойдет,очнется.Вспомнив это Пятый предложил собравшимся в кабинете у Шефа,разойтись по своим рабочим местам и там ждать приказа,через несколько секунд в кабинете не кого не осталось.Ожидание.
посл. изм. 2018.01.08 23:02; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.08 23:13)
Грувер был стар,букет болезней заработанный на службе ФБР,проявлялся часто,то то,то это,но он был незаменим,конечно же его давно бы заменили,даже убрали бы,если не второе но,Грувер держал власть за глотку имея компромат на всех и вся,поэтому он был незаменимым,нужным,ценным работником,стражем,всевидящим оком власти.
посл. изм. 2018.01.08 23:14; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.08 23:34)
08.01.18.г.22-20.ч.Грувер пришёл в себя,размял свою челюсть,и сказал,-Пятый,-тихим голосом,затем повторил,-Пятый,-тем же тихим голосом,на третий раз заорал,-Пятыыыыый!!!-Я здесь Шеф,что прикажете,-ответил громко Пятый,на ходу застегивая ширинку,пассать недают мысленно бробурчал он,и повторил,-Что прикажете Шеф?Грувер посмотрел на Пятого с высока,и спросил тихо,-Что нового в конторе,Пятый?Пипец,подумал Пятый,у Шефа опять склероз,это надолго.Ожидание.
Эксперткино (2018.01.09 00:00)
08.01.18.г.22-22.ч.Пятый стоял,не зная что ответить.И вдруг Грувер рассмеялся и сказал,-Шутка,Пятый,шутка,я просто подумал и решил,продолжил Шеф,что сам разберусь с этим делом,по тихому.Опять хитрый лис всех наколол,подумал Пятый,глядя на Грувера,да,не зря ему дали кличку Хитрый лис.-Вызови Мою скорую помощь,для всех я заболел,будь на постоянной связи со мной,я в 40 отдел,и ни ни.
Эксперткино (2018.01.09 00:16)
40 отдел,это тот отдел,а точнее лаборатория из которой свалил Джиперс Криперс,дальнейшее вы знаете.Пройдя в 40 отдел,Грувер увидел пустую клетку в которой держали Криперса и разгромленную в крови,без тел и людей,лабораторию.Это кошмар,подумал Грувер.Криперса сможет остановить только Влад Дракула,продолжал мыслить Грувер,больше никто и ничто Криперса не остановит.
Эксперткино (2018.01.10 00:33)
Грувер решил позвонить по сотке,-Ало Влад,как жизь,у меня норма,благодаря тебе,я че звоню,здесь проблемка нарисовалась,без тебя не решить,что значит не могу,нога болит,ничего не знаю,прилетай,да пошёл ты сам на куй,чегоо,да я тебя,фидор,забыл кто тебя в люди вывел,ну я тебе устрою-психовал Грувер,и вдруг сотка с его рук упала на пол сильно вибрируя и из сотки стал вылезать сам Влад Дракула.Грувер чуть не обкакался,-Влллад-сказал Грувер дрожащим голосом.-Ты кого фидором назвал,отвечаешь за свои слова?-схаватив за шкирку Грувера произнёс Влад,обнажая свои клыки.У Грувера тряслись зубы стуча друг об друга,но он все таки собрался,и сказал,-Это я не тебе Влад,это я Пятому говорил,ему,а не тебе,Влад.-Смори у меня-сказал Влад отпуская Грувера,и добавил,-не борзей-сверкнув налитыми кровью глазами.
Эксперткино (2018.01.10 00:45)
Описав в кратце что произошло в 40 отделе Владу,Грувер встав на колени перед Владом жалобно произнёс,-Помоги Влад,останови,верни Криперса,прошу тебя,умоляю,если ты этого не сделаешь,меня уволят с работы,или посадят на кол,что скорее всего,и тебя заодно,им все известно.-А мине пофигу,-ответил Влад,-меня им не достать,а тебя я и сам грохну,прямо щас,-рассмеялся Влад,и пристально взглянул в глаза Грувера.
посл. изм. 2018.01.10 00:46; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.10 02:45)
-Шучу,сказал Влад,и продолжил,-Слушай внимательно Грувер,я выполню что ты просишь,но,ты в свою очередь выполнишь моё одно условие,что скажешь Грувер?-Согласен,-ответил Грувер,и добавил,-все что угодно.-Хорошо,вот моё условие,после того,как я выполню свою работу,ты Грувер застрелишься,при мне.Скажу почему,такие,как ты Грувер и твои правители,усложнили,короткую,очень короткую жизнь,людям,животным,всей природе,земле,сделав жизнь не жизнью,а выживанием,заставив страдать,ради своих ненасытных до гавна желаний,вы мистер Грувер и подобные вам и ваши правители,просто обязаны понести наказание за ваши преступления,и этим наказанием для вас пусть буду я Влад Дракульяну,рядовой морской пехоты США.
Эксперткино (2018.01.10 02:53)
Грувер в паническом страхе,все же вспомнив что он Грувер хитрый лис, ответил,-Я принимаю твоё условие,и готов понести наказание за свои злодеяния от тебя Влад Дракульяну рядовой морской пехоты,да здравствует Америка!Сказав это,Грувер запел гимн США.
посл. изм. 2018.01.10 02:55; всего 1 раз by Эксперткино.
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 41
Страница 9 из 41:  
AnWapМы Вконтакте