Пишем свои страшные истории.

Ринат Островский (2017.10.11 05:46)
Наши рассказы имеют схожую тему но по содержанию они разные, перечитайте! И если всё же скажете что я его "украл" , то пусть Лазер удалит его.
Володимир Незванний (2017.10.11 09:25)
Крик у полі. Автор: Володимир Незванний. Вступ. Осінь того року була дуже холодною. Густий туман покривав калину у полі. Калину прикрашав дуже гарний зелено-червоний вінок.На вінку висіла фотографія 8-річного хлопчика. Івана Бездомного. Частина перша. Хлопчик. У поле вийшов комбаїн нової марки. Почалися жнива. Біля поля розташувалося село. Була ферма,магазини,сільська рада і т.д. Село називалося- Крик у полі. Ви дасте мені питання: чому така назва села? Я вам дам відповідь. Але спершу послухайте одну страшну історію. Жила одна сім,я. Бездомні називалися. Батько,мати і син. Ваня(так звали сина)був дуже неслухняний хлопчик. Йому вчора виповнилося 8 років. А сьогодні Ваня грався з сусідськими дітлахами. Ніхто і не думав, що цей день стане для Вані останнім...(продовження буде).
Ринат Островский (2017.10.11 10:14)
ЖУТКИЙ ТИП, привет! Я вовсе не собирался ни с кем воевать, просто ты сказал что я всё скопировал с твоей истории. Поэтому я предложил модератору удалить мою версию чтобы не было двух похожих рассказов!
Ринат Островский (2017.10.11 15:19)
ЖУТКИЙ ТИП, ок если ты не против.!
Эксперткино (2018.01.01 20:46)
Криперс4, Армагедон.Вот и прошли еще двадцать три года.В лаборатории ЦРУ профессор Зюленберг,подошел к клетке где цепями был прикован Криперс.-А,проснулся мой мальчик,-сказал профессор Криперсу,-вот покушай свежей человечатины мой малыш,подкрепись родной.Криперс даже не взглянул на предложенную ему трапезу,-Ну покушай,милый,что стобой,-уговаривал профессор,проталкивая ближе ведро с человеческим мясом.Но Криперс был не умолим.Тогда профессор Зюленберг открыл клетку,предварительно взяв электрошокер для безопасности,профессор насадив на вилы кусок человеческой плоти из ведра,начал сувать этот кусок Криперсу прямо в нос,от чего Криперс блеванул прямо профессору в рожу,и разорвав цепи,порвал профессора Зюленберга на части,сказав-Достал ты меня профессор уже по полной.И взмахнув крыльями свалил из лаборатории ЦРУ,где его и создали раньше.
Эксперткино (2018.01.01 21:00)
Пролетая над Вашингтоном,а точнее над белым домом Криперс увидел толпу людей,и среди них знакомое лицо,это был академик Шикельбургер,-Ах вот ты где,фашисткая твоя морда прячешься оказывается-радостно воскликнул Криперс,-а я его по всей Америке искал,сколько невинных душ загубил из за него,из за этого падлюги академика,это он меня таким уродом сделал,ворчал Криперс,и память вернула Криперса в прошлое.
Эксперткино (2018.01.01 21:17)
Воспоминание Криперса.В былые времена и я был человеком,вспоминал Криперс скрипя клыками.Морским пехотинцем,героем,пока меня и моего друга Влада Дракульяну не вызвали в ЦРУ,нам там протерли по ушам,что мы должны пожертвовать собой ради Америки,наплели про кучу врагов повсюду,а мы молодые развесив уши и поверили,согласившись стать подопытными крысами.И вот в итоге что получилось,Криперс с отвращением взглянул на свое нынешнее тело.Какова же судьба Влада,бедный Влад что они сделали с тобой,ворчал Криперс,о Владе мне ничего неизвестно,так слышал о каком то кровососе из Румынии,графе Драколле,он это или не он не знаю,зуб даю-сказал Криперс и...
Эксперткино (2018.01.01 21:28)
И взмахнув крыльями с криком Кия,начал пикировать в самую гущу толпы возле белого дома.Хватая всех попавших под его когти,унося их в свое логово на Луне,он аозвращался за новыми жертвами.Люди разбегались,кто куда,Президент спрятался в сортире белого дома,к нему прижавшись трясся от страха академик Шикельбургер.-Пошел вон от меня-прогонял академика Президент,он-Криперс за тобой пришел эксперементатор хренов-Пошел нахрен от меня,вонючка-продожал отгонять от себя академика Президент.
ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ... (2018.01.01 21:29)
ЖУТКИЙ ТИП,
Эксперткино (2018.01.01 21:48)
И тут,дверца сортира отворяется,и на лица искосившиеся от страха Президента и академика смотрела Ужаснейшая в мире морда Криперса.-Картина Репина приплыли,сказал Криперс,и захавал академика Шикельбургера прямо на глазах у дрожащего от страха,обосавшегося и обкакавшегося Президента.Отрыгнув,выплюнув старый батинок академика,Криперс сказал Президенту-Вы свободны мистер президент,и отдав честь Президенту представился,рядовой морской пехоты Джиперс Криперс сэр,и улетел.Еще долго Президент провожал взглядом улетающего вдаль Криперса,и сказал-Америка гордится тобой сынок.Конец четвертой части.
посл. изм. 2018.01.01 21:49; всего 1 раз by Эксперткино.
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 41
Страница 6 из 41:  
AnWapМы Вконтакте