Пишем свои страшные истории.

Red rose (2017.02.17 02:12)
Всем привет. Предлагаю вам ещё одну историю. Вызов гнома. 1 Марина, 18 - летняя студентка, сидела у себя на кухне и, задумчиво прихлёбывая чай, рaзмышляла о чём то своём. Был вечер около 21 часа. Лежащий на столе телефон проснулся и разорвал тишину громким звонком. Марина вздрогнула от неожиданности. Она давно собиралась заменить этот противный резкий вечно её пугающий сигнал на какую нибудь приятную мелодию, но как то всё забывала. Посмотрев на дисплей, Марина увидела озорную смеющуюся мордашку Насти, её лучшей подруги. "Алло, Настюшь, привет. Что ты хотела?" - спросила Марина, ожидая услышать в ответ задорный смех подруги. Но в телефоне раздалось какое то всхлипывание, затем тихий голос Насти произнёс: "Марина, мне очень страшно." Затем снова всхлипывание и тишина. В голосе подруги было столько неподдельной тревоги и страха, что эти чувства невольно передались Марине. До боли в пальцах сжав телефон, она закричала: "Настя, что с тобой? Что случилось? Ты заболела? Тебе плохо?" "Нет, - тихо ответила Настя, - я здорова... наверно, если только не сошла с ума, но мне страшно, ты мне очень нужна, мне нужна твоя помощь. Ты можешь сейчас ко мне прийти?" "Ну конечно, Настюш, - ответила Марина, - ты держись, я уже бегу." Настя жила в соседнем подъезде этого же дома, и уже через 5 минут наспех одетая и ненашутку встревоженная Марина звонила в её дверь. Продолжение следует.
Red rose (2017.02.17 02:16)
ЖУТКИЙ ТИП, отличные истории. Продолжай.
S O U L (2017.02.17 08:21)
блин! заинтересовало как! сейчас сижу в ожидании продолжения....
ЖУТКИЙ ТИП И 13 ТРУПОВ (2017.02.17 23:28)
Всем привет........((((

В один из летних дней родители уехали в город. Я остался один дома и допоздна гулял, но что-то меня беспокоило. Вдруг поднялся ветер ветви деревьев пошатнулись и передо мной появился мужчина в маске, я побежал изо всех сил, он преследовал меня.
Вскоре мужик догнал меня и ударил чем-то по голове я очнулся в старом доме к которому все боялись подойти, вдруг все окна и двери начали стучать по всему дому разбивались страшные вопли девушки.
Я вышел посмотреть что там происходит и увидел, что он собрал кожу с девушки и достал свой мачете и высадил ей в голову мне стало жутко и я пытался убежать, но двери резко закрылись он подошёл ко мне и посмотрел на меня.У него не было глаз, мужик схватил меня и потащил в подвал тут я резко проснулся и осмотрелся не много погодя пошел в комнату родителей и их не было, но был тот страшный человек все было в крови и тут он сказал давай поиграем если ты выиграешь то я тебя отпущу, а если я выиграю то я заберу тебя.
Мне пришлось согласиться, ведь выбора не было мы очутились на озере мне нужно было выбраться с озера, но мне не удалось он потащил меня в неизвестном направлении. Я проснулся среди трупов и расчленёнки, он стал меня резать. Вскоре люди решились сходить в этот дом, там они увидели море трупов и мою голову, двери заперлись и мой призрак вместе с мужиком в маске подошли к ним, они узнали меня и прошло много лет, но ни кто так и не нашёл всех тех кто зашёл в этот дом.
ДИКИЙ АНГЕЛ- (2017.02.17 23:41)
ЖУТКИЙ ТИП И 13 ТРУПОВ,
ЖУТКИЙ ТИП И 13 ТРУПОВ (2017.02.17 23:43)
Alenka 1988,
да.....Alenka 1988....(((
ДИКИЙ АНГЕЛ- (2017.02.17 23:47)
Sаshа_17, не плохо. Жду продолжения.
ЖУТКИЙ ТИП И 13 ТРУПОВ (2017.02.18 11:16)
Alenka 1988,

........Alenka 1988....)))
Виват 2 (2017.10.01 19:18)
Sаshа_17, прыкольный рассказ мне нравится,сразу вспомнилось детство. Молодчинка!
Red rose (2017.10.01 19:29)
Виват 2, ты предложил, пообщаться, но ограничил доступ на свою страницу.
Страницы: 1 ... 2 3 4 5 6 ... 41
Страница 4 из 41:  
AnWapМы Вконтакте