Пишем свои страшные истории.

Мишка____ (2024.06.14 19:44)
ForeverSmile , Теперь твоя очередь
Hottia (2024.06.14 19:45)
Мишка____, но обещал то ты
Мишка____ (2024.06.14 19:46)
ForeverSmile , Ещё успею написать, сейчас нету желания
Black Lotus (2024.08.25 16:42)
ЦАРЕВИЧ ЗАМОРСКИЙ.
Отделалась Баба Яга от всех дел дневных, села вечером на крылечке, сидит, думу думает:

" Эх, хороша я, хороша, а толку то? Мне б мужика справного найти. Да иде ж его по нонешним-то временам сискать-то? Вот недавно заблудил один в лесу у нас. Да не из простых, а царевич заморскай. Зачем его в нашу глушь занесло, про то токмо черт ведает, а вот заблудил. Да на мою избушку-то и набрел. А сам пьяный в дугоря. Ничего не сображал. Целоваться ко мне лез, милашкой называл. Так я еле спать его уложила. А как ночь прошла, утро настало, ну, думаю, теперь он проспался. Теперь можно и... Хе-хе. Я груди- то свои заголила, ну чтоб его с утра очаровать, наклонилась, говорю: - Вставай, милок, милашка твоя заждалася. Просыпайся, сейчас любиться будем.-

Он глазенки-то открыл, луп, луп на меня. А потом глаза то у его как бешанаи стали. Да как заорал благим матом что то вроде "сгинь", "пропади," "изыди." Да еще по своему по заморскому что-то лопотал непонятное. А потом подскочил, как ошпаренай, да как был босой, с крыльца кубарем слетел, да в лес учесал. По дороге ведмедя с ног сбил. Да так и не вернулся больше. Эх, опять мне не свезло. Да что, он хоть и царских кровей, а все немец заморский, нерусь. Чего с его узять-то?"
Страницы: 1 ... 39 40 41
Страница 41 из 41:  
AnWapМы Вконтакте