Пишем свои страшные истории.

Эксперткино (2018.02.01 01:24)
Уэйн то же был дома,слушал противный голос Зломэна,и размышляя не заметил,как в комнату вошли его старый друг,управляющий домом,дворецкий и верный помощник Карл,и жена Уэйна Сюзан.Сюзан прикоснувшись руки Уэйна сказала,-Я с тобой Брюс,-и взглянув на опечаленного Карла, добавила,-Мы с тобой,Брюс.
Эксперткино (2018.02.01 01:35)
И Брюс заплакал,уткнувшись в плечи Сюзан.У Брюса до сих пор болели пальцы ног и рука,он чувствовал себя беспомощным,слабым.Тут заговорил Карл,-Мистер Уэйн,вас внизу дожидается сэнсэй Лунь,что ему сказать?Уэйн поднял голову и сказал,-Что ему надо?-Уэйн был обижен на сэнсэя Луня,за то что тот не сказал ему ничего про приём железный нос,которым в совершенстве владел Зломэн.-Он хочет помочь,-ответил Карл.
Эксперткино (2018.02.01 02:00)
И Уэйн хромая спустился вниз.-Мистер Уэйн,мая васа не понимайт,посему вы мне не сказать что вы Бэтман?-идя навстречу Уэйну произнёс вдруг сэнсэй Лунь.Уэйн остолбенел от неожиданности.-Мне всё сказать мая друг Карл,я вам памагай Лунь знает,-улыбаясь продолжал говорить сэнсэй Лунь.-Садитесь мистер Уэйн,я смотреть ваш нога и рука,-настойчиво,усаживая на кресло Уэйна сказал Лунь.
Эксперткино (2018.02.01 02:12)
И чудо,Лунь вправил пальцы ног Уэйна,смазав какой то мазью из трав руки и ноги,обколов почти все тело с головы до ног иголками,Люнь сказал,-Через часа вы будете новий,здоловий и сильний в два раз чем били.И действительно,через час Уэйн прыгал и скакал от счастья,энергия кипела в нем,рвалась на волю.
Эксперткино (2018.02.01 02:24)
А потом,сэнсэй Лунь научил Уэйна новому приёму,сказав,-Этим приемом вы победите армию зломэнов,старый Люнь не обманывать.Уэйн поблагодарил мастера Луня,сказав,-Чтобы я без вас делал сэнсэй Лунь,спасибо вам-и поклонился.Мастер Лунь ответил таким же поклоном.-Карл,моя машина готова?-Готова сэр-ответил Карл.-Тогда вперёд,надерем задницу Зломэну.
Эксперткино (2018.02.01 02:44)
А в это время Зломэн во всю дебоширил по Готэму,ломая витрины магазинов,сжигая машины,и кричал на всю глотку в рупор,-Гдеееее Бэтман!!!И услышал эхом в ответ,-Я здесь!Напротив Зломэна и его армии стояла огромная тёмная фигура Бэтмана,увидев Бэтмана армия Зломэна разбежалась кто куда.-Трусы,вернитесь!-кричал в истерике Зломэн.И глядя на Бэтмана выкинув рупор сказал,-Здравствуй Бэтман,я сдаюсь .-И правильно-сказал Бэтман,и добавил,-пора бы тебе Зломэн становиться Добромэном,согласен?-Согласен,-ответил Зломэн на полном серьёзе.Конец
Эксперткино (2018.02.13 18:46)
Бэтман против профессора Глюка. Как всегда,спокойную,хорошую жизнь Готэма,кто нибудь да нарушает.На этот раз нарушителем спокойствия Готэма,стал известный американский психиатр-профессор Глюк.Профессор Глюк приехал в Готэм чтобы провести презентацию своей новой книги по психологии под названием-"Кибернетике Мозга".
Эксперткино (2018.02.13 19:01)
Презентация имела успех,книгу Глюка разобрали тут же,а Глюк радостный,раздавал автографы.Особенно книга Глюка понравилась женскому полу,мужской пол Готэма такой мутотемой не интересовался, в основном смотрел боевики в Анвапе и работал себе нарадость.То что случилось вскоре в Готэме,поверг в шок всех мужчин Готэма,которые не мало видели в своей жизни зломэнов,но такого зломэна,как профессор Глюк видели в первый раз.
Эксперткино (2018.02.13 20:35)
Все женщины Готэма будто сошли с ума,они бросив свои семьи,мужей,детей,очарованные книгой профессора Глюка,бегали за профессором Глюком по пятам,куда бы он не пошёл.Фанаток профессора Глюка становилось с каждым днём всё больше и больше.Мужчины попробывав все уговоры,все методы воспитания,вплоть до рукоприкладства,получив лишь отрицательный эффект всего испробыванного,пришли к единому мнению,это позвать на помощь Бэтмана.
Эксперткино (2018.02.13 20:50)
Мужчины Готэма обратились к инспектору полиции Уилсону чтобы он связался с Бэтманом.Инспектор Уилсон с радостью согласился позвать на помощь Бэтмана,потому что и его жена Мадлен стала фанаткой Глюка,и именно поэтому инспектор Уилсон запер свою жену в камеру,камеры предварительного заключения полиции Готэма были полны жёнами,сестрами,дочками полицейских.Хаос.
посл. изм. 2018.02.13 20:50; всего 1 раз by Эксперткино.
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 ... 41
Страница 13 из 41:  
AnWapМы Вконтакте