Пишем свои страшные истории.

Эксперткино (2018.02.18 11:22)
Sаshа_17,
Red rose (2018.02.18 11:47)
Эксперткино, приветули!
Эксперткино (2018.02.18 13:17)
ЖУТКИЙ ТИП,вот она сама любовь ликует,Голубок с Голубкою воркуют
Эксперткино (2018.02.18 14:43)
ЖУТКИЙ ТИП, ,мы ж с тобою люди,Человеке,и притом живём в двадцать первом веке
Эксперткино (2018.02.18 15:49)
ЖУТКИЙ ТИП,сагласен ,а как ми живем,и что ми имеем,и что надо нам чтоб потом не плакать?
Эксперткино (2018.02.18 15:53)
и почему ты перестал писать истории,у тебя класно получается,у меня так балуюсь просто,а утебя хорошо по как надо.И у Саши тоже хорошо она тоже непишет один я пишу и получаю хайвай.Все нехотят писать почему?
Эксперткино (2018.02.18 16:04)
ЖУТКИЙ ТИП,подумал просто,может старший больше знает,туман только и могут нагонять один,просто спросил ответить по нормальному трудно как будто
Эксперткино (2018.02.18 16:33)
ЖУТКИЙ ТИП, да норм всё, это я на твой первый ком написал,где ты говоришь не соглашайся раньше..,не в обиду
посл. изм. 2018.02.18 16:34; всего 1 раз by Эксперткино.
Red rose (2018.02.24 22:39)
ВЫЗОВ ГНОМА 2. Продолжение.

Когда Настя открыла дверь, Марина не узнала её. Осунувшееся лицо, под глазами тёмные круги, на щеках блестели слёзы вперемешку с тушью для ресниц, а огромные глаза буквально излучали страх. - Да что с тобой, Настя? Что случилось?- крикнула напуганная видом подруги Марина. -Ты проходи в комнату, располагайся, я сейчас сделаю кофе, приду и все тебе расскажу.- ответила Настя, пропуская Марину в прихожую. Марина сняла туфли, прошла в комнату и села на диван, который помнила с детства. В ожидании Насти она бесцельно разглядывала стены и вдруг боковым зрением заметила в углу какое то движение. Но посмотрев в угол, она ничего там не увидела, только почувствовала лёгкий озноб, и появилось ощущение, что она в комнате не одна. Списав все на игру взбудораженных нервов, Марина решила не думать об этом. Вскоре пришла Настя. Поставила на журнальный столик чашки с кофе, начатую бутылку коньяка и два бокала. Сев рядом с Мариной она налила коньяк в бокалы. -Давай, Мариш, по глотку, а то мне трудно говорить. - При этом Марина заметила, как дрожат её пальцы, держащие бокал. - Не томи, Настя, расскажи, что произошло?- Настя помолчала немного, собираясь с мыслями. -Марина ты мне очень нужна этой ночью, мне не к кому больше обратиться. Ты можешь на ночь остаться у меня? Я умру этой ночью, если засну, я очень прошу тебя побудь со мной и любым способом не дай мне заснуть, тогда я не умру. Сама я не могу удержаться, он заставляет меня спать, а когда засыпаю, вижу эти жуткие кошмары и чувствую, как он забирает мою жизнь. Прошу тебя, не дай мне заснуть. Бей меня, щипай, поливай водой, только не дай заснуть до восхода солнца.- слова подруги подвергли Марину в шок. -Настя ,- сказала она, слегка придя в себя, - раз тебе это необходимо, я все для тебя сделаю, но скажи пожалуйста, что происходит? Почему ты должна умереть во сне? И кто это ОН и почему он хочет твоей смерти?- Настя залпом допила коньяк. -Сейчас я все тебе расскажу. Ты конечно не поверишь мне, но все это правда -
Продолжение следует.
посл. изм. 2018.02.24 22:45; всего 2 раза by Sаshа_17.
Red rose (2018.02.26 02:26)
ВЫЗОВ ГНОМА 3. Продолжение.

- Так вот, слушай,- начала Настя свой рассказ, - два дня назад пришли ко мне вечером в гости девчонки Света, Катя и Оля, ну ты же ведь их тоже хорошо знаешь? Мы сидели, пили кофе, болтали о разном, а потом Оля, ну ты же знаешь, она помешана на всякой мистике, достала из сумки какую то потрепанную книжку и сказала, что ей очень повезло раздобыть этот редкий экземпляр. Это была какая то книга по магии. Потом она стала её листать, и сказала, что нашла очень редкое заклинание с помощью которого можно вызвать гнома. И вроде бы если этого гнома вызвать, то он исполнит любое желание. И она предложила нам этим немедленно заняться. Мне это было не интересно, да и желаний то особых у меня нет, но девчонки загорелись этой идеей, и я решила их поддержать. Оля достала из сумки какие то синие свечи, и где только нашла? Зажгла их и поставила на стол. Потом сказала, что мы все вместе одновременно должны произнести это заклинание три раза. Перед этим нужно было потушить свет. И мы, как полные дуры при свете свечей сидели и произносили эту абракадабру. Когда закончили, мне показалось, что в спину мне слегка подул холодный ветерок, но видно действительно показалось. Мы в полном молчании сидели где то около получаса и ждали неизвестно чего. Но никто, хоть мало мальски похожий на гнома так и не появился. Девчонки были сильно разочарованы, а я так ничего другого и не ожидала. Было уже поздно, мы зажгли свет, погасили свечи, девочки собрались и ушли. Я тоже вскоре легла спать. И вот тут и начался этот жуткий кошмар.
Продолжение следует
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 ... 41
Страница 15 из 41:  
AnWapМы Вконтакте