Пишем свои страшные истории.

Эксперткино (2018.01.28 07:35)
И вот однажды проходя мимо небольшой группы людей оживлённо споривших о чем то,он услышал слова,-Бэтман чмо!Обосрался Зломэна!Да нету никакого Бэтмена,выдумка полицейских,а они все на стороне Зломэна!Бэтман,Бэтман,да пошёл он нахрен ваш Бэтман,самим надо Зломэну накостылять!И вдруг все разом затихли,с другой стороны улицы появился Зломэн,и та группа которая так смело ругала Бэтмана и Зломэна стала расходиться.
Эксперткино (2018.01.28 13:08)
-Цзиньтянь шуайцзяо!-Сегодня борьба!Мистер Уэйн против Зломэна!Кричали со всех рупоров Готэма,этот день ждали все жители Готэма.-Бой не на жизнь,а на смерть!Смертельная битва!-Мортал комбат!-передавали со всех телеэкранов,СМИ.На центральной площади уже был построен ринг,собрался весь народ Готэма,скандируя,-Зломэн!Зломэн!-хотя в душе они все были за мистера Уэйна.И вот на ринг поднялся первый участник поединка,Зломэн,под песню местного знаменитого рэпера,-Я крутой,да я крутняк,дам занюхать свой кулак,-пели в песне.Мистера Уэйна не было,и вдруг в центр ринга кто то кинул дымовую шашку,и средь дыма появился Бэтман.-Уууу,пронёсся шум удивления,а затем крики восторга,-Бэтман!Бэтман!Бэтман!
посл. изм. 2018.01.28 13:17; всего 2 раза by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.28 13:33)
Бэтман поднял свою руку и сказал,-Ашен,ромалы!Сегодня я,буду драться против Зломэна,мистер Уэйн улетел на экологический форум в Даосе,защищать нашу с вами экологию от лжеученных,таких же зломэнов,как вот этот Зломэн.Поэтому вместо мистера Уэйна буду драться я!Если Зломэн непротив конечно.Зломэн давно мечтал повстречать Бэтмана,и вот он шанс,который Зломэн не упустит.-Я непротив,-ответил хихикая Зломэн,-наоборот рад,избавить Готэм от вредного Бэтмана!
посл. изм. 2018.01.28 13:51; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.28 13:48)
И поединок начался.-Я сорву с тебя маску Бэтман,бубнил себе под нос Зломэн,-тебе конец.Осыпав друг друга градом ударов,бойцы разошлись.-Откуда он знает приёмы Синь Зинь Луня?- подумал Зломэн,и пошёл на вторую атаку.Бэтман успешно отразив и эту атаку Зломэна,нанес смертоносный удар пальцами ног прямо в нос Зломэну,и почувствовал боль,ноющую боль пальцев ноги,а Зломэн пошевелив носом,почувствовал лишь неприятное жжение в носу.-Что за хрень,-подумал Бэтман.
Эксперткино (2018.01.28 16:15)
-я этим ударом ломал бетонные плиты толщиной метр,-продолжал думать Бэтман,-а тут сломал походу свои пальцы ног об нос Зломэна,-думал Бэтман глядя на свои посиневшие пальцы ног.Зломэн улыбался,указывая пальцем на ногу Бэтмана.Народ ликовал.-Зломэн!Зломэн!-кричал народ.И тут,прозвучал гонг,конец первого раунда.
Эксперткино (2018.01.28 17:56)
вновь гонг,начало 2 раунда.Зломэн радовался,вспоминал,как сэнсэй Лунь научил его приёму железный нос,-Отжимайся на носу по тысячу раз в день,и твой нос станет железным,-говорил Зломэну сэнсэй Лунь.И Зломэн отжимался,и достиг того что носом стал ломать бетонные плиты толщиной два метра,это был успех.Бэтман же об этом ничего не знал,мастер Лунь обучал кунфу обоих и Уэйна и Зломэна,но каждого по разному,готовя к этому поединку,и чтобы между Уэйном и Зломэном не было драк раньше времени,был подписан между ними договор о мире,и этого договора придерживался Уэйн,и не придерживался Зломэн.
посл. изм. 2018.01.28 17:58; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.28 21:35)
и так,второй раунд.У Бэтмана в резерве ещё оставались приёмы такие,как железный кулак,железная голова,железные колени,и самый секретный приём в мире.У Зломэна то же в запасе было не мало приёмов, но Зломэн не знал самого секретного приёма в мире.Зломэн атаковал,пользуясь хроматой Бэтмана,проводя атаку за атакой.Бэтман поймал Зломэна на контратаке своим железным кулаком,но Зломэн успел подставить свой коварный нос,и Бэтман сломал свои костяшки кулака об нос Зломэна.У Бэтмана остались рабочими правая рука и левая нога.Зломэн злорадствоаал.
Эксперткино (2018.01.28 22:09)
третий раунд.Бэтман еле передвигался,с хромой ногой и сломанной рукой,но он думал,и вспомнил,как однажды научился самому секретному приёму в мире,он ждал момента чтобы применить его.Зрители молчали,страх сковал их,надежда на то что Бэтман выиграет эту битву уменьшалась на глазах у зрителей.Зломэн ликовал,и нагло стал подходить все ближе и ближе к Бэтману,подставляя свой нос.
Эксперткино (2018.01.28 23:33)
И вот Зломэн подошёл к Бэтману так близко,чтобы нанести смертельный удар носом,и нарвался на подсечку Бэтмана,и Зломэн приземлился на спину и что Зломэн видит перед собой,это огромную в чёрных трусах жопу Бэтмана и убийственный запах исходящий из неё,Зломэн повернул голову в лево от вонизма,и жопа Бэтмана приземлилась на щеку Зломэна и сломала Зломэну шею.Это и был самый секретный приём в мире,железная жопа называется,с одновременным пердежом при ударе жопой,применяется исключительно против приёма железный нос.Зломэна забрали с ринга на носилках.А армия Зломэна побросав оружия присягнула в верности Бэтману.Народ ликовал.Бэтман!Бэтман!Бэтман!-рукоплескал народ.Готэм был освобождён от очередного тирана и может быть навсегда. Конец.
svetlana cat (2018.01.29 01:25)
Sаshа_17, класс! Пиши еще!
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 41
Страница 11 из 41:  
AnWapМы Вконтакте