Пишем свои страшные истории.

Эксперткино (2018.01.29 13:36)
Не люблю мистику Жил был человек,никогда не смотревший ужасы киношные и мистику,даже сказки не смотрел.Не смотрел и битвы экстрасенсов,короче все мистическое смотреть и слушать и читать,не любил.Жил себе жил,наблюдая за природой,по профессии он был ботаником,преподавал ботанику в школе.Цветочки разные собирал,бабочек,и вот однажды проводя раскопки летом с учениками из клуба Ботаник,они нашли захоронение чье то,череп и кости,какого то человека.Ученики посоветовали преподу не трогать труп,и закопать труп обратно,-Лучше не тревожить мертвых,-сказал один из учеников,-мало ли что.Преподаватель важно прошелся мимо учеников и сказал,-А знаете ли вы ребята,сколько может рассказать труп?
Эксперткино (2018.01.29 14:09)
мы сидели вокруг костра,и делали вид что внимательно слушаем учителя,и лишь одна Юля среди нас была истиной фанаткой ботаники, внимательно слушала вылупив на учителя свои красивые глаза.-Да,знаете ли вы ребята,как много может рассказать труп?-услышали мы уже чей то незнакомый голос в ночи.Взглянули подозрительно на учителя,а учитель на нас.Учитель рассмеялся,и сказал,-Так ребята,хорошая шутка,а теперь признавайтесь,кто из вас сейчас повторил мои слова?-Мы в ответ лишь заморгали глазами,пристально глядя на учителя.-Признавайтесь,признавайтесь!-услышали мы опять тот же незнакомый голос.Мы переглянулись между собой,Юлины глаза и без того большие стали ещё больше.-Мама!-вдруг закричали девочки и спрятались за нас,а Юля так вцепилась в меня,щипаясь,что я, почувствовал,как вонзились её ногти в мои плечи.
посл. изм. 2018.01.29 14:11; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.29 14:24)
Не долго думая,я взял лопату и зведанул ею прямо в лобешник учителю.Потом мы дружно его связали,засунув ему в рот кляп.-Маньяк,а не препод,-сказал я.-Я чуть не обкакался сказал Тимур.Девочки не отходили от нас не на шаг,говоря,-Эксперткино,а вдруг это не он
Эксперткино (2018.01.29 18:03)
А потом мы взяли труп-череп и кости которые нашёл препод и которые он уже разложил по мешкам чтобы увезти их в город для иследования,и зарыли обратно в то же место где его обнаружил ботаник.Тимка прочитал мусульманскую молитву, Юлька христианскую молитву,а Леха пропел песню хари кришна которую слышал и видел в кино,потом мы,как индейцы попрыгали вокруг костра,дети,и уставшие легли спать.
Эксперткино (2018.01.29 18:17)
Мы спали крепким сном,совсем забыв о связанном преподавателе с кляпом во рту.Утром проснувшись,мы все вышли из палатки,и увидели ужасную картину,кто то ночью в прямом смысле съел препода, вокруг валялись обглоданные кости и разтерзанная голова ботаника.Волки,подумал я.
Эксперткино (2018.01.29 18:42)
Все начали звонить в полицию,в МЧС,и где то через час прилетела,приехали,полиция и МЧС.Мы рассказали все,как было.Показали место захоронения которое раскопал ботаник.Полиция для чего то увезли и труп ботаника и труп который нашёл ботаник.А нас развезли по домам.А дома крик,шум,гам,все взволнованы,переживают,а меня каждые пять минут тянет блевать,как только вспомню кишки там,кости обглоданные ботаника,так сразу в туалет.На еду смотреть не мог.Через неделю реабилитации дома и психологической атаки психолога,я пришёл в школу.И узнал новость.Оказывается наш ботаник убил тот самый труп который он же откопал,и оказывается ботаник и труп вместе учились,студентами были короче,поссорились на какой то почве,и ботаник его убил,и зарыл.А потом под видом раскопок выкопал,для чего то,может в школе хотел,как экспонат древнего человека в музее выставить.Выходит не зря я ботаника лопатой огрел,и волки его или кто ещё не зря сожрали.Возмездие свершилось получается.
svetlana cat (2018.01.30 12:45)
Ринат Островский, ну норм
Эксперткино (2018.02.01 00:25)
Зломэн жив .Мистер Уэйн смотрел телевизор,когда вдруг передача которую он смотрел прервалась,-Экстренная новость,Зломэн сбежал со своих похорон,ожил у всех на глазах и убежал,его разыскивает полиция-дальше давались приметы Зломэна.Уэйн был в шоке,-Зломэн будет мстить,-подумал Уэйн,-но,как он выжил и ожил-ответов у Уэйна не было.Одно успокаивало его,это то что Зломэн будет мстить Бэтману,а не ему.
посл. изм. 2018.02.01 00:37; всего 2 раза by Эксперткино.
Эксперткино (2018.02.01 00:58)
новость о воскрешении Зломэна быстро пронеслась по Готэму,о ней судачили даже бабули во дворах.Воскрешение Зломэна было чудом для народа Готэма,но не для Зломэна.Народ Готэма готовился к новым тёмным временам,воскрешение Зломэна навело ужас на народ Готэма,народ Готэма устанавливал железные двери с амбарными замками,вооружался,школы закрывались,магазины то же,чиновники под разными предлогами не выходили на работы,полицейские то же,Готэм опустел.
Эксперткино (2018.02.01 01:07)
Зломэн собрав новую армию отморозков шёл по пустынным улицам Готэма и кричал в рупор,-Кто скажет мне где Бэтман,тому ничего не будет!Даю время до утра!Спи спокойно Готэм,я иду!-говорил он противным голосом,и повторял эти слова снова и снова.
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 41
Страница 12 из 41:  
AnWapМы Вконтакте