Что делать если муж унижает?

Леди кис (2016.02.28 07:10)
Надо бежать от такова "любимова" мужа!! Без отговорок! Этот монстр неизменица, дальше будет хуже. Не надо портить жизнь себе и детям
посл. изм. 2016.02.28 07:11; всего 1 раз by Леди кис.
slawa2216 (2016.03.05 21:32)
Однозначно нужно растоваться с таким человеком.
Элиот. (2016.03.10 06:04)
Разводиться однозначно. И вообще, зачем вам мужчина с такой разницей в возрасте? Лично я против большой разницы в возрасте, между супругами!
Xeniya Senik (2016.03.12 12:09)
С.Барракуда, спасибо за хорошие советы. Но мой муж вообще не поддерживает какие либо мироприятия,пикники и прочее. Он привык быть сам. И когда появилась я,он начал требовать полнейшего послушания к себе. Я должна уважать его холить и любить! А в ответ ничего! Не хватает мне ни тёплых слов,ни внимания. Он не обнимает меня,не целует,не дарит комплиментов. На 14 февраля я не получила даже поцелуй,а сама подарила ему банальную но от всего сердца валентинку. На 8 марта он даже не удосужился поздравить меня. Хотя маме подарил открытку и цветы. Было очень больно и обидно. Сказал не заслужила.
Xeniya Senik (2016.03.12 12:15)
Ildjarn, знаете да. Он не так уж и глуп. Его уважают друзья и клиенты. Но лишь за работу. Как личность он развился только в одном направлении. Он не опытен в жизни. Хоть и руки у него золотые. Я благодарна ему за детей,за то что обеспечил нам небедную жизнь. Но мне не нужны его деньги так,как он сам,как его любовь и внимание. Заработать я хочу и могу сама! Но он гасит все мои попытки стать кем то в жизни. Чтоб тебя уважали надо самой себя уважать. А как я могу уважать себя если я по сути никто. Заключённая.
Xeniya Senik (2016.03.12 12:25)
Neznakomec134, он хоть талантливый но уж точно не из тех кто получил высшее образование и диплом бакалавра. Он не ищет людей умнее себя,а самореализует себя защёт тех кто тупее! Думаете он ждёт начитанную,умную женщину с хорошо подвешанным языком? Вы ошибаетесь. Я не на столько глупа,чтоб увидеть то,что вы отнесли меня к числу простушек. Я довольно начитанный,умный человек. Меня с ним держит забота о детях,а не неопытность в отношениях и раные взгляды на жизнь. Так что вы не совсем правильно смотрите на мою ситуацию. В любом случае я благодарна вам за внимание к моей проблемме.
Welder. (2016.03.12 12:50)
Xeniya Senik, Не вкоем случае не хотел вас обидеть. Простите! Удачи вам в жизни!
Xeniya Senik (2016.03.12 15:09)
С.Барракуда, спасибо! Вы хороший человек. Удачи и счатья вам тоже)
Тайлер (2016.05.13 03:22)
Люби его
Тихая весна (2016.06.03 13:45)
Унижает значит не любит.в лицо плюёт значит презирает.но ты ему всё прощаешь потому что вы оба психически нездоровы.у мужа твоего маниакальная самовлюбленность.у тебя посложней.ты зависимая от него.и хоть плачь хоть нет ,а расставанье неизбежно.один умный человек сказал тебе правильно.ищи любовника и избавь себя от зависимости.я сделала проще.напоила связала 5 дней в подвале держала.не действовал пряник !!Зато кнут помог.Живу прекрасно без него!Удачи девочка!
Страницы: 1 ... 2 3 4 5
AnWapМы Вконтакте