Что делать если муж унижает?

Xeniya Senik (2016.02.10 15:13)
Мой муж перестал видеть во мне женщину. Его любимую жену. Когда то он называл меня ласковыми словами,сейчас маты гнёт,говорит что ЧМО. Когда то на руках носил,сейчас при любой ссоре может ударить,плюнуть в лицо,вылить на меня воду,кинуть чем то тяжёлым. У нас 2 детей. Год и 4. Не знаю как жить дальше. Я мужа люблю,он хорошо зарабатывает. Всё делает для хороших условий. Но такое отношение я уже терпеть не в силах. Он постоянно говорит о сексе с другими девушками. Хотя я не знаю изменяет ли он мне. Каждый раз пытаеться больно ужалить когда видит красивую девушку. А на меня даже не смотрит. Иногда кажеться,что я его не возбуждаю. И для того чтобы заняться сексом он смотрит на девушек в инете,думает о ком то другом. Мне 21 год. Я вроде не уродина. Да и вес хороший,красивая фигура. Помогите хоть советом. Что делать мне?(
4et (2016.02.10 20:14)
Xeniya Senik, Привет) Не пробовали что-то поменять в себе?Поменять стиль одежды?Новая стрижка. Внешность или там перекрасится. Что-то новое в сексе? И еще, сколько мужу лет? Какие вам дают советы подружки? Что говорят его друзья о нем и о вас?
Xeniya Senik (2016.02.11 22:03)
4et, стрижки у меня были разные,стиль одежды тоже. Мужу 39 лет. Подруг у меня нету. Я благодаря ему ни с кем в жизни не общаюсь. Ревнует ужасно! Попытки развестись безсмысленны. Говорит я с тобой только из за детей. Постоянно упрекает деньгами. Мол я столько на его шее сижу. Между тем меня на работу не отпускает. Да и нескем тогда будет детей оставлять. Секс у нас может быть раз в неделю или два. Только когда он хочет. Когда я к нему подхожу,говорит некогда,сил нет,голова болит,не то настроение. В общем все и не рассказать! Вроде для других он нормальный человек,а для меня он хоть и любим но уже не тот каким был. Я не могу общаться с ним как раньше. Больно даже вспоминать всё то,что он делал со мной. Когда то по малолетке влюбилась. Всю себя,всю жизнь ему отдала. А он меня пинает как собаку. Кажеться это никогда не измениться(
Xeniya Senik (2016.02.11 22:10)
4et, я не хочу показаться идеальной и выставить его ужасным и виноватым. Я и он не пьющие,не курим. Всё вроде хорошо со внешностью. Я уважаю мужа за то,что он хорошо зарабатывает,что такой способный,умный и хороший отец. Но по отношению ко мне,он ведёт себя как последний моральный урод( будто я говно,я никто для него и цена мне 0! Как он говорит. Я не претендую ни на его деньги ни на имущество. Живём мы у мамы моей. Так что это всё не имеет значения. Я ещё молода! И очень хочу быть любимой женой((
4et (2016.02.11 22:53)
Xeniya Senik, 18 лет разницы ( даже и не знаю что и посоветовать( тут бы опыта по больше в жизни и отношениях.
4et (2016.02.11 22:54)
Xeniya Senik, а если на тихую сьехать с детьми и снять квартиру? На окрайне города например
Xeniya Senik (2016.02.12 18:39)
4et,а дальше? Снять квартиру стоит не малых денег которых у меня нет! Плюс детей надо чем то кормить.
Лaзеp (2016.02.12 18:42)
На алименты подавай ,плюс детские еще.

Зачем жить с таким тираном.
4et (2016.02.12 19:39)
Xeniya Senik, И Вы хотите с этим человеком прожить всю жизнь?
Xeniya Senik (2016.02.12 21:01)
4et, конечно,только не с таким. Но он не измениться. Я на развод подавала он не соглашался. Из за детей не развели,дали время на примирение но адвокат мне разьеснила,что у него все шансы оставить детей у себя. А я на это не согласна! Второй раз на развод подавать боюсь.
Страницы: 1 2 3 ... 5
AnWapМы Вконтакте