Что делать если муж унижает?

Welder. (2016.02.18 20:04)
Neznakomec134, Я не знаю. Может сотня, может с первого раза попадёт на того единственного. Я просто привёл пример из своей жизни. Я у моей жёны второй. Первый-неудача! Второй-я. Хоть иногда и выпиваю(но речь сейчас не обо мне). Но всегда прихожу домой с вкусняшками для наших "её" детей. Согласись, выбор партнёра для совместной жизни намного хуже русской рулетки. В рулетке два исхода: либо пан либо пропал. А в жизни миллионы вариантов. Я просто дал совет, у нее есть своё мнение, сама выберет из всех предложенных вариантов. Дай бог ей и ещё детворе счастья и любви в их жизни.
Welder. (2016.02.18 20:20)
Ildjarn, В поддержку вышесказанному добавлю: я с женой сошелся на разных хобби. Но в процессе совместной жизни она меня научила закрывать консервацию, готовить кушать, ухаживать за комнатными цветами, а я ещё научил менять лампочки, паять пластиковые трубы под отопление, розжегать твердотопливный котел....... Главное интересоваться увлечениями своей половинки и вместе обучаяя друг друга проводить Оху... Нно время. Я думаю она проч тает и это и они просто вместе станут подарить картышки для романтического ужина и поймут что вместе с детьми копошиться на кухне очень сближает. Пусть даже каждый готовит для себя в отдельной сковородке ( с луком, яйцом, салом, недосоленная, пересоленная.....) а потом угощают друг друга и делятся мнением. Не в сексе заключаются взаимоотношения, а в совместной с детьми жизнью. Пусть улелят один тёплый вечерок и где-то на природе напекут картошки и по бюджетному нажарят сосисок на костре, себе род вино а детям род сок. Это очень сближает. Удачи вам, эксперементируйте не умом, а сердцем...... Я за вас переживаю
Ildjarn (2016.02.18 22:49)
С.Барракуда, ну трубы то собственно полипропиленовые, а не пластиковые
Тут ситуация несколько иная, чем у тебя. Первое - бьет жену, второе - постоянно унижает ее, говоря, что ноль, никто и все такое. А это уже говорит о больном маниакальном взгляде на мир. То есть на лицо психические нарушения. Это больное стремление к власти. То есть вероятно он в детстве сам прошел через постоянные унижения, может быть что в жизни ничего особого не добился и если у него какая то власть и есть, то недостаточная для него. И как следствие для самоутверждения его жажда властвовать и подавлять других переносится и на жену. Судя по описанному мне данная ситуация так представляется.
Ildjarn (2016.02.18 22:50)
Neznakomec134, то есть избивать и постоянно унижать женщину это по твоему вполне нормально?!
Neznakomec134 (2016.02.18 23:36)
Ildjarn, как говорят русские, бьёт значит любит)
Neznakomec134 (2016.02.18 23:39)
Ildjarn, надо попытаться сохранить семью, сходить к семейному психологу, когда слушаешь обе стороны картина больше прояснится и можно будет что нибудь придумать, нельзя понять все как есть слушая только одну сторону!)
Ildjarn (2016.02.19 00:34)
Neznakomec134, скажу честно, если ты полагаешь, что "бьет, - значит любит", это для меня лишь значит, что ты больной! И можешь жаловаться кому хочешь, что я тебя оскорбил.
Neznakomec134 (2016.02.19 08:13)
Ildjarn, больные те кто придумал такую оговорку)) я на женщин руку не поднимаю!)
Элиот. (2016.02.21 23:57)
Да, уходите от этого мерзавца! И дело с концом!
ckifff (2016.02.22 00:09)
Гони его нахер. Уважающий себя мужик никогда не будет не будет унижать женщину даже если ее разлюбил. В любом случае она остается матерью его детей. Просто нужно научиться жить без него.
Страницы: 1 2 3 4 5
AnWapМы Вконтакте