Что делать если муж унижает?

Welder. (2016.02.12 22:36)
Заведи втихую любовника.Пусть снимет тебе квартиру и уматывай от своего тирана. Я тож своу жену с двумя детьми взял, она мне еще и дочку родила. И ты найдеш достойного, который полюбит и тебя и детей. Смотри, только хоть на чуток заподозришь что муженек и детей начинает презирать- беги!!!!!!!
Xeniya Senik (2016.02.13 12:18)
С.Барракуда, так и буду делать! Может со временем я привыкну спать с другим человеком. Если это мне поможет стать хоть немножко счастливее,я сделаю это! А там глядишь наладиться. Главное чтобы мы с детьми были в безопасности.
Neznakomec134 (2016.02.18 11:41)
Xeniya Senik, думаю Ваш муж умный, талантливый, целеустремленный человек с ним можно говорить о чём угодно, но он не всегда мудрый)) разница в возрасте разные интересы понятия, общая тема это только дети, схожая линия у нас, я женился второй раз, первая то есть бывшая жена была синхронный переводчик знала несколько иностранных языков работала в иностранной фирме логистиком, одним словом умница) после развода прошло пол года я женился во второй раз не девушке на 14 лет младше меня а с моей бывшей ровесники, и так год у нас было всё хорошо родился сын, (от первого брака у нас дочка) всё были довольны и рады, после начал пропадать интерес, разговоры детские, меня это раздражало
Neznakomec134 (2016.02.18 11:46)
Если моя вторая была бы умной как моя бывшая то никаких проблем не было бы, с ней было приятно общаться, когда ты что нибудь спросишь и слышишь в ответ я не знаю, откуда мне знать, вопросы викторины)))
Neznakomec134 (2016.02.18 11:51)
Если Вы живете какую то часть жизни с умным человеком то привыкаете, а потом если придется жить с менее умным нежели ваш бывший это будет вас сильно раздражать))
Neznakomec134 (2016.02.18 11:55)
Xeniya Senik, читайте больше книг, развивайтесь, будьте интересным собеседником, не будьте предсказуемой))
Neznakomec134 (2016.02.18 11:59)
С.Барракуда, сколько она должна бежать от таких мужиков которые будут презирать её детей?)
Ildjarn (2016.02.18 15:47)
Neznakomec134, бред... У человека явная склонность к тому, что бы унизить, избить девушку. Скорее всего ему необхододимо чувствовать собственное превосходство. А это уже психическое отклонение. И ты предлагаешь читать книги?! А не думал, что возможно дело в том, что он начал видеть в ней личноть? Чего видеть не желает.
Neznakomec134 (2016.02.18 17:42)
Ildjarn, у тебя много знакомых у которых пониженная самооценка?) превосходство это нормальный процесс развития, большинство хотят добиться превосходства в чем либо, в музыке, спорте, науке, группе, у кого этого в переизбытке называют альфами или лидерами, они могут бороться за свои интересы)
Neznakomec134 (2016.02.18 17:50)
Зачем снимать квартиру если Вы живете со своей мамой?) просто попросите мужа оставить Вас в покое) но вряд-ли вы сможете найти лучшего отца вашим детям чем Ваш тиран
Страницы: 1 2 3 4 ... 5
AnWapМы Вконтакте