Что делать если муж унижает?

Nikola Mirosnik (2016.06.13 05:01)

Стаким мужем лутьше растатся и больше не вспоминать о нем не когда этого эгоиста значить в его жизни
ктото когдато очень сильно унизил и теперь он отрывается на остольных близких людей если есть желание поопщатся по переписке милости прошу комне на строничку
Ealamune (2016.06.13 20:15)
Просто откажитесь от него..
onyx505 (2016.06.15 21:47)
Xeniya Senik, привет могу посоветовать тебе психологию, михаил ефимович литвак, поверь на 100% действенная тема. Какая точно сказать не могу, наверно похождения трусливой львицы. Он и его издания, как руководство по жизни. Есть сайт, пропишишь его и найдёшь! Я есть в контакте пиши, те советы, что тебе советуют не всегда верный путь. Саша Голубев
даю секс и любовь (2016.06.28 09:41)
Xeniya Senik, привет если муж тебя ни ценить, разбежались и всё,найди другого.
Роман Иванов (2016.07.09 17:07)
Xeniya Senik, как же мне это знакомо. Ничего тебе не поможет, только развод, не ломай себя и не обманывай, любовь или есть или нет. Если готова жить с ним ради денег, тогда в двойне тебя жаль.
Ирина Кудашева (2016.07.25 15:24)
Если выхода сейчас не видишь, то потерпи. Детей в сад отдашь, а потом кидай это чмо и иди работать! В семье должна царить любовь и понимание, тогда и дети нормальные расти будут. Если муж и правда так с вами себя ведет, то какой он подает пример детям?? Вы о себе и о детях подумайте, деньги можно и заработать. Валите от него скорее. А если безумно его любите, то все равно валите, модет он без вас подивет и одумается, сам потом прибежит в колени кидаться! Покажите ему свое равнодушие к нему!!! Мол, тебе на аеня поцигу и мне на тебя насрать! Будь смелее! А если бить начнет, то тут10000% развод!!!!!!
marina3566 (2016.08.19 20:27)
Меня тоже муж унижал.потом сказала,что брошу.у меня двое детей.объяснила ему,что меня и с детьми возьмут.напомнила ему что я красивая,всё умею!попустило!
Крис Лапуля (2018.07.12 22:10)
Странный вопрос! Такой странный как: - Что делать если туфли натирают? Что делать если пошел дождь? Если мужчина опустился до унижений, единственный выход бросить такого, потому что он не мужчина, а особь мужского пола!
Астронавт07 (2018.08.13 10:07)
Напомнить ему что и он не святой
Страницы: 1 ... 3 4 5
AnWapМы Вконтакте