Просто мыло

КАРТУШ (2017.12.10 00:16)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, и самое главное, на самом интересном месте

сказка сказывается..
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.10 00:22)
Странник во времени, судя по опыту- не уверена, что на самом интересном месте, можно поставить точку. ,но попробуем.
...а Жизнь продолжается... Точка.
посл. изм. 2017.12.10 00:31; всего 1 раз by ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ.
КАРТУШ (2017.12.10 04:40)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, лучше всё таки - многоточие
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.10 05:04)
Странник во времени, так и чувствовала же
КАРТУШ (2017.12.10 05:37)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, прилетел ворон из триодиннадцатого королевства от его правителя ,Мальчика с Пальчика,
с просьбой о помощи
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.11 22:25)
Странник во времени,
-Триодиннадцатое королевство- это хде? :приподняв свои нежные, загорело-бронзовые плечи, и расставив, свои же, утончённые руки; в позе вопроса,(та, наверное устала, пока этим занималась) в конце-концов- спросила Марго.
-Та в КАРРРтинграмме: ответил ворон, с любопытством наблюдавший за мифо-женщиной.
-Ни разу, не слышала: ответила мифо-женщина: и, что же нужно мальчику, от взрослой тётеньки? :сообразив из себя, очередной вопрос, проинтересовалась Марго.
посл. изм. 2017.12.11 22:28; всего 1 раз by ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ.
КАРТУШ (2017.12.12 06:59)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, Да от тётеньки, в принципе, ничего и не надо-вдруг ответил Ворон человеческим голосом...
наш правитель-Мальчик-с-пальчик, правда сейчас он зовётся-Мужичёк с ноготок, или попросту,Никита,не бей копытом
прослышал, что у вас тут выращивают боевых зайцев, которых и волки боятся
не могли бы вы нам подогнать пару сотенок, а то в наших лесах завелись какие то волки-оборотни,
из окрестных деревень стали люди пропадать...
Помоги, Марго!
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.12 12:22)
Странник во времени, -Ну тады, зделаем так: задумчево придумала Марго: пусть ваш Никитка не бьёт там копытком, а сам собирается в путь. Перекажи ему- зайцев побегайцев, я ему выделю...
Поможем Мужичку? :послышалось по всей округе.
-поможем-поможем: прозвучало от туда же. Зайцы, после этих морковок, всё ещё сами били копытом; такое, очередное задание, для них было, как питбулю- гуска: тока дай. А волки-оборотни... вот это тема! Это вам не монстров по двору гонять.
-Вообщем: продолжила Хозяйка: войско зайчиков, я передам Никите, из рук в руки, с возвратом. Мы своих не бросаем.
Ворон понимающе каркнул, и отправился в обратный путь. По ходу прихватив, в свой мощный клюв, пробегавшего мимо монстра: эко диковинка какая: подумал он: Никите покажу.
КАРТУШ (2017.12.13 08:19)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, и вот вернулся Ворон домой, в триодиннадцатое королевство...
Почему триодиннадцатое?
да потому что находилось оно на дальних рубежах, за лесами и морями, на таинственном острове Дракос....где обитали существа, невиданные и загадочные...
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.14 01:48)
Странник во времени,
-Ник, смотри, что я принёс: каркнул ворон. Он уже успел приземлиться на балкон(тогда наверное-прибалконился) к Мужичку с Ноготку, и выпустил из клюва очередное невиданное и загадочное существо.
-И охота тебе было, меня, в такую даль тянуть...: покачиваясь от эффекта морской болезни, пробубнил монстр: хоть бы братана со мной захватил. Чего я тут сам, ничегошеньки не пойму...
-О, говорящий? :присёв на корточки, разглядывал Король королевства: а, чо маленький такой? каши мало ел?
-Ты чо прокурор, чоли... одни вопросы в тексте: отозвался монстр: с тебя килограмм червячков, тогда и побалакаем.
-Ну ты монстр. А не лопнешь? :ухмыльнулся Никита. Но заметив у себя, очередной вопрос, стопорнул: хм... прокурор... ладненько, чо там с зайцами?: поглядел он на ворона: тьфу, сам ты прокурор: взял он за загривок, вдруг ошарашенного монстра, и бросил в траву у Замка: сам ищи своих червячков.
-Так, что там с зайцами: строго повторил за собою, свой же вопрос Король Ник(или король ников- кому как нравится).
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17
Страница 7 из 17:  
AnWapМы Вконтакте