Просто мыло

ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.08 14:38)
Странник во времени, а Жизнь продолжается
КАРТУШ (2017.12.08 14:40)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, мы сами пишем её продолжение
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.08 14:44)
Странник во времени, :подумал Богатырь Мазай, и укрыл тёплым одеялком, уснувшую Марго.
КАРТУШ (2017.12.08 19:35)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, и нежно поцеловал ее за ушком.,
следящие за ними в оконце зайцы ,дружно вздохнули, и рванули в разные стороны...
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.08 19:46)
-...наконец-то: улыбаясь во сне, прошептала спящая красавица; поглубже закуталась в одеялко, и сладко вырубилась.
Ледяной Воздух (2017.12.09 15:26)
Но сон был недолгим, в лесной глуши жили монстры..
Никто ещё не возвращался из того леса.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.09 15:52)
Ледяной Воздух, -ну капец. И тут поспать спокойно не дают: вскочила с пастели Марго, и свистнула во весь рот, сзывая на собрание, стадо зайцев.
-Так! : объявила она, взирающим на неё ушастикам; которые уже предвкушали команду: фас!
-Так! каждый из вас, сейчас, получит питбультерьерскую морковку, и...
-А, почему, только одну? : послышалось из толпы.
-Потому, что -не слабая морковка-то. Ещё перегрызёте друг-друга. А мне потом вас жарить-непережарить. Значит, чтоб, я тут, не одного монстра-засранца не видела. Ясно всем?
-Да яяснооо. : ответили, ещё сонные зайцы, и направились выстраиваться в очередь.
посл. изм. 2017.12.09 15:54; всего 1 раз by ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ.
Ледяной Воздух (2017.12.09 16:01)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, Тьма надвигалась..
Морковка это хорошо! Зайцы бесстрашно двинули вперёд, но вдруг раздался душераздирающий звук.
Кабан звонит, ответила Белоснежка.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.09 16:44)
Ледяной Воздух, соседи, видно, опять неполадили: подумала Марго. : -так, зайцы на стрёме... ужин готов... А, да: она подошла к копошившимуся в травке монстру; который, видимо, вынюхивал себе на ужин червячков.
Строго подняла над ним свою изящную ножку, и так-же строго-нАстрого заявила обьявление:
-Если я ещё раз увижу, что вы мне тут, во дворе, гадите... после своих червячков... Вымету всех поганой метлой. В чаще, вам там, Мазай ямку выкопал, вот туда и ходите. Ясно?
-Извините нас тётя Марго: пробубнил, ошарашенный от такой инфы, монстр: мы больше не будем.
-Так-вот: с любезной улыбкой, ответила Хозяйка, и поставила свою, всё такую же, изящную ножку, на место(в смысле: встала, по человечески).
Ледяной Воздух (2017.12.09 16:50)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, Мы ещё отомстим, проворчали демоны и пошли плакать в лес.
Марго! Послышался крик из домика, ужин на столе..
Марго с улыбкой побежала на кухню.
Тут ее ждал сюрприз, сантехник дядя Ваня лежал на полу..
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17
Страница 5 из 17:  
AnWapМы Вконтакте