Просто мыло

ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.09 18:45)
Ледяной Воздух, -Вань, а? Вань. Ты чего это так накушался, что даже до дома не дотянул... Смотри, а то Варвара-краса, своей косой, тебя так отчитает...
- Бубубу: что-то там ответил Иван, и снова захрапел.
-Работа такая: усмехнулся Мазай: не переживай. Сейчас доем и отнесу этого трудягу к Варваре. Пусть сама из него отбивные делает.
-Может, пусть проспиться?: с видением будущих событий, ответила Марго: не по мужски как-то, дружбана здавать.
-Этот дружбан, уже третий день не просыхает. Если я его и дальше, по мужски, буду прикрывать, то он, так скоро, в лесу, с белками, по деревьям скакать начнёт. Пусть лучше Варвара из него эту дурь выбьет.
На том и порешили Иванову судьбу.
посл. изм. 2017.12.09 18:47; всего 1 раз by ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ.
Ледяной Воздух (2017.12.09 18:53)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, Больше Ваню никто не видел..
Мазай с Варварой что-то замышляют, подумали зайцы.
Наступила полночь, Варвара велела принести свечи и нож..
Зловещая тишина и только тусклый свет свечей..
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.09 19:11)
Ледяной Воздух, -ну и приснится же такое: вскочил в миг протрезвевший Иван. И увидев вокруг себя Марго и Мазая, успокоился.
-Ну как сон? :с хитротой поинтересовался дед: не хотелось тебя, на себе тащить. Ану живо домой!
От Ивана остался один запах(перегара), и топот во дворе.
Марго улыбнулась: -сообразительный ты у меня, Мазай. Только я тут смотрю, сейчас опять, кто-то что-то отчебучит, в следующей писульке, а нам потом разгребай...
Ледяной Воздух (2017.12.09 19:14)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, Продолжение следует..
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.09 19:34)
Ледяной Воздух, если интересно, продолжай... :подумала Марго, и вышла во двор.
Ледяной Воздух (2017.12.09 19:37)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, Это не конец..
Зло не дремлет, оно ждёт в самых темных местах леса...
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.09 22:40)
Ледяной Воздух, -Пусть себе ждёт: по ходу, бросила она из своих уст: я на свидание со злом не хожу.
-А прейдётся: прокатилось мыслями по её ясной головушке.
-Это, что ещё за вирус невиданный? :ухмыльнулась Марго в ответ; хоть и сразу распознала в нём Медона: Ты там помалкивай давай. А то чирикаешь излесу, как...
-Я ща как выйду, да как дам по попе... ух! аж жалко; попа-то какая... :протарабанил Медон, и Марго почувствовала на себе его жажду(тут, может, дети читать будут; так, что я дальше эту тему прикрою).
-Фу: её аж передёрнуло: ты сначала выйди, а потом поглядим-кто по попе заслужил- тот и получит.
-Та щас: отрезал Медон: у тебя мужик, покруче, меня будет, раз в надцать. Вон он подслушивает, сидит.
-Не подслушивает, а слышит: вступилась Марго за своего любимого,милого,единственного,
неповторимого... (ой, понесло).
А Мазай, как и пологается, зрелому мужу- с боевой выдержкой, и богатырским самообладанием- наблюдал эту картину.
У Медона, в лесной чаще, аж ноги протрусило, от такого мазаевого титанизма.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.09 23:21)
-Ещё встретимся: выдавил из себя Медон, и пропал из Маргошиной головы.
-Ну и как тебе такое? :переключилась она на Мазая.
-Не бери в голову: послал ей ммс-улыбку любимый Богатырь: проехали!
КАРТУШ (2017.12.09 23:29)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, милая моя Маргошенька
всё воюешь со своими демонами?
А в лесу то и правда работы непочатый край, видимо придётся и там порядок навести...
-подумал Мазай, и поцеловал своё спящее сокровище
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.10 00:10)
Странник во времени, -Силён Богатырь! И эту заботу взял на себя: сквозь сон промыслила Марго, и как обычно- вырубилась.
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17
Страница 6 из 17:  
AnWapМы Вконтакте