Просто мыло

ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.14 01:56)
Король ников? упс...
-Так, замечу, кто присвоит... : сердито произнёс Никита: скормлю зайцам!
КАРТУШ (2017.12.14 03:22)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, Так, Никитос, не хотят нам зайцев отгружать,без твоего присутствия, требует принцесса заморская тебя лично, иначе разговора не будет, прокаркал Ворон...
Даа, строптивая, однако, Маргоша,
ну что ж, снаряжай моего личного дракона Федю, да в путь!
Там на месте , и разберёмся,
кто есть кто
Рано утром Никитос , на драконе Феде, вместе с Вороном, отправились в путь...
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.14 03:55)
Странник во времени,
-Это я-то, строптивая? -pявкнула сердито Марго, так что Федю аж занесло. А Ник и вовсе чуть не вывалился из Фединого гнезда, тьфу, седла.
-Ну не... ОГО себе! :выразился Никита с Ноготок :аж за тридевять(а сколько это будет?нужно умножать или прибавлять?)земель достала.
-Строптивая... :повторила про себя Маргоша: отдай им своих зайчиков. неизвестно кому... неизвестно куда... и я ещё и эта... как её... Та ну их. Знать не знала, и знала б да забыла.
Вообщем, прибудут- будет видно: поговорила она с собой и пошла кормить Мазая.
посл. изм. 2017.12.14 03:58; всего 1 раз by ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ.
КАРТУШ (2017.12.14 10:58)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, Это что это было,Федя?-спросил Ник дракона-
-да я сам в шоке, хозяин похоже на психическую атаку
-может повернём, пока не поздно?-помахал хвостом дракон-
-да нет уж, мне уже самому интересно увидеть эту заклинательницу зайцев
ухмыльнулся Ник , и мысленно влепил Маргоше страстный поцелуй!

а ж дед Мазай свалился с лавки

Так я не понял, Марго. у нас что, гости намечаются?
что это мне за сон странный приснился?
-да нет, милый, это тебе показалось, -пробормотала вдруг покрасневшая Марго- всего лишь заморский покупатель...
И тут снаружи послышался страшный грохот-это шёл на посадку Федя...
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.14 15:11)
Странник во времени,
-Так, ану зависни там: крикнула Марго этому Феде: перетопчешь мне в траве всех монстров.
Она быстренько, по хозяйски: ути-пути: отвела в чащу всех монстров, и приподняв свою головушку, жесть- как взглянула на это НЛО, над поляной: Садись давай, да пыль не поднимай!
посл. изм. 2017.12.14 15:12; всего 1 раз by ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ.
КАРТУШ (2017.12.14 17:33)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, Садись ,Федь, кивнул головой Ник, - и дракон плавно спланировал на лесную поляну...
С него спрыгнул небольшого роста человек , в чёрном кафтане, и в сапогах из драконьей кожи..
Оглядевшись по сторонам, он вдруг заметил прекрасную незнакомку, стоящую на пороге избушки..

Взглянув на неё горящими глазами, он, вдруг ухмыльнувшись, спросил-
,,Так почём сегодня зайцы, красавица? ,,
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.01.22 23:55)
-Погоди-ка со своими, то есть, моими зайцами :ответила всё та же красавица: хде здрасте?
хде: хто ты такой вообще? и потом, как порядочной хозяйке, мне положено, в дом тебя пригласить, накормить, напоить, с дороги... Гавары, а там видно будет.
Марго до сих, была ешо сердита на этого наглеца, за тот, типа, поцелуй с воздуха.
Ей перед Мазаем так неудобно было, что аж капец. Она-то понимала, что он вкурсе: кто куда полез; и ни сколько не упрекает свою любимую. На провокации не ведётся, Богатырь. Но за тем Ником приглядывает.
Только от этой подставы, ей, как-то аж никак не легче...
-Забудь :улыбнулся эмэмэской Мазай, и Марго вдруг попустило, как и нЕбыло. Она ответила смайликом :взаимность(тут такого нету) ,и вспомнила о- долгожданных? гостях.

Сам же Ник осмыслил Маргошину речь, и...
-Всё понятно :ласково, по хозяйски, промолвила хозяйка: ходим в дом, и всё потом.
Она вежливо подняла свою нежную ручку, жестом, по направлению двери, и сложив все пальцы в кулак, оставила один(свой),
указательный: -Вперёд.
посл. изм. 2018.01.23 00:23; всего 1 раз by ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.01.25 21:32)
И когда уже все уселись за столом... И когда уже все, сладко причавкивая, набили свои животы, до отвала...
И даже, когда, уже никуда не лезло, а Марго, приподнесла гостям, ещё и медовуху на десерт...

...что-то я заблудилась.
к чему это? а. да.
В конце-концов, Хозяйка, разогнала всех по диванам, пузом к верху. Сама села за стол, и налив себе чашечку чая, не спеша, спокойно, без особого интереса, произнесла:
-Ну?
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.01.25 21:58)
А Ник, в это время, как раз таки, наоборот, с особым интересом, лёжа на диване, и посёрбывая через трубочку медовуху, следил за грациозными и плавными движениями Марго.
Но тут, её- Ну- как током, раздуплило Ника, и вывело с состояния втыкающего созерцания, на свет Божий. Да прямо, в очи Маргошины.
-Прошу прощения :совладал с собой Ник: глядя на такую красу, я и запамятывал, когда и чего тут очутился.
-Гм гм :какбы между прочим, напомнил о себе Мазай.
Марго подмигнула любимому, и вернулась к теме разговора: Я вас слушаю, сударь.
-А можно завтра? :собираясь с мыслями, ответил гость: а то я после такого угощения... очень благодарен. Честное слово. Аж дышать нЕчем, не то чтоб говорить. 10/10 вам хозяюшка.

Марго, с удовлетворительной улыбкой, кивнула своей головушкой, и пожелав гостю спокойной ночи, вышла во двор.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.01.25 22:42)
Во дворе, на полянке, лежал Федя, и сопел в две дырочки. Учуяв Хозяйку, он открыл один глаз, и фыркнул. Да так, что смакующий очередного червячка, монстр, отлетел метра на два.
-Гыы :pастянул лыбу Федя, радуясь точному попаданию.
-Есть хочешь? :поинтересовалась Марго, у дракона, усаживаясь на крыльцо, под своими любимыми звёздами.
А чё есть поесть? :удивлённо спросил Федя. Обычно его не кормили; он сам кормился.
-А чего хочешь? :ответила, глядя на звёзды, умиротворённая красавица.
-А чего можно? :поддержал загадочную беседу, дракон.
-Хозяина твоего можно :перевела взгляд на Федю, Марго. Но увидев как у него, глаза полезли на лоб, добавила: Шучу, расслабся.
-Не, я не голоден :оценив лыбой, шутку, ответил дракон.
Тут, неспеша подошел Мазай, сел рядом с любимой, и накинул на Маргошины нежные плечи, мягкий плед: -ночь сегодня тихая, спокойная...
-Да, дорогой :положив на него свою головушку, прошептала она.
посл. изм. 2018.01.25 22:48; всего 1 раз by ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ.
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17
Страница 8 из 17:  
AnWapМы Вконтакте