Просто мыло

ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.01.26 19:55)
А ночь, действительно, была тихая, безветренная...
Звёзды ярко светили прямо из космоса; подмигивали от плавного движения воздуха, и навеивали романтическую атмосферу души.
-Мазай? :шепотом произнесла Маргоша, чтоб не нарушать приятные ощущения: Может одного зайца будет достаточно? Дадим ему ту морковку, которая в сундуке, под замком, лежит...
-Я вот смотрю, дорогая :задумчиво ответил Мазай: на этих волков-оборотней... да, скорее всего, так и поступим. Той морковки хватит с головой, как и одного зайца. Главное, чтоб Федя не перенапугался. :хитро улыбнулся хозяин: Завтра выберу... наверное- семь тысяч триста тридцать третий, для такого дела, как раз подходит.
-Да, он сможет :соглассием ответила Марго. И они дружно продолжили молчать, наслаждаясь единой взаимностью.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.01.29 00:39)
-Подъём карапудзики!
Марго уже успела накрыть на стол завтрак, и аппетитный аромат застилавший весь дом, помогал хозяйке будить гостей.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.01.29 01:37)
Ворон лежал на диване у окна. Вполне приятной внешности мужчина, которого в детстве (по его рассказам), какая-то бабуся, метлой по лбу стукнула.
Как оказалось, за то, что он из рогатки, её избушке в одно место залепил. И бабусе пришлось по всему лесу за ней бегать, ловить и успокаивать.
Вообщем с тех пор, он и обрёл такую способность превращаться в ворона.
Правда, что этим хотела сказать бабуся, он так до сих пор и не понял.
И теперь, лёжа на диване, Ворон, открыл глаза, повёл носом, и уловив упоительный аромат всяких вкусняшек, соответствующе отреагировал:
-Ник! :прокричал он, по направлению противоположной стены; где на диване, развалился, посапывая, Сноготок.
И довольный предчувствием крутого завтрака, запустил в спящего короля, подушкой. Он мог себе позволить такую дружбанутую выходку, так как они, с того же самого детства(или децтва, кому как удобно), дружбанами были. ...ну и есть, естественно.
Только уж король, простите, он и есть король. Куда от этого денешься? ...оба это понимают.
посл. изм. 2018.01.29 01:45; всего 1 раз by ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.01.29 01:57)
-Шо такое! :вспохватился, на своём, временном ложе, король. Но оглядевшись по происходящему, успокоился:
ааа... Привет всем. Я, по ходу, один сплю? Ну мне можно...
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.01.29 10:54)
-Можно уже подниматься, ваше величество. : игривым сарказмом отреагировала хозяйка: Как спалось, на новом месте?
Ник потянулся во весь рост; всё ещё лёжа на диване, он уловил игривое настроение Марго. И тепер уже, растянувшись во весь рот, ответил хозяйке: -Спал как... как...
-Кар кар :перебил его ворон.
Ник заржал как конь, и добавил: -Не, не так. Скорее, как младенец возле сиси- беззаботно.
Марго, мимоходом по дому, с той же игривой улыбкой, глянула на Никиту: -Не перестаралась?хозяйка с гостеприимностью...
-Я доволен :Ник уже понял, что не только стол, но и сон, у Марго, выходят великолепно:
-даже более того :добавил он.
КАРТУШ (2018.01.29 16:08)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, Ник давно уже догадался ,что нравится прекрасной хозяйке..и мягкой кошачей походкой подкрался к Марго и нежно поцеловал её в полуобнажённое плечико
Марго вздрогнула, и обернулась...
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.01.29 18:46)
Странник во времени,
-Какой Ты у нас догадливый, Ник.
Марго обернулась к королю, мягко подошла вплотную, так что Никита почувствовал её жаркое дыхание.
Она неспеша прильнула к его ушку и страстно...
Ник вдруг заметил, что не может пошевелить, не рукой, ни ногой. Как камень неподвижный, стоял король. Впервые в его жизни, происходило такое очарование, в котором он полностью был обездвижен, и безсилен даже на на простой вдох.
-Ты Никита :прошептала ему на ушко Марго: ещё раз, влезешь между мной и Мазаем... имя своё забудешь. ага?
-Садитесь за стол :всё с той же игривой улыбкой, обратилась к гостям хозяйка.
Мазай, сидя у реки с удочкой, довольно, отослал любимой свой смайлик
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.01.29 23:33)
Ник напряженно сидел за столом. Его королевское величество в данный момент, переосмысливало реалии.
Марго ненавязчиво наблюдала эту картину, и когда увидела предел его самоудручения, перевела мысли Ника, в другое русло: -Как вам наши места, ваше величество? Природа?
-Да ничего... красиво :начал потихоньку приходить в себя, король.
-Может ещё чего, повкустнее?
-Нее : pастянул улыбку Ник: тут и так сколько всего, что я и за целый день не съем. Будет как вчера... с дивана не встану.
-Ну вы кушайте на здоровье, а я пошла, по хозяйству. :вежливо промолвила Марго, и исчезла
посл. изм. 2018.01.29 23:34; всего 1 раз by ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.01.30 03:20)
Ник молча сглотнул воздух, и также молча принялся жувать, всё что под руки попадало. Он думал, что...
...по ходу, он и думать забыл, как и где оно делается, это- думать.
Такого он ещё не видовал. Разве что в сказках слыхивал... а тут- на глазах, реально.

Ворон тоже ел молча.

Один дракон Федя, который доедал, во дворе, свежепойманного бычка, приудивлённо-одобрительно кивнул в адрес Марго.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.01.30 03:31)
Ближе к обеду, с рыбалки подтянулся и Мазай.
С полным мешком рыбы за плечами, он подошел к Маргоше; они цёмнули друг друга, и Богатырь отправился дальше... чего-то надо было с этой рыбой теперь прыдумать.
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17
Страница 9 из 17:  
AnWapМы Вконтакте