Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 04:50)
Едет кpутой дядька на 600 меpсе. и вдpуг у него спускает колесо. Дядька останавливается и начинает менять колесо; В этот момент мимо пpоезжает тpактоp,останавливается,оттуда вылазит мужик и спpашивает дядьку:

-Шо pобиш?

-Hе видишь,колесо снимаю!

Мужик поднимает с земли здоpовый камень,и с pазмаху pазбивает стекло меpса:

-А я собі магнітохфончика возьму
JoKeR__ (2021.04.10 04:50)
Едет как-то А. С. Пушкин на кобыле верхом, а друзья, увидев это, решили его подколоть, сочинив каламбур:

- Пушкин на коне, как капитан на корабле...

Пушкин поднимает хвост кобылы и говорит нежным голосом:

- Господа, пройдите в каюту
JoKeR__ (2021.04.10 04:50)
Едет как-то мужик вдоль ипподрома. Вдруг из ворот наперерз выскакивает взбесившаяся лошадь с наездником. Ну вобщем как не уварачивались произошло столновение. Машина помята, лошадь в кювете в конвульсиях бъется, не в далеке сидит наездник за голову держится. Водитель вылазит из машины подходит к лошади, видит, что такое дело...Достал пистолет (перезарядил) - ШАРАХ! пристрелил, что бы не мучалась. Подходит к наезднику - Мужик, ну ты хоть как себя чувствуешь-то?!

(наездник) -

-!!! СПАСИБО!!! лучше чем до аварии!!!
JoKeR__ (2021.04.10 04:50)
Едет как-то наркоман в машине, подороге его тормозит красивая девушка, села она в машину, едут...

Тут она начинает проявлять знаки внимания и так ножку оголит и закинет и перекинет, и так и сяк, наркоман не обращает внимания.

Девушка во все оружие атакует а ему пох.

она не выдерживает и спрашивает:

-Куда едем?

Наркоман в полном ауте, с испугом:

-КТО ЗДЕСЬ?
JoKeR__ (2021.04.10 04:51)
Едет ковбой на лошади. Видит - впереди яма. - Я ковбой, я перепрыгну!Перепрыгнул, едет дальше. Видит - впереди речка. - Я ковбой, я перепрыгну!Перепрыгнул, едет дальше. Видит - впереди каньон. - Я ковбой... Я перепрыгну...Лошадь поворачивается и говорит: - Ты ковбой, ты и прыгай!
JoKeR__ (2021.04.10 04:51)
Едет ковбой на лошади.Видит перед ним яма шириной в 2 метра, говорит:- Я ковбой! Я перепрыгну!Лошадь перепрыгнула. Едет дальше, видит яма в 3 метра, говорит:- Я ковбой! Я перепрыгну!Лошадь перепрыгнула. Еще дальше встретил на своём пути яму в 5 метров, говорит:- Я ковбой! Я перепрыгну!А лошадь ему отвечает:- Ты ковбой, ты и прыгай!
JoKeR__ (2021.04.10 04:51)
Едет ковбой по прерии. Видит - стоит одинокое дерево. Сухое-пресухое.

Подъехал поближе и видит: 8-О все дерево в дырках от пуль. А в середине -

дупло - ваще продырявленное и аж светится. Решил ковбой посмотреть в чем фишка. Подъехал на лошади к дуплу и заглянул. А ему два ножа под горло и член в рот - "Соси!"

Деваться некуда %< Отсосал бедняга, отъехал в сторонку и ну палить с двух рук. Все патроны выстрелял. Заглядует снова, а ему два ножа под горло -

"Я так и знал что тебе понравится!"
JoKeR__ (2021.04.10 04:51)
Едет ковбой по прерии. Подъезжает к городишку. Устал уже, хочет отдохнуть, заходит в трактир, а там табличка: "ТОЛЬКО ДЛЯ HЕГРОВ!" Думает: "Кто это такие шутки шутит?" Проходит к стойке, а из-за нее выходит здоровенный амбал-негр и говорит: "Ты чего? Читать не умеешь? А ну вали отсюда?" Еле смотался ковбой, вскочил на коня, ускакал. Скачет, скачет - опять городишко. И та же самая история - еле ноги унес!

Когда к третьему городу подъезжал, думет: "Если опять такое будет, намажусь гуталином - темнеет уже, никто не заметит, а утром, чтоб не засекли, что я белый, пораньше попрошу меня разбудить и уеду." Сказано - сделано. Все так и было. Будят его утром, он вскакивает на коня. Скачет, скачет и подъезжает к роднику. "Хватит,"-думает.-"грязным ходить. Умоюсь." Умывается, умывается, руки, рожу трет. ЧТО ЗА ДЕЛА?!! Hе смывается гуталин.

Оказалось - HЕ ТОГО РАЗБУДИЛИ
JoKeR__ (2021.04.10 04:51)
Едет ковбой по прерии. Смотрит, лежит восхитительная женщина совершенно обнаженная. Ковбой прикрыл своей шляпой интимное место и поехал дальше. Едут еще два ковбоя, останавливаются. Один спрыгивает с лошади и направляется к женщине, второй ему вслед:

"Куда тебя несет, смотри как кого-то засосало!"
JoKeR__ (2021.04.10 04:52)
Едет ковбой по пустыне, вдруг слышит:

- Пригнись!

Он пригнулся, вжик - пуля пролетела.

- Ты кто? - спрашивает ковбой.

- Я твой внутренний голос, я тебе помогать буду.

Едет дальше.

- Спрыгни с коня!

Спрыгнул - томогавк пролетел мимо.

- Быстро снимай джинсы!

Только снял - стрела в задницу - бац! Он:

- Дык, елы-палы, братуха, в натуре, ты че энто?

- Зато LEVIS целы
Страницы: 1 ... 121 122 123 124 125 ... 2968
Страница 123 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте