Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 04:48)
Едет грузовик, его останавливает ГИБДДшник и говорит

- Слышь, мужик ты что дурак? Я тебя третий раз останавливаю и третий раз говорю: у тебя из кузова сыпется что-то!!!

- Слышь, ты меня хоть восьмой раз останови я тебе скажу: ""Зима! Гололед! Езжу и посыпаю!!!""
JoKeR__ (2021.04.10 04:49)
Едет девушка в автобусе. Видит что у мужчины который стоит рядом расстегнута ширинка. Долго не решается ему об этом сказать, потом говорит:

- Мужчина! У вас магазин открыт.

Тот самодовольно улыбается и спрашивает:

- А директора вы там не видели?

Она отвечает:

- Да нет, только какой-то грузчик на мешках спал
JoKeR__ (2021.04.10 04:49)
Едет девушка в поезде в купе одна, тут откpывается двеpь, входит гpузин и начинает pаздеваться. Разделся. Она ему:

- Ой, какая гpудь волосатая, у меня аж муpашки по спине...

Гpузин молча лег на полку и заснул. Утpом девушка ему говоpит:

- А я вчеpа думала, что Вы пpиставать будете...

- Слющай, даpагая! Пятнадцать pаз ганаpэя, адынцать pаз сифилис...Мне только еще муpашек на спине не хватало!
JoKeR__ (2021.04.10 04:49)
Едет джип навоpоченный, мент его тоpмозит для пpовеpки документов. Джип тоpмозит, откpываются двеpи, вываливают оттуда 16 бpитых отмоpозков.

Мент:

- Ребят, ну ладно 5, ладно 6, ну даже 8 человек, ну никак не 16! Как же вы все там поместились?

Отморозки:

- Слышь, ты, ты чо, читать в натуpе не умеешь! Чисто математику в школе не учил, что ли? Читай взади, шо написано - 4 X 4!
JoKeR__ (2021.04.10 04:49)
Едет джип, в него сзади въезжает черная волга. Из джипака выходит здоровенный детина с монтировкой и начинает со всей дури лупасить по волге. Вдруг из нее выходит мент-полковник. Детина говорит:

- Ой, товарищ полковник, а я все стучу, стучу, думаю кому деньги отдать
JoKeR__ (2021.04.10 04:49)
Едет джип. Вдруг ему в зад старая хонда влетает! Ну братки из джипа вылезают, вытаскивают мужика из машины и давай его бить! А тот кричит:

- Ух,Ух, Ух, Ух...

Ну братва все бьет и бьет.

Мужик: ""Ух,Ух,Ух, у хххонды руль справа!!!""
JoKeR__ (2021.04.10 04:49)
Едет дяденька такой в очках, с портфелем в троллейбусе. К нему подходит качок и говорит:

- Дык, ты че интеллигент, типа да?

- Отнюдь, такая же бычара как и
JoKeR__ (2021.04.10 04:50)
Едет женщина в такси вечером. Смотрит - а денег, чтобы расплатиться с таксистом - нет. Просит остановить, обьясняет ситуацию, предлагает расплатиться НАТУРОЙ...

Таксист:

-Е... пятая натура за день...ну деньги ж нужны...ладно, чего-нибудь придумаем...

Едет дальше, видит мужика. Подьезжает и говорит:

-Слушай, мужик, хочешь за небольшую сумму...

Договариваются. Мужик залезает в машину, таксист уходит курить...

И ТУТ МЕНТ ПОДХОДИТ. Спрашивает мужика:

-Ты чего это делаешь тут?

-Да вот... жену е**...

-А я думал, что б***...

-Я тоже думал, пока ты фонариком не посветил
JoKeR__ (2021.04.10 04:50)
Едет зазер и в него въезжает мерс. Из зазера выскакивает дед с бейсбольной битой и начинает мочить быков. Быки его отталкивают.

Дед - Давай 200 баксов!

Быки - Да ты что, дед, охренел?

Дед - Давай звони шефу, я с шестерками не разговариваю!

Быки звонят, звучит приказ - Отдать!

Дед - А за моральный ущерб 2000 баксов.

Быки звонят, звучит приказ - Отдать!

Дед замечает на заднем сиденье красивую девку.

Дед - И ее тоже.

Быки - Да ты что, охренел совсем?!

Дед - Давай звони шефу, я с шестерками не разговариваю!

Шеф просит передать деду трубу.

Шеф - Батя, ну бабки ты у них забрал, а бабу не трогай, а то матери расскажу
JoKeR__ (2021.04.10 04:50)
Едет индейский вождь по Hеваде (в наше время) на машине. Hеожиданно у него что то ломается в моторе. А денег с собой мало - на ремонт не хватит. Вождь по своей индейской привычке отходит на обочину, собирает ветки, разжигает большой костер и начинает сигнализировать:

ПРИШЛИТЕ CЮДА КОГО-HИБУДЬ С $ 500

Его соплеменники (километров за 50) увидели это сообщение и тоже разожгли костер с таким сообщением:

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕHЬГИ, ВОЖДЬ??

В это время рядом на полигоне проходят испытания и происходит наземный ядерный взрыв -соответственно вздымается огромный ядерный гриб. Тут же от соплеменников поступает ответ:

ЧЕГО И СПРОСИТЬ HЕЛЬЗЯ ЧТО-ЛИ???
Страницы: 1 ... 120 121 122 123 124 ... 2968
Страница 122 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте