Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 04:47)
Едет в маршрутке бабушка и пацан с длинными волосами. Бабуля говорит: девочка передай пожалуста деньги за проезд.

Пацан говорит:

- Я не девочка.

Бабуля в ответ:

- Ишь нашла чем гордиться!!!
JoKeR__ (2021.04.10 04:47)
Едет в поезде на верхней полке мужчина. Ноги свесил и грязными носками прямо в лицо женщине на нижней полке.

- Мужчина, вы носки меняете? - спрашивает она.

- Меняю, но только на водку
JoKeR__ (2021.04.10 04:47)
Едет в трамвае пьяный. Стоял, стоял, да и говорит: ""Точно, сейчас до сорока восьми досчитаю и блев*ну.""

""Ну пока он досчитает, мы выйти успеем"" - подумали пассажиры.

А алкаш и говорит: ""Шестью восемь - сорок восемь""
JoKeR__ (2021.04.10 04:47)
Едет в транспорте парень, у которого длинные волосы.

Ему сзади бабка: "Девушка, вы выходите?"

Он ей:"Я не девушка!"

Бабка: "Нашла чем гордиться."
JoKeR__ (2021.04.10 04:47)
Едет в час пик в метро офицер, а ему на ногу негр наступил. Офицер думает:""Если через минуту с ноги не сойдет - дам в морду"". Офицер терпит и на часы смотрит. Через минуту заехал негру в морду, а соседний мужик негра ногами добил.

Обоих забрали в милицию и спрашивают за что побили негра.

Офицер так и так.

Мужик:""Еду в метро, смотрю офицер то на часы, то на негра глядит, а потом как даст негру в морду, ну я поумал, что по всей стране началось!""
JoKeR__ (2021.04.10 04:47)
Едет вечером мужик на машине, вдруг у него спускает колесо. Он выходит, достает монитровку, пытается его открутить, перемазался весь. Мимо проходит еще мужик:

- Ей, ты чего это тут делаешь?

- Да вот, колесо снимаю...

- А я, пожалуй, магнитолку возьму! - говорит второй мужик, разбивая стекло булыжником
JoKeR__ (2021.04.10 04:48)
Едет груженый кирпичами Белаз, скорость - 100 км/ч. Водила напевает:- Пионе-е-ерский отряа-а-ад, пионе-е-ерский отряа-а-ад...

Дорогу перебегает старушка. Водила виляет, визг тормозов, но сбивает старушку. Едет дальше и напевает:- Стару-у-ушка-а-а
JoKeR__ (2021.04.10 04:48)
Едет грузин на "Запорожце", вдруг его обгоняет другой грузин на "Жигулях":

- Слюшай, ты чего нацию пазориш? Я только из тюрьмы как три месяца вышел, а уже на "Жигулях".

Обгоняет первого грузин на "Волге":

- Слюшай, нехарашо да? Hацию пазориш! Я только из тюрьмы как пол-года вышел, а уже на "Волге".

Обгоняет первого грузин на "Мерседесе":

- Слюшай, зачем нацию пазориш? Я всего год как из тюрьмы вышел, а уже на

"Мерсе".

Первый грузин:

- Задолбали! Дайте домой из тюрьмы доехать!
JoKeR__ (2021.04.10 04:48)
Едет грузин по шоссе, его остонавливает гаишник:

- Предъявите ваши права.

Грузин: - Вот пожалуйста.

Милиционер ТАК посмотрел на права и говорит: - Че-то у Вас фотка здесь стремная.

- Че тут стремного? Я третий справа
JoKeR__ (2021.04.10 04:48)
Едет грузин с женой по трассе на машине. Жена захотела в туалет, побежала в кусты, вдруг выбегает обратно, не успела одеться и кричит, а за ней - армянин! Грузин:

- Эй, ты чё, сдурел?!

Армянин:

- А чё - это твой баба?

Грузин:

- Мой!

Армянин:

- Эээ, а я думал дыкий
Страницы: 1 ... 119 120 121 122 123 ... 2968
Страница 121 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте