Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 04:43)
Едет НР на своём бумере и видит на газоне бомж траву чрёт:

- Ты чего траву жрёшь?

- Так есть нечего...

- Садись в машину!

Едут, бомж говорит:

- Да я знал что на свете ещё добрые люди есть... Дай бог тебе здоровья!

- НЕ ВОЛНУЙСЯ МУЖИК, ЩАС КО МНЕ ПРИЕДЕМ: У МЕНЯ ВО ДВОРЕ ГАЗОН С ТРАВОЙ НЕ СТРИЖЕНЫЙ И СОЧНЫЙ ТАКОЙ!!!
JoKeR__ (2021.04.10 04:43)
Едет Ромео на коне - ну весь в дерьме. Плащ, шляпа, шпага, сапоги, конь

- и тот в дерьме. Едет он по дороге, а дорога - ну одно дерьмо по колено.

Подъезжает к замку. А замок просто утопает в дерьме. Кое как пробирается, заходит в двери, а ему навстречу Джульетта - ну вся в дерьме.

Морда, руки, волосы, платье - все дерьмом покрыто. И говорит ей Ромео:

- Джульетта, а где у вас тут можно покакать?

- ??!
JoKeR__ (2021.04.10 04:44)
Едет Чебурашка с Геной на велосипеде.Впереди милиционер орёт:"Уберите этого с руля!"А Чебурашка:"Я не СРУЛЬ!Я Чебурашка!"
JoKeR__ (2021.04.10 04:44)
Едет автобус набитый народом по кочкам. Среди пассажиров один без глаза, второй с одним зубом во рту. И вдруг автобус наезжает на кочку и одноглазый ударяет локтем однозубого и у того ломается последний зуб.

Одноглазый: - Ииизвените...

Беззубый: - "Ишвините, ишвените"! Спокойной ночи (тыкает пальцем в глаз)
JoKeR__ (2021.04.10 04:44)
Едет автобус, а за ним бежит человек. Еле-еле догнал, запрыгивает на подножку, но тут двери закрываются и ему обрезает руки. Hо человек встает и изо всех сил бежит за автобусом, на этот раз ему отрезает ноги. Он падает.

Тут выбегают из автобуса люди и заносят человека в автобус. Человек открывает глаза и говорит:

- Предьявите билеты!
JoKeR__ (2021.04.10 04:44)
Едет автобус, а за ним человек бежит.

Люди из автобуса: Слышь, хватит бежать, а то мы ща здесь просто описаемся!

Человек: Щас вы все обосретесь!!! Я водитель
JoKeR__ (2021.04.10 04:44)
Едет автобус, битком набитый Буратинами.

Тут крутой поворот, водитель резко по тормозам и все буратины встряли носами в пол. Ну один еле-еле высовывает нос с головой и орет как резаный:

- Водила, козел, аккуратней, не дрова везешь!!!
JoKeR__ (2021.04.10 04:44)
Едет автомобилист ночью на машине по лесу. Вдруг видит, стоит какой-то мужик, весь розовый, и голосует. Автомобилист останавливается и спрашивает:

- Тебе чего?

- Подвези...

- А ты кто?

- Я - п@дор с Венеры!

- А ты к землянам не пристаешь?

- Не, к землянам я фригиден.

- Ну, тогда садись, поехали. Едут дальше. Смотрят какой-то красный мужик голосует. Останавливаются.

- Тебе чего?

- Подвези...

- А ты кто, вообще такой?

- Я - п@дор с Марса.

- А как ты относишься к землянам?

- Они меня не возбуждают...

- А, ну тогда, садись, поехали. Едут втроем. Смотрят какой-то синий мужик машет. Останавливаются, водитель опускает стекло и спрашивает:

- Ну, а ты, п@дор, откуда?

- Дорожный патруль, ваши документы, пожалуйста
JoKeR__ (2021.04.10 04:45)
Едет алкаш в троллейбусе на задней площадке. Занимает весь дверной проем - держится за поручень у входа. На очередной остановке подбегает к троллейбусу монашка и хватается за поручень. Алкаш кааак даст ей в бивень! Монашка падает на землю ничком, у нее распахивается плащ.

- Ха, не такой уж ты крутой, Бэтмэн!
JoKeR__ (2021.04.10 04:45)
Едет бабка со стороны белых в сторону красных на телеге. Белые глянули, поморщились - пропустили. Приезжает к красным - все сразу:

- Ну ты, Петька, и замаскировался!

- Да что я - вы Василь Иваныча распрягите!
Страницы: 1 ... 117 118 119 120 121 ... 2968
Страница 119 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте