Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 04:39)
Едет ВМW 230 км/ч, останавливает его гаишник. Водитель вылазит из машины, вытаскивает антирадар, разбивает его об землю, и прыгает на обломках:

- Я заплатил за эту дрянь $150, а она не работает.

- Не знаю работала она или нет, только я вас остановил за то, что у вас фара разбита
JoKeR__ (2021.04.10 04:40)
Едет Вовочка в автобусе. Рядом подсаживается бабушка:

- Садитесь бабушка.

- Спасибо сынок.

Бабушка чихнула.

-Будь здорова бабушка.

-Спасибо сынок.

Опять чихнула

- Будь здорова.

- Спасибо, но сынок ты понимаеш, я чихаю не из-за того что я больная, а и за того что я нанюхалась табака.

- Бабушка да вы хоть х%й сосите, а пионер должен быть вежливый!
JoKeR__ (2021.04.10 04:40)
Едет Вовочка с семьей в машине.

Вовочка:

-Мама, мама, смотри - речка!!!

-Мама, мама, смотри - корова!!!

-Мама, мама, смотри - паровоз!!!

-Папа, папа, смотри - блондинка!!!
JoKeR__ (2021.04.10 04:41)
Едет Женщина в автобусе.Смотрит стоит пьяный мужчина с открытой ширинкой,и думает как-бы ему по-деликатней сказать.

-Мужчина,ваш магазин открыт.

-Да?А,директора там видела?

-Нет,там только пьяный грузчик на мешках лежит
JoKeR__ (2021.04.10 04:41)
Едет Илья Муромец на битву, в кольчуге, щитом-мечом помахивает, "Еге-гей" кричит. Вдруг у него пейджер звонит. Илья с коня спрыгивает, кольчугу с себя скидывает, щит-меч в сторону, кое-как находит в карманах пейджер - там: "Илюшенька, приложи ухо к земле, надо передать кое-что."
JoKeR__ (2021.04.10 04:41)
Едет Илья Муромец на верном коне.Вдруг видит камень с надписью: "Налево пойдешь – смерть свою сыщешь, направо пойдешь – коня погубишь".Повернул Илья направо, а конь ему говорит человеческим голосом: - Иди-ка ты пешком, Илюшенька
JoKeR__ (2021.04.10 04:41)
Едет Илья Муромец на коне по чисту полю, тут дорога у него расходится в трех направлениях и посреди стоит камень. Слез Илюша, подошел к камню, а на камне не только написано, но наплевано и нагажено
JoKeR__ (2021.04.10 04:41)
Едет Илья Муромец по лесу, заезжает на полянку, там погром жуткий, избушка на курьих ножках надвое за ножки раздёрнута, Змей-Горыныч без сознания, все зубы выбиты, головы узлами завязаны, на куче разбитого обильно воняющего водярой хлама сидит со свежим фингалом под глазом и сломанной ногой баба Яга и тихонько так плачет... Илья Муромец с коня слезает, быстро начинает всё убирать, Горыныча поднимать, воды принёс Бабе Яге ногу перевязывал...

- Боже правый, бабушка, да какой же это ирод вас так?...

Баба Яга взглянула на него печально...

- Ой, хороший ты парень Илюша... когда трезвый
JoKeR__ (2021.04.10 04:41)
Едет Илья Муромец по лесу. На дереве сидит и задорно свистит Соловей-Разбойник. Илья хватает палицу и метает в Соловья, тот падает. Очухавшись через некоторое время под деревом, возмущённо произносит:

- Тридцать лет ездит, хоть бы раз промахнулся!
JoKeR__ (2021.04.10 04:42)
Едет Илья Муромец утром по лесу. Видит: сидит Соловей-Разбойник.

Весь побитый и без позолоченного зуба!- Соловушка! Кто это тебя? Да я за тебя рубаху порву полностью...- Езжай, Илья, все в порядке - это я с дуба навернулся.- Смотри. Если чего...Едет он дальше. Видит: Змей Горыныч в бинтах лежит весь.- Змеюшка! Милый! Кто тебя, да я его...- Ох, езжай, милый, езжай, это я на самолет напоролся.- Если что, змеюшка - свистни!Поехал он далее. Встречаются Змей Горыныч и Соловей-Разбойник.

Один другому:- Вот Илья-то! Когда трезвый - золотой просто человек, а когда пьяный - то низко летишь, то тихо свистишь
Страницы: 1 ... 115 116 117 118 119 ... 2968
Страница 117 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте