Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 04:42)
Едет Илья Муромец, видит - мужики стоят, спрашивает:- Мужики, вы тут не видели Соловья-Насильника?- Муромец, ты хотел сказать Соловья-Разбойника?- Мне лучше знать
JoKeR__ (2021.04.10 04:42)
Едет Илья Муромец, видит камень.

На нем написано:"Налево пойдешь-коня потеряешь; направо пойдешь-умрешь; прямо пойдешь-об камень навернешься"
JoKeR__ (2021.04.10 04:42)
Едет Илья Муромец, перед ним камень, а на нём надпись:«Направо пойдешь – коня потеряешь;налево поедешь – сам умрешь; прямо поедешь – об камень убьешься»
JoKeR__ (2021.04.10 04:42)
Едет Илья Муромец. Поровнялся с придорожным надгробным камнем. Читает эпитафию: - "Здесь похоронен Змей Горыныч. Он был замечательной личностью. Обладал тройной силой ума, знал три языка, задушевно пел хором"
JoKeR__ (2021.04.10 04:42)
Едет Илья по дороге. Камень на развилке: "Налево пойдешь - голову сложишь. Направо пойдешь коня потеряешь. Прямо пойдешь - мудаком будешь." Подумал Илья и поехал прямо. День к вечеру. Заехал Илья на ночлег к бабе Яге. Та его накормила, напоила и спрашивает:

- Где спать будешь, Ильюшенька?

- А где место есть?

- Либо со мной, либо с моей дочкой, либо на сеновале. Посмотрел Илья на бабу Ягу, прикинул, какова у ней дочка, и побрел на сеновал. Утром выходит на двор, видит - девица на солнышке загорает, красы неописуемой.

- Кто ты будешь, девица-краса?

- Я дочка бабы-Яги, а ты кто?

- А я... Мудак я! Муда-а-а-ак!
JoKeR__ (2021.04.10 04:42)
Едет Кучма в своём авто. Тут он обращается к водителю говоря: ""Слушай, так давно уже не ездил за рулём, давай поведу я немного."" Ну, поменялись они местами, едут дальше. Тут выскакивает гаишник, останавливает их. Кучма приопускает боковое стекло, гаишник увидя его говорит:"" Ой, извините за беспокойство, проезжайте дальше."" К гаишнику подходит рядом стоявший майор и спрашивает: ""Кто это был?"" Тот в ответ: ""Незнаю кто это был, но Кучма у него водитель!!!""
JoKeR__ (2021.04.10 04:43)
Едет Кучма в троллейбусе
JoKeR__ (2021.04.10 04:43)
Едет Леонид Ильич по Москве, смотрит - памятник.

- Кому это памятник поставили?- спрашивает.

- Чехову.

- А, читал его произведение "Муму".

- Леонид Ильич, "Муму" написал Тургенев!

Брежнев садится поудобней в машине и недовольно ворчит:

- Плохо стали относиться к нашему великому наследию "Муму"

написал Тургенев, а памятник поставили зачем-то Чехову!
JoKeR__ (2021.04.10 04:43)
Едет НР на джипообразном "мерсе", одной рукой рулит, другой курит. Засмотрелся на девчёнку на тротуаре, тут раз на светофоре въехал во что-то. Трах, бах, дальше больше, за мерсом целая очередь. Выходит. Та-а-ак, лоховозка раз, лоховозка два, лоховозка три, оп-па 600-й мерс. Подходит, небрежно облокачивается на крышу и говорит,- "Совсем народ себя не бережет, скажи браток!"
JoKeR__ (2021.04.10 04:43)
Едет НР на новом мерине. Его останавливает мент. Ну думает:

"Права наверное купил надо его подколоть и бабки вытрясти"

Подходит и говорит:

- Слушай если я свечи вытащу, то какое колесо не будет крутиться?

Тут с пассажирского сидения телохранитель:

- Слышь казёл! Если я тебе в ухо выстрелю, какой шнурок развяжется?
Страницы: 1 ... 116 117 118 119 120 ... 2968
Страница 118 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте