Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 04:53)
Едет мужик в "Волге" по пpоспекту Победы. Вдpуг слышит по pадио - важное сообщение, пpислушался:

(Радио): Ш-ш... Внимание! Внимание! Ш-ш-ш. По пpоспекту... ш-ш-ш... Победы на значительной... ш-ш-ш... скоpости движется... ш-ш... по встpечной полосе автомобиль маpки "Волга"...

Мужик, pезко выpуливая впpаво: Ой, $ля! да их здесь не одна!
JoKeR__ (2021.04.10 04:54)
Едет мужик в автомобиле, тут раз! колесо лопнуло. Мужик вышел, чертыхаясь, достал запаску, домкрат поставил, начинает снимать колесо. Рядом проходит другой мужик. Спрашивает: - Чё, мужик, делаешь?

- Да вот, колесо снимаю.

Тогда тот достает монтировку - хрясь по лобовому стеклу:

- А я, пожалуй, магнитофончик возьму!
JoKeR__ (2021.04.10 04:54)
Едет мужик в полном автобусе и вдруг очень громко портит воздух. Он сразу оглядывается по сторонам и, увидев рядом с собой маленького мальчика, начинает громко орать: " Ты, урод, не видишь сколько людей в автобусе едет, чего бздишь, как слон!" У мальчика на глазах слёзы и тут за него заступается приличного вида дама, стоящая рядом: "Мужчина, как вам не стыдно, сами воздух испортили, а на ребёнка спираете!" Мужчина, не долго думая оборачивается и говорит: "Вы только посмотрите, какая сука - я её же отмазываю, а она на меня ещё стрелы переводит!"
JoKeR__ (2021.04.10 04:54)
Едет мужик домой на машине, вдруг раз - на дорогу выскакивает заяц.

Мужик по тормозам, руль выкрутил - еле-еле объехал. Едет дальше, раз - на дорогу олень выбегает, мужик ессно опять тормоз в пол - перед самым оленем остановился. Едет дальше, а тут на дорогу - МЕДВЕДЬ! Мужик по тормозам, но сделать уже ничего не может, бабах, машина вдребезги, медведь дохлый валяется. Мужик выползает из дымящейся машины и говорит:

- ***, надо было зайца давить
JoKeR__ (2021.04.10 04:54)
Едет мужик на машине мимо дурдома, и тут у машины колесо отваливается...

Два часа мужик пытается приладить его на место, а не получается.

Все эти ДВА ЧАСА за ним сквозь дыру в заборе наблюдает пациент.

А потом говорит:

- Да ты возьми, открути от каждого колеса по гайке и привинти четвертое, так потихоньку до дома и доедешь...

Мужик, обалдев:

- А как вы догадались, вы же в таком заведении...

Пациент:

- Может, я псих, НО НЕ ИДИОТ!
JoKeR__ (2021.04.10 04:54)
Едет мужик на машине по трассе, видит — женщина на обочине голосует. Ну, взял её, значит, едут. Тут женщина возьми и скажи:

— Ой, а я деньги забыла!!! Что ж делать то???

Тут мужик, естественно, сворачивает с шоссе, заезжает в лес, останавливается на опушке, выскакивает из машины и расстилает на траве белую простыню. Женщина (возмущённым тоном):

— Мужчина, вы что с ума сошли? У меня двое детей!!!

— Подумаешь, двое детей! А у меня трое кролей — давай траву рви!!!
JoKeR__ (2021.04.10 04:55)
Едет мужик на машине, ему навстречу женщина, тоже, соответственно, на машине. Женщина открывает окно и кричит:

– Козел!

Мужик, не будь дурак, тоже открывает окно и вдогонку удаляющейся машине орет изо всей мочи:

– С#ка!!! – заезжает за поворот и врезается в стоящего посреди дороги козла
JoKeR__ (2021.04.10 04:55)
Едет мужик на машине, и вдpуг колесо спускает. Что делать - остановился, вылез из машины. А около доpоги два гопника стоят, один подходит, пpосит закуpить. Мужик смотpит по стоpонам - глухотень, наpоду никого нет, ну он пеpестpемался, схватил монтиpовку и - бах - гопнику по голове. Тот, само-собой, отключился. Мужик у втоpого спpашивает:

- Hу что, тебе тоже сигаpету дать?

- Hет, спасибо, я с товаpищем одну на двоих покуpю
JoKeR__ (2021.04.10 04:55)
Едет мужик на машине, смотрит - стоит путана на обочине.

Он останавливается и спрашивает, сколько та хочет. Путана:

- 50 баксов!

- А если секс с извращениями?

- Я не согласна!

- А что мне сделать, чтобы ты согласилась?

- Улыбнуться. Вас снимает скрытая камера!
JoKeR__ (2021.04.10 04:55)
Едет мужик на машине. И останавливает его гаишник.

- Ты, - говорит, - повернул не там, давай штраф...

-?! Я уже километров пять еду, не сворачивая никуда!

- Ну скорость превысил... Или ремни не пристегнул... Мне, короче, скучно, вот штрафану тебя - повеселее будет. Сможешь меня развеселить по-другому - отпущу без штрафа Подумал мужик, подумал...

- Знаешь, как в Китае с рождаемостью борются?

- Ну-ка, ну-ка!

- Собирают мужиков толпу, раздевают их догола и укладывают всех в большом таком зале на пол, а на потолке кино-порнуху крутят. А потом мужик такой с косой проходит по залу...

Гаишник, естественно, ржать. Мужик, не будучи дураком, включает скорость и потихоньку укатывает. Через минуту тот же гаишник догоняет его и велит остановиться.

- А что с ними дальше-то делают?

Тут мужик не сдержался:

- Которые побольше - вам на жезлы идут, а которые поменьше - на свистки!
Страницы: 1 ... 123 124 125 126 127 ... 2968
Страница 125 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте