Хочу обсудить бродских (!)(!)

Kurbski (2023.05.20 02:02)
Первое что привлекает мужской взгляд на женской груди это симметрия и пропорциональность относительно фигуре. Одинаковые груди, на одном уровне ласкают мужской взгляд.

Самой красивой считается округлая форма или конусообразная. Сосок должен быть не слишком выпуклым.

Кожа эластичная. Не важно большая или маленькая здоровая подтянутая грудь выглядит привлекательно.
Большой бюст имеет ряд достоинств и недостатков.

Самое очевидное преимущество - это возможность носить одежду с глубоким декольте. Большие груди соблазнительно выглядят, привлекая восхищённые взгляды мужчин.

А самым серьёзным недостатком является то, что большие груди быстро обвисают, требуют особого ухода и ношения поддерживающего белья.

Также обладательницы большого бюста ограничены в занятиях спортом и сексом.
Опять я повторяюсь.
Не могу выйти на мысли для продолжения.
посл. изм. 2023.05.20 02:20; всего 2 раза by Kurbski.
Kurbski (2023.05.20 02:18)
Надо обратиться к искусству.

Женская грудь вдохновляет к творчеству и на подвиги.

По изображениям можно увидеть как меняются представления о красивой женской груди. Художник определяет эти представления. Он определяет стандарты.

И берёт на себя смелость навязывать свои предпочтения всем.

И многие следуют этим предпочтениям.
Kurbski (2023.05.20 02:44)
Кто бы не думал что-то о женской груди, но она всё таки важный символ женственности сексуальности.

Это чувствительная эрогенная зона. Источник сексуального возбуждения не только для мужчин, но и для самих женщин.

Я столько раз видел как красивая женская грудь вызывает и женское внимание.

Почему-то больше всего возбуждают женские соски, и во многих культурах обнаженная женская грудь считается вульгарной именно из-за открытых сосков, хотя обнажённые мужские соски не вызывают такую бурю эмоций.

С чем это связано? Почему так?

Хз.

Бывает так, что у мужчины растут сиськи, называется такое гинекомастией, но это вызывает жалость и считается патологией.

Почему на мужчине сиськи не вазывают сексуального желания у женщин так же как привлекает женщин женская грудь я не знаю.

Странно?
Kurbski (2023.05.20 03:19)
Что до меня?
Почему я одержим титьками?
До какого-то момента я спокойно воспринимал женскую грудь. Был к ней больше нейтральным. Относился как ко всем остальным частям тела.
Но что-то во мне изменилось когда я почувствовал её всей своей беспросветностью. И её грудь стала для меня источником желания и мучений.

Костылями на которые я хотел бы опереться.
И я могу мысленно ей так говорить.
Ты говоришь про костыли на которые мы опираемся чтобы было легче. Если мы опираемся на костыли. Если я опираюсь на костыли. Значит я не полноценен. Не самостоятелен.
А в чём моя ценность может быть вообще?
В чём моя самостоятельность?
В принятии решений?
В приятии того что происходит со мной и с другими?
В принятии того, что я хочу ту кто ко мне безразлична?
Что происходит с моим телом?
Почему я чувствую такую болезненную оторванность?
Неполноценность?
Ну вот.
Оно самое.
Нецелостность.
Я чувствую что я нецелостный.
Я жил и не понимал этого. Не понимал причины своей тревожной тоски. И вот я увидел и понял то чего я был лишён.
И что теперь?
Что-то изменилось?
Я стал счастливее?
Наверное нет.
Наверное когда я теперь что-то понял. Когда я тебя знаю. Я стал несчастнее. Моя тоска углубилась. Или я стал чувствовать её полнее.
Всю.
Полностью.
Эта тоска раскрылась вся моим чувствам.

- Вот я вся перед тобой, - сказала она мне.
И стала глубже вгрызаться в моё сознание.
Теперь я её вижу. Чувствую её всю. Все части её гибкого тела. Всё волоски которыми она оплела мои мысли. Как она прижимается повторяя все рельефы моего разума.
Повторяет все изгибы моего сознания. И не допускает ни одной щели. Прилегает плотно как только это возможно.
Это чувство саднящее. Дыхание замирает. Я вообще забываю как дышать.
Я вижу как ты приподнимаешь майку. Обнажаются краешки титек. Ещё не видно сосков, а моё сердце уже пропускает удар. Меня охватывает блаженное обессиление. Меня подхватывают волны нежности и я плыву на этих волнах, покачиваюсь. Ноги подкашиваются. Я чувствую твою улыбку превосходства. Твоя грудь так прекрасна. Потому что она твоя. Она - твоё тело.
посл. изм. 2023.05.20 03:23; всего 2 раза by Kurbski.
Ю__JI__Я (2023.05.20 09:54)
Kurbski, а вот у некоторых, если бы не жир, и бродских не видно было бы
Achtung baby (2023.05.20 10:17)
Цитата(ПлюI_I_IеЧка - 20.05.23, 09:54)*
Kurbski, а вот у некоторых, если бы не жир, и бродских не видно было бы


Верное замечание
Kurbski (2023.05.20 12:10)
ПлюI_I_IеЧка, я новерное сто раз повторил, что сисьски в основном и состоят из жировой ткани.

И всех не было бы сисек, мила, у всех
Kurbski (2023.05.20 12:12)
Я тут, понимаш, распинаюсь им как жир из живота убрать, а в сиськи добавить, а они верные замечания делают
Ю__JI__Я (2023.05.20 12:15)
Kurbski, неееее, бывает, что и жира нет, а грудь есть. Малипусенькая
Ю__JI__Я (2023.05.20 12:15)
Kurbski, и как это сделать?
Страницы: 1 ... 3 4 5 6
AnWapМы Вконтакте