Хочу обсудить бродских (!)(!)

Kurbski (2023.05.19 17:58)
Если тело радуется и растёт, оно стремиться быть привлекательным для спаривания и продолжения рода, поэтому в такой ситуации жир прежде всего будет таять в абдоминальной области.
Аллилуйя

И живот плоский.

И сиськи целы
посл. изм. 2023.05.19 17:59; всего 1 раз by Kurbski.
Achtung baby (2023.05.19 18:06)
Kurbski, очень поэтично получилось
посл. изм. 2023.05.19 18:08; всего 2 раза by Achtung baby .
Kurbski (2023.05.19 18:09)
И, естественно, здоровый полноценный секс вызывающий наслаждение от близости с желанным любовником и целый комплекс гормональных изменений. Побуждает к движению и радости жизни
Kurbski (2023.05.19 18:10)
Achtung baby , это всё благодаря тебе и Бродскому
Kurbski (2023.05.19 18:28)
Буду продолжать
Ю__JI__Я (2023.05.19 19:43)
Мега-супер-пупер
Kurbski (2023.05.19 21:26)
Немного статистики.
Ученые из штата Огайо вывели формулу, по которой стал известен среднеарифметический вес женской груди. По этой формуле получается, что одна женская грудь весит примерно 400 грамм.
Kurbski (2023.05.19 22:02)
Постоянно слышу, что пышная грудь посещает во влажных фантазиях всех мужчин. И любая девушка в мире мечтает о большой, пышной груди.
Но действительность говорит об обратном.
Девушки с большими титьками предпочитают добровольно отказаться от пышного бюста, и делают операции по уменьшению молочных желёз.
В чём причина?
Я уже рассказал о бравых учёных из штата Огайо которые вывели свою блистательную формулу. По ней средний вес титьки составляет 400 грамм.
А сколько весит большая титька?

Разве такой размер хорошо влияет на здоровье женщины?
Как вес больших сисек влияет на осанку?
Заставляют сутулиться.

Вызывает боли в спине из-за того что тянет к земле и заставляет напрягать эту самую спину.
Мешает полноценно заниматься спортом.
И в близости с мужчиной ограничивает в свободе действий, утомляет.
Так что пышная грудь может и посещает фантазии девушек и парней, но доставляет больше помех для комфортной и полноценной жизни, чем радости от её ношения
посл. изм. 2023.05.19 22:15; всего 5 раз by Kurbski.
Kurbski (2023.05.20 01:45)
До подросткового возраста мальчики и девочки имеют схожее строение грудных желёз.

Во время подросткового периода у девочек начинают быстро вырабатываться гормоны эстроген и прогестерон.

Эстроген стимулирует изменения в тканях грудных желез.

Прогестерон влияет на рост и размер.

В молодости грудь состоит из жира, молочных желез и коллагена. Именно благодаря коллагену, весь этот состав удерживается вместе.

Грудь поддерживают связки Купфера и мышцы грудной клетки. Связки Купфера – это два слоя соединительной ткани, удерживающие грудь у грудной клетки.

Возраст, ожирение и роды ослабляют эти связки, грудь теряет упругость и становится обвислой.

С возрастом жир вытесняет молочные железы и коллаген.
Поэтому происходит опускание груди, и многие решаются на пластику.
Что-то я повторяюсь
посл. изм. 2023.05.20 01:47; всего 1 раз by Kurbski.
Kurbski (2023.05.20 01:48)
Что такое идеальная женская грудь?
Страницы: 1 ... 2 3 4 5 6
AnWapМы Вконтакте