Что вам снитса?

hEreTik.aka-MSA_24 (2021.07.04 21:27)
Alina.

hEreTik.aka-MSA_24 (2021.07.08 23:26)
Моё тело, последнее время, очень остро входит в физическую активность. Как только я понял как наиболее приятно и легче действовать и двигаться, как тренироваться и какое место в моей жизни занимает моё нынешнее состояние комплекции- удалось более глубоко чувствовать свое движение и взаимодействие с пространством.

Дело в том что еще с раннего времени было ощутимо ясно что нет смысла рости, если в жизни негде применить такой объем мышц. Что нужно стараться комплексно всё делать по надобности в жизни и для существования, а не для "просто потому что красиво и можно Гы-гы".

Ну и вот, занимавшись отыгрышем монстров на LARPG я задумался что в сути сверх сложного нихрена в этом нет. БОЛЕЕ ТОГО- это полезно для организма и сделает его в разы крепче и красивее, еще и притом факте что это будет применимо в жизни... почти как если бы я начал учавствовать в тренировках "исторического фехтования" (которое тоже связано еще и с некоторым отыгрышем на LARPG и находится в доступе... Могут только деньги и инвентарь понадобиться)- укрепит тело и повлияет на воплощение дикой мужской природы при учете еще и того что будет движением в свободное время (которого мне, в общем-то, итак хватает. Но оно не настолько сложно).

И в общем, на волне вдумчивого подхода к отыгрышу и желанию четко укрепить свой организм я не раз уже прокручивал в голове как двигаюсь, какими движениями и как рационально перемещаюсь перебирая мышцами. То бишь- мыслительно укреплял осознание своих действий и жизненных ощущений. Симуляция в моментах тренировок очень важная вещь.

Все дошло до того как мне несколько раз так же снилось как я отыгрываю персонажа уже более привычнее и четко. Что всё вокруг ощущается более легче а взаимодействовать с игроками выходит круче и чаще.

Просто представьте картину с видом будто в компьютерной игре, но у тебя ПОЛНАЯ свобода и всё зависит от тебя самого. Все звуки на фоне- настоящие и твое рычание и дыхание непосредственные детали гейм-плейа.

При том факте что ты отыгрываешь монстра- это незабываемые впечатления))

Но... увы, организаторы расстороили сказав что им не понравилось и у них больше нет особого желания делать что-то подобное. Боюсь придется искать других организаторов, иначе смысла укрепления и тренировок не будет и вся жизнь превратиться в бесполезную тупую обыденность. И больше таких снов- не будет.
Skorpionas Tomuks (2021.07.09 00:05)
dyremar, u mnogih tak bivaet
Alina. (2021.07.11 09:45)
Обалдеть.....
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.07.16 04:39)
Во сне дерусь, укланяюсь, произвожу акробатические кувырки, ношусь по городу как профессиональный паркурщик...

Черт, вот выпустили же этот блин DOOM Eternal, так моя ярость к скверне и демонам, и желание крошить бошки голыми руками неудержимо всё разрывая, теперь границ не знают. ЕСТЕСТВЕННО- вся агрессия и ненависть идет только на разлагающие человека вещи. На скверну, пороки, похоть и демонов желающих уничтожить всё человечество.

Вот- насмотрелся же, блин, геймлпея от профессионалов в quake и eternal- так теперь ногам и рукам покоя нет. Хочется носиться, рвать, метать, бить, крушить, ломать... А тельце-то мяяяяяхонькое, тощее и мааааленькое.

Вот- переношу сны потихоньку в реальность. Правильно питаюсь и хорошо сплю, чтобы тренироваться и истощать тело- укреплять, как было раньше. Загрубеваю, чтобы править пространством

Но эти сны...

Приснился сон сценарием из детства. Кошмар с ксеноморфами. Так вы бы видели как жестко им досталось от моего нового психованного сознания Яж их столько изучал, и фильмы все смотрел. В итоге- лицехватов глушил и молол практически что голыми руками. Прям- кулаками. Да. Как будто Эбнутый на всю голову

Ведь, прикол в том что типо кожа у них достаточно крепкая снаружи. Кулаками ее не пробить. Но мягкие ткани то под ней тоже есть . Да и от хваста и лам их достаточно просто защитится- предплечьями прикрыть лицо и готовиться зажать хвост в ладонь.

В общем- детские кошмары больше не кошмары Отдубасил знатно

А на LARPG этих, вообще, с такими взглядами на движения и "физуху", при отыгрывании монстров чувствую себя лучше рыбы в воде и уверенней чем дома

Так и во снах- после того как стал осознавать свою крепость и мышление, что вся моя жизнь в моей власти, стал практически идиальным монахом демоноборцем против мерзости, распущенности, хаоса и вседозволенности.

На играх, естественно, никого не бил, но само чувство своей крепости и подвижности... Ух, хоть щас в преториансукую броню и вперед сносить бошки демонам

Это еще при том что я даже пока не играл в последний дум. Мне просто НАСТОЛЬКО близки такие механизмы передвидежения и способы уничтожения противников (имеется в виду "в играх" противников) что достаточно футажей геймплея, чтобы загореться-завестись и восжелать стремиться жестко опиз... э-э-э-э-м-м-м... Колошматить! ... и восжелать стремиться жестао колошматить "грушу" голыми руками
посл. изм. 2021.07.16 04:58; всего 4 раза by MSA_24.
Alina. (2021.07.16 14:34)
A1408 (2021.07.22 03:56)
MSA_24, Здравствуйте. Извините конечно за такой вопрос.. но чем мой ник вам не угодил что вы занесли его в черный список? Это конечно ваше дело и мне не принципиально.. просто хотелось написать комментарий к вашему статусу (фразу "глубокая мысль") (насчёт того над чем смеётся народ) просто странно зачем блокировать я ж вас не доставала и не оскорбляла..

Если не хотите можете не отвечать.. ещё раз повторю это ваше дело и мне не принципиально.
Alina. (2021.07.22 07:51)
Аяяяй
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.07.22 09:52)
Цитата(A1408 - 22.07.21, 03:56)*
MSA_24, Здравствуйте. Извините конечно за такой вопрос.. но чем мой ник вам не угодил что вы занесли его в черный список? Это конечно ваше дело и мне не принципиально.. просто хотелось написать комментарий к вашему статусу (фразу "глубокая мысль") (насчёт того над чем смеётся народ) просто странно зачем блокировать я ж вас не доставала и не оскорбляла..
Если не хотите можете не отвечать.. ещё раз повторю это ваше дело и мне не принципиально.


.

.

Отнюдь- я люблю адекватное обращение. Здравствуйте...

И Поздравляю- нам пришлось пойти на флуд.

Поясняю- у меня всякий кто имеет закрытую страницу, или плохо заполненную, оказывается в листке, если попадается мне. Не только лично вы, но и многие другие.

Дело здесь в том что моя страница открыта всем без исключения, до той поры пока и ко мне относятся открыто. Я нетерплю лжи, или скрывания чего-то. Поэтому- так.

А многие свежие и незаполненные страницы еще и отправляю на рассмотрение администрации как "подозрительную активность". Потому что для того чтобы нормально и полноценно заполнить страницу достаточно получаса. А кто-то проводит на сайте около часа или больше и при этом имееь совершенно пустую страницу. Это- подозрительно.

Тролли и мусор уже ТАК надоели, что иногда могли бы даже сниться... если бы я не знал что лучшая тактика это не реагировать а просто тихо удалять таким людям возможности.
Все дело в том что интернет привращают не в просто "свободное просттанство", а в "пространство наполненное дерьмом". Так поступают только обделенные сознательностью разнузданные говнюки, имеющие серьезные проблемы с башкою. Таких людей хочется видеть как можно по двльше от себя. Иначе они начнут и во снах появляться.

Итог- желаете вести беседу? Будьте максимально человечны и искренны. С закрытой страницей у вас ничего не выйдет... Во всяком случае с такими радикально открытыми и искренними людьми как я.

Благодарю за Внимание.

До Новых Встречь (не уверен, просто, что в ближайшие 12 часов отвечу ещё)
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.07.22 09:53)
Цитата(Alina. - 22.07.21, 07:51)*
Аяяяй




Плохой сон приснился?
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 ... 190
Страница 18 из 190:  
AnWapМы Вконтакте