Что вам снитса?

Alina. (2021.07.25 13:30)
MSA_24, человек без прошлого... Бывает, но не твой случай...
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.07.25 14:54)
Alina.

Забей, короче.

У меня нет времени с тобой спорить. Ты начинаешь шибко делать вид что знаешь мою жизнь лучше меня. Но все что ты конкретно знаешь- взято с моих слов. Скатываешься в ТО, что больше всего я ненавижу в людях.

Извини. Времени есть гораздо более полезноее применение между парнем и девушкой. ... Черт подери, даже теже ЕДА и СОН, в разы полезней этой ерунды!

Лучше лишний раз поесть.

Пока.
посл. изм. 2021.07.25 14:57; всего 2 раза by MSA_24.
Alina. (2021.07.25 16:15)
MSA_24, всего тебе от Бога...
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.07.26 09:11)
Приснилось что работаю в каких-то разных мастерских связанных с кино и театром.

Переодически что-то помогал с инструментами и вещами там. Иногда- с уборкой.

Успокаивал и подбадривал актеров иногда.

Но потом меня куда-то вызвали. Оказалось на постановку. Там я должен был дать разрешение на использование пламени реального и спец.эффектов.

Нашел режисера. А он говорит что ему мое разрешение по-боку. Они пробывали- у них всё получилось. И я теперь только мешаю.

Я- пиротехник, выходит. И пепроверяя их трюк понимаю что у них актер с ожогами остался. Не серьезными, но за-то по всему телу и его сейчас заменили. + пол реквизита они тогда спалили.

Естественно я не даю им разрешения и глушу режисера по черному. Бракую ему пол работы и говорю что ничего без моего разрешения он не сделает. А я его не дам, потому что это не ему потом тушить это всё, и не ему плясать на сцене.

Он говорит чтобы я шел на хер и ему пофигу.

Я к маленькой актрисочке, которая должна это всё исполнять. Она говорит что не хочет, но ей хорошо заплатят... Дура. Повредит свое красивое тельце- хрен где потом еще сыграть сможет. Начинающая же. Никуда потом не возьмут.

Хапаю эту дуру и вытягиваю с площадки в мастерскую, чтобы там сидела и ждала подальше от всех развязки.

Возвращаюсь, а эти гордые и "крутые" дебилы все же уже решили поиграться и снять всё.

Ну, я то в принципе и предполагал что им не шибко важна была начинающая копеечная актиска. Делали всё без нее. И в итоге, конечно же нахрен жестко обсираются по жидкому. Они использовали что-то в костюие с пенопластом который поджигали. Актер не выдержал и рванул руками и дернул ногами.

Пенопласт пузырят с помощью углекислого газа, но он все же тот еще пластик. Горит отлично.

В итоге, из за того что он успел порядочно поплавиться и накопиться в жидком виде- при рывках он ЖЕСТКО стал воспламеняться в воздухе, получая больше кислорода. Да еще и разлетелся по всюду зажигая всё.

Помог я этим идиотам сперва потушить чувака в костюме (они ринулись сперва тушить реквизит. ЛоЛ). Потом- потушить реквизит.

С покерфейсом смотрел на всё на это. Ибо к огню привычнее себя чувствовал чем обычно. Но со мной - все было потушено гораздо быстрее.

И здесь, очень странная фраза... Наверно это по ходу профессии я имел в виду, а не в жизни-против закона...

В общем, ко мне подошли несколько восхищенных человек. Говоря "ну нифига себе ты предсказал! Что, уже был виден такой трюк?" . Я совершенно спокойно сказал, глядя на ошарашенного, и уже перепуганного моим профессионализмом, режисера- Нет. Не ставил. Но, хрена тут знать, когда при первом взгляде всё понятно?.. Да и когда такой опыт поджигателя как у меня- вполне понятно что, где, и главное "как", будет гореть.

.

.

.

Вернулся к перепуганной маленькой актриссе, которая перешла в комнату охраны и от-туда всё по камерам наблюдения решила смотреть.

Смотрела на меня маленькими, заплаканными и переруганными глазками. Взяв ее за руку утянул от-туда... обратно в мастерскую, вроде...

Незнаю. Сон уже начал тогда расстворяться и всё потихоньку начало пропадать.

... вроде бы я помню дворы микрорайонов и всяких подростосков на лавочке трещащих... Наверно я её до дома проводил... Или, может, в другое место студии еще пристроить успел...

Незнаю. Но не думаю что мы были бы вместе. Во первых- во сне я четко ощущал себя холодным одиночкой, которому ничего не нужно. Во вторых- не люблю переламывать на себя женскую жизнь полностью. Не люблю вести абсолютно захваческую деятельность и вытягивать всю чужую жизнь на себя. Ну и в третьих, какой-бы не была она красивой, Я НАСТОЛЬКО жизненен, что мне просто пофигу эти мнимые стандарты. Наверняка специально что-то сделаю что ей меньше всего-бы нравилось и просто скрытно от нее позабочусь чтоб куда-то была пристроена.

ОДНАКО, сам факт того что мне приснилось будто я пиротехник-постановщик трюков и без моего письменного разрешения не будут продолжены съемки- это ОФИГЕННО! Я действительно не мало в своей жизни взаимодействовал с пламенем и кое что понимаю. Реально- потрясный сон.

Чувствовал себя почти на своём месте... Жаль только эта индустрия изживает себя серьёзно...

Может это было на LARPG, или на подготовке к ней?.. Незнаю. Хотя и учавствую бывает в них. Дошло до того, что глав.мастер орг группы по нашему СТАЛКЕРУ по товарищески меня уже не чурался. Понял что я хорош в своем деле помощи на полигоне за игрой и отыгрышем, и приняв что у меня плохо с интернетом уже ЛИЧНО позвонил мне и сказал "Степа, у нас сталкер осенью будет. Я хочу делать. Ты "как"?". Наконец-то меня поняли и приняли. Наконец-то оценили и признали! Теперь- я покажу им ТАКОЙ отыгрышь и свистопляски))
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.07.30 08:35)
НАКОНЕЦ-ТО снова начились сниться более форменные и ломающие кошмары.

У меня есть плохо держащий заряд PowerBank небольшого размера с солнечной батареей. Но он отлично может работать фонариком. У него был меркий белый светодиод, классический как на старых зажигалках. И цветовой температурой своего света он бесил меня, ибо сон отбивает и перед сном его не по-используешь. Сволочь весь режим поломать может, если под него что-то делать. А врубать на ночь лампу в помещении- еще более глупейшее занятие. Зачем? Если я не занимаю больше двух квадратных метров пространства? Вот я и перепаял его на желтый под цвет свечи, мягкий, теплый. Под него шикарно засыпается.

И вот, сниться мне будто я где-то в каком-то коридоре с трубами, лазию по закуткам будто в подземелье. Вокруг очень темно, итолько небольшой свет этого жалкого светодиода вокруг (я под него заснул и он, видимо, попадал мне в глаза

И вдруг, я особо как-то пристально стал вглядываться в одну из стен перед собой. Черную.

И вокруг темно.

Я, зачем-то, решил сесть на четчереньки перед ней и продолжить смотреть в ее середину.

сидел напряженный. Ждал.

Сон шел мягко и достаточно плавно, без рывков, ведь я не так давно ел и это просто небольшой переодичный сон, чтоб помочь организму перераспределить кратковременно кровь и свои силы. Мягенько и плавненько всё...

НО, вдруг, Из стены резко протупил силуэт девушки в белой ночнужке и с черными волосами. Ее лицо вдруг резко вперилось перед моими глазами и она ТАК ГРОМКО И РЕЗКО заорала, будто я сам кричал.

Вскочил резко.

Три часа ночи. Мать не спит. Думаю "может спросить у нее, слышала что-то, нет?". Прислушиваюсь к своим голосовым связкам в полусонном состоянии. Глухо. Значит это точно не я. Так высоко, продолжительно и резко я бы сейчас чувствовал.

НО, вдруг стало так не по себе от света фонарика. Будто эта женщина может меня приследовать и она теперь где угодно. Из стены; Надо мной; Может парить над полом; Появиться где угодно.

Я подумал и вдруг возник тот самый, очень жесткий, страх привидений как в детстве. Будто сейчас буду видеть всякое.

Подумал глубже. Откуда он во мне? Не уж-то наконец-то баланс горонов стал возвращаться в норму и ко мне стали возвращаться давние человеческие чувства, что когда-то мне удалось потерять и теперь я снова стану чувствовать?

Страх длился достаточно долго. Но я где-то на середине возникновения панической атаки пронаслаждался его пришествием -- Давно не чувствовал этого жесткого ломающего ужаса -- приостановил потерю своего сознания и ухода в никуда простым вопросом "ну и что?". А сам уже давно встал и занимался привычными делами. Мыл за собой от только поглащенного посуду и приготавливал воды к чистке зубов, да и к отходу ко сну уже на своей кровати. А ответом мне было "да ничего!". Ну подошла бы она ко мне, ну поорала бы она. И что?! Что дальше-то?

Снова прочувствовал -- переходя из одной комнаты в темном коридоре, к другой -- ее образ из сна, и даже будто видя ее в коридоре с собою.

Ну и что ты? Что сделала бы? ... Да даже если ты оглышительно орать на меня станешь и попытаешься притронуться- моя воля крепка, ты ничего сделать несможешь, я сломаю любое твое проклятье или болевое воздействие.

Помахал перед собой рукой разгоняя будто дым. Пошел дальше занииаться своими делами.
В процессе еще, помню, думал "Интересно, кто-же это? ...

Может "та самая" девушка из Звонка, с которой одно время многим снились кошмары и она их сводила своим образом с ума?...

Да не. Она же вроде так не кричала. Эта была на слишком высоком диапазоне... Да и ночнужка в нее чистенькая...

Может "из проклятья"? .. Да вроде- нет. Ту-то, крючело по страшному и она звуки издавала постоянно...

ЛоЛ, а интересно было бы просто обнять её. Может она просто неупокоенная и напуганная и её можно было бы просто приласкать? ... Хэх, наивный добряк. Нет этой хрени в мире. Ты придумал ее по образам и подобиям других...

Но, я ведь за весь день не встречал подобных образов и уже больше двух лет не смотрел фильмы ужасов...

О_о ЧЕРТ! Откуда я её тогда мог взять?...

Б-р-р-р, жуть!..

.

.

.

Ну- да хрен с ней. В следующий раз обниму при встрече. Пусть попробует совладать с моим внутренним демоном. Я ей ТАКИХ удовольствий подарю- в миг рассыпиться". И по итогу я уже засыпвл снова, но уже в своей кровати под абсолютный мрак.

Пока она ко мне так больше и не пришла. Но- посмотрим. Чувство ломающего и давящего ужаса я прочувствовал жестко и мощно. Контролировал процесс. Хочу еще, чтоб так же- чувство страха не покидало больше получаса не уменьшая.

Наконец-то, вроде начали потихоньку возврвщаться.
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.07.30 08:37)
Так- глядишь, может и чувствовать лучше стану. Проклятый камень.
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.08.04 12:23)
ПриятногоЧтения

Приснилось как снова зависаю с товарищами.

Что-то мы угораем возле каког-то здания с торчащей прям у входа, из земли голубой водяной колонкой.

Хиханьки, хаханьки с пацанами. Взаимный угар друг над другом.

Потом что то домой добирался на скутере, почти через пол города...

Потом снова собрались. Не знаю как оказалось так. Просто отрывок. Я даже домой не заходит будто. Хотя, скорее всего, несколько дней бы прошло.
В общем, че то мы так же немного поугорали, потусили вместе на городских ландшафтах. А потом...

Как-то... не знаю...



В общем- я от них отстранился и больше за одной девушкой присматривал-заботился.
Она примерно метр шестьдесят, с неплохими формами ног, но с небольшим пузиком и достаточно пухленькими ручками. В общем- все как я люблю. Явно не шпала агрессивная, но и не пассивная заплывшая дурочка с неприязню к спорту. Мягкая, дружественная, общительная и наблюдательная.

Лицо, блин, вот очень напоминало мне одну уже знакомую со мной в городе моего проживания девушку.

Волосы- пышные, но не прям завитушки. Просто крупные такие колечки, в перемежку. Каждое размером с браслет без застежки. Цвет рыжевато-блондинистый. Точно светлые без темного. Но, их в принципе и покрасить можно было В принципе- меня устраивают.

.

В общем, как то она отдалять меня от комании больше стала. Попросила прям отойти поговорить-помочь ей.
Ну оккей-- подумал я прощаясь с товарищами и объясняя что по ходу провожу ее.
И что-то оборачиваюсь-и уже в совершенно другом месте... В каком-то полуоткрытом 10метрововм коридоре-арке из древесных конструуций.

В конце которого была квадратная комната. И вообще- это было перед каким-то зданием. Коридор был П-образный, примыкая к зданию вдумя своими началами. На каждом дальнем углу у него были такие комнаты. Она была в верхней правой. Я почему-то четко это понял и шел туда от левой стороны по верхнему коридору.
Она стояла осматривая пейзажь облакотившись на подоконник. Я подошел и положил свою правую ладонь ей на спину между лопаток. СПЕЦИАЛЬНО- очень мягко уверенно и тепло. Она будто не знала что я подошел и вздрогнула от этого жеста. Резко развернулась и кинулась меня обхватывая в объятья. Я выше нее, так что мне очень леко было и погладить ее по спине и подержать за голову.

Стояли мы очень долго. Я прям будто РЕАЛЬНО ощущал и чувствовал ее рядом. Прям будто прикасался.

ДОЛГО. Очень. Что-то около минут 40 в очень крепких, близких и теплых объятьях. Но во сне это было быстро.

В конце она прижалась ко мне уже вся и сказала, Я ЧЕТКО ЗАПОМНИЛ ИМЕННО ЭТУ ФРАЗУ ИЗ ВСЕГО СНА.... , ну, помимо еще воплей людей рядом с которыми я мчался на самокате-скутере и ее глубоких сладостных стонов в дальнейшем, но это - позже Да и полноценно все ровно описать нельзя будет- цензура.

В общем, я незнаю как так, но точно запомнил. Она сказала отчетливо но мягким, ласковым, уверенным шепотом- "Так вот ты какой на самом деле..." и продолжала очень плотно и нежно в меня вжиматься. Я в долгу не оставался- гладил ее по спине и придерживал ее голову. По отечески бережно; с заботой; и- оберегая от всего на свете.

"... а свиду- ты титан. Я уж боялась за тебя... А ты, оказывается такой аккуратный, мягкий, нежный и теплый... бережный. Мне казалось ты такой же холодный как все... Даже хуже их! Но твоя забота и бережность, то как уверенно ласково ты прикасаешься... Ты будто настоящий ангел. Но... такой холодный и жуткий с виду".

Видимо я не изменял своей жизненной привычке быть с хмурым лицом и жестко-холодным в обращениях с обществом. Ну и, очевидно, ей одиноко и она стала приобретать гипер-чувствительность к ласке, от факта ее полного у нее в жизни отсутствия. А ТЕМ БОЛЕЕ ласки от такого знающего в успокоении кожи и мышц массажиста как я. Завелась знатно.
Дальше как-то странно и непонятно было.

Но потом я снова шел к ней на встречу.

Наверно она попросила дать ей время привести себя в порядок, потому что ей очень "хотелось". Я идя четко понимал куда иду ("на что".) и что она там голая будет не случайно.

И вот давайте будем логичны, толковы и последовательны- в реальной жизни женщины ни с того ни с сего при свете перед вами полностью обнаженными представать не будут Мы ЯВНО с ней до этого достаточно много и плотно общались, чтоб она понимала обо мне главное. 1.Мне не нужно "просто присовывание". Я люблю именно взаимодействовать с телом и чувствовать партнершу; 2. Из-за того что я видел многое и она у меня не первая, да и к тому же я знаю анатомию и всю фигню с человеческим телом-- что необходимо мне для массажей -- я практически как доктор. Манаульный терапевт, если угодно; 3. Я не сделаю ей больно. Мне это попросту ни к чему, просто из-за другого отношения к жизни. Я миролюбивый до ужаса, особенно с женщинами.

И вот- я прихожу в комнатушку здания как бы в стиле чего-то японского. Одноэтажного... вроде... БЛИН! В общем- как древнеруская сельская изба из дерева, только стены тоньше и фактура не бревен а бамбука. Стены больше бардовые. Но конечно сочетают и мягкий желтый бамбуковый цвет в разных участках здания...

Наверно, даже, бамбуковывого было больше. Я в этот момент уже точно "думал о другом" так как- она вот уже рядом. Ждет. Обнаженная до состояния "в чем мать родила".

А что я? Я тоже раздедся на входе. Мое тело подтянуто, а во сне так и вовсе было достаточно серьезным (прям как я и мечтал- чтобы можно было спокойно нести 50-ти киллограмовый мешок с цементом. Как раз + - вес многих девушек) - мне скрывать, стеняться и бояться нечего.

Особенно потому что "размер" у меня вполне достойный, здоровый и нормальный. А главное для нее- мастерство моих рук и чувственности. Она умеет ощущать это. А все остальное- эфемерно и вроторостепенно. Разве что- еще мне очень не хотелось чтоб она чувствовала себя рабыней или танцовщицей, глупой неловкой или развратной. Для этого мне ОБЯЗАТЕЛЬНО следовало раздеться в ответ.
В общем. Разделся в прихожей. Прохожу по коридору к среднему (из трех) проёму с права. Заворачиваю в комнату, а там...

Она, конечно же. Одна. Совершеено спокойная.

Я зашел глубже.

В комнате шифонер, тумбочка, занавешенное окно. Светильник с (у меня есть такая лампа, поэтому мне так показалось) почему-то моей лампой светящей мягким полу-тусклым светом желтого. Костра или свечи. И еще- расправленная двухместная кровать и разные небольшие картины-пейзажи на стенах.

Но, конечно же, главное- она. Ниже меня. Пухленька, но не заплывшая. Подтянутая и уверенная. + еще эта лампочка тусклого желтого света. Специально выбирал ее, потому что люблю смотреть и видеть, но женщины страшно стесняются своего тела. А так- она спокойна.

Уверенно подходит и снова плотно прижимается ко мне всем телом, а я обхватываю ее в ответ и держу левой рукой уже за шею с тыла, а не придерживаю голову. Правой всё так-же проглаживаю спину.

Последнее что могу сказать- она говорит "Да. Это точно всё еще по прежнему ТЫ" а потом...

В общем, мягко и МАКСИМАЛЬНО полно говоря-описывая- Она тает в моих руках, становиться послушной зайчишкой, наши тела сплетаются и переплетаются и нам хорошо и спокойно друг с другом.

.

.

.

Да. Я знаю. Сам также считаю "это был просто нереально прекрасный и классный сон". Потому что я ОЧЕНЬ четко чувствовал прошлые тела рядом с собой, и воспроизвел себе все чувства ОЧЕНЬ досконально. Я практически будто реально имел ее с собой рядом и БУКВАЛЬНО всё чувствовал. Ну, что я могу сказать?)) - Могу, умею, практикую. Чувственность это все таки классная штука. Всем бы ее такую))
Ну а дальше... Все по проще. Нас обнаружили друзья, приносившие к этому зданию палеты с цветами типо как граду. Видимо это было бы кафе, или какая-то приозерная закусочная при отелях около... Да. Я Явно понимаю что это действо не могло быть в моем городе проживания, ибо под ногами встречался песок, а такие здания строят около воды.

Ну и вот... Друзья часть угорает с того что мы с ней вместе, а часть обвиняет и наезжает мол "а-как же мы!? Кинул нас ради бабы?! Почему она не со мной!?" (а она, для меня, реально КОНФЕТКА! Хоть и пухленькая, низенькая, но подтянутая. Есть чему завидовать)). С частью друзей мы похихикали, часть была со своими наездами послана на хер (потому что когда они были со своими женщинами от меня они не слова упрека не слышали), а части я "доходчиво" и холодно ясно объяснил что руками умею не только быть бережным и доставлять удовольствие будут много языком молоть крайне в скором времени потеряют возможность базарить вообще. К тому же- она со мной была по своей воли. Могли бы и сами раньше дать ей и добиться всего что она хотела, а так... в общем- зомби-овощи какие-то. Хрен знает как такие оказываются в компаниях и кто-то вообще с такими водит общение.
Такие вот сладкие пироги бывают в моей голове. Теперь сразу есть желание жить и выходить к людям
БлагодарюЗаВнимание.

Берегите себя. Развивайте мышление. И- ДоНовыхВстречь
посл. изм. 2021.08.04 12:54; всего 2 раза by MSA_24.
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.08.04 12:56)
P.S по ходу я мог бы быть сценаристом "фильмов для взрослых"

Конечно, скорее всего- в основном для женской аудитории. Большинство мужчин гораздо менее утонченные и чувствительные.
Alina. (2021.08.04 13:56)
MSA_24, с интересом читаем.
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.08.04 20:02)
Alina.

Тогда в личку принимаю мнения.
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 ... 190
Страница 20 из 190:  
AnWapМы Вконтакте