Что вам снитса?

A1408 (2021.06.26 01:32)
Все люди видят сны абсолютно все без исключений.. только когда просыпаешься и как будто нечего не видел это просто человек не запомнил из за перегруженности мозговых процессов а проще из за усталости..
Alina. (2021.06.26 13:05)
MSA_24, тогда я приглашаю Вас в свои пустые сны..
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.06.26 19:52)
Цитата(A1408 - 26.06.21, 01:30)*
MSA_24, работа моей мечты! Не знаю где вы работаете конечно но я тоже так хочу.. тишина это для меня сейчас непозволительная роскошь к сожалению..


Всё просто. Я просто работаю один и имею возможность оставатьсяна работе с ночевой.

+ Меня все опасаются, так что не рекомендую вам желать о подобном. У меня психическое растройство, из за которого мне не комфортно в обществе больше двух людей. То бишь- я в принципе не могу работать в коллективе, при учете того что этот коллектив будет постоянно со мной в контакте личным. пространством. Моё личное пространство ограничивается не только физической областью вокруг тела, но и звуком вокруг, и зрительно. Предпочитаю чтоб в помещениях вокруг меня больше двух людей на постоянной основе не было. Временно- норм. Больше 3часов, и мне начинает сносит башню и я становлюсь нервным, агрессивным, озлобленным и становлюсь раздражительным.

Незавидное положение, учитывая что дажн родственникам со мной сложно, ведь я общаюсь только с матерью и одной сестрой из двух. Ни дяд, ни дедушек, ни теть, ни бабушек. На Всех забил и живу в социальном пузыре.

Говоря о девушках- вообще стараюсь не заводить общение и контакты. Очень раздражительный. Больше года не прикасался даже к женщинам, и мне- норм. Не говоря уже о чем-то большем.

Это называется "другие ценности в жизни", из-за которых я так же не хочу себе кофликтов интереса с какими нибудь индивидами, особенно женского пола, и лишней суеты вокруг себя.

В общем, рецепт тишины вокруг фундаментально прост- уйти из всех зон контактов, сой.сетей, публичных мест. Я лично- оставил лишь пару точек в которых людям которым НАДО связаться со мной проблем не будет. Телефон, домашний адрес и адрес работы. Кому надо, тот свяжется.

Для простого (а не "как я- На всю жизнь)- можно просто уехать на пару дней на дачу, или в горы. Или попросить знакомых присмотреть за их квартирой пока они уедут на выходных.
Не вижу в этом ничего удивительного у каждого человека изначально есть возможность самому принимать решение в каких условиях ему существовать. Это вопрос не окружающей среды, а собственных воли и взглядов.

Попробуйте на пару дней просто подыскать себе место для одиночного время припровождения, это же не так уж долго.
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.06.26 19:54)
Цитата(Alina. - 26.06.21, 13:05)*
MSA_24, тогда я приглашаю Вас в свои пустые сны..




Благодарю. Но теперь я уже совершенно в ином состояни, чем ТО в котором я был когда мы общались.

Теперь уже поздно и я незаинтересован. Спасибо, еще раз.

Спите спокойно.
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.06.26 20:05)
Цитата(A1408 - 26.06.21, 01:32)*
Все люди видят сны абсолютно все без исключений.. только когда просыпаешься и как будто нечего не видел это просто человек не запомнил из за перегруженности мозговых процессов а проще из за усталости..


Я, короче говоря- ниче не знаю. Мне, блин, просто комфортнее быть в тишине и ничего не видеть когда сплю

С меня даже колеги офигивают, потому что я выполняю работу ничего на фон себе не ставя.

... Вообще- это тонкий момент, так как у меня развит вокал ( он нужен мне для работы, которое я сам себе выбираю) , мною самим. А развиваю и поддерживаю я его беседами сам с собой, при том разными голосами. Могу петь, или имитировать разные звуки, или имитировать разные реплики из фильмов или репетировать отыгрыш монстров. При том- спонтанно. Вроде тишина в помещении, и вдруг я начин бормотать, или плакать как ребенок. В общем - сам себе радио... переносимое... ... с трудом . Но- когда я сплю, я даже не сопю.

Но, прикольное последствие в том, что я могу вызвать себе слуховые голюцинации

Alina. (2021.07.01 18:56)
MSA_24, а я настаиваю...

Ну или хотя бы голос без изображений
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.07.02 20:14)
Что?.. "настаиваете"?..

... ну чтож...

Я- весь ваш.

Когда вам будет удобнее?

"голос"? Приношу свои извинения но...
... я боюсь теперь его использовать. Последнее время я стал замечать что получается гораздо большее, что раньше было сложно.
Мне хотелось бы получать что-то взамен... Но у вас нет ничего что меня бы заинтересовало.

В общем-пишите в личку, договоримся что вам будет интересно слышать или читать. ... как только у меня настроение станет по лучше- я зайду. Постараюсь не прибывать к вам, с таким вашим подходом-настроем (который мне очень даже нравиться), в дурном настроении и не готовым отдать свои силы.
посл. изм. 2021.07.02 20:22; всего 4 раза by MSA_24.
Alina. (2021.07.02 21:24)
MSA_24, гораздо больше... Мммм это круто
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.07.02 21:29)
Alina., скорее- страшно.

Мне для такого нужна одна и единственная, ОСОБЕННАЯ девушка. Я не могу ТАКОЕ всем под ряд. Этож особенное.

Это- пугает. Сложностью пугает. Все сразу думают не про ТО, и не о Том.
Alina. (2021.07.02 21:36)
MSA_24, заинтриговал...
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 18 ... 190
Страница 16 из 190:  
AnWapМы Вконтакте