Что вам снитса?

A1408 (2021.06.09 22:04)
Miss.Kizy., Не знаю как у вас и что в жизни происходит но такой сон может значить ожидание чего ли бо каких то перемен и то что вам не страшно это значит что вы готовы к переменам или к какому то событию которого давно ждали.. переживание о том что негде будет жить это естественное ощущение перед неизвестностью.. так как это сон про ваш дом то скорее всего это перемены в семье или отношениях..

Это я так понимаю.. вывод сделала из того что знала.. обращать на это внимание или нет это дело за вами)
A1408 (2021.06.09 22:07)
Miss.Kizy., то что этот сон продолжает повторяться это как ваши мысли повторяются в ожидании или достижении желаемого.. этот сон точно к переменам)
Эгоисто4ка (2021.06.10 07:13)
A1408, и перемены не наступают.Или они столь малы и незначительны,что я их не вижу))Иногда дом горит,иногда накрывает волна.

Разные варианты гибели дома.
Alina. (2021.06.12 14:42)
Горы и цветы
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.06.22 12:49)
Последнее время- всякие путешествия и общения, какие-то разговоры со знакомыми и постоянное движение куда-то, действие. Будто просто сниться такая же жизнь.

Но- куда бы во сне не пошел и чтобы не делал, всё будто один большой кошмар.
Нет."Ужасов и монстров всяких, кравищи страданий и расчелиненки"- нет. Просто я ощущаю постоянное чувство незащищенности и одиночества. Именно по ходу всего сна. Оно особо ничем не проявляется, идет именно из моего сознания. Это интересный и простой жизненный момент. Я взрослею и вся моя жизнь теперь еще больше завязана на мне. Я не завожу близких связей и контактов с людьми, у меня мало колег и друзей. Очевидно что этим чувством во сне мое сознание дает выплеск и интерпретацию.

Но во всем этом забавно то что простого человека это свело бы с ума и вызвало жуткую панику и ужас А мне- норм. Реализм, как он есть.
Alina. (2021.06.22 22:10)
А мне снятся более простые вещи, в основном природа, дороги..
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.06.25 10:05)
Alina.,

Мне ничего сложного - в моем понимании - не сниться. Просто я это растолковываю основываясь на представлениях о сигналах сознания, которые формируются общими ощущениями от жизни с собой.
Alina. (2021.06.25 15:22)
MSA_24, главное есть изображения, а не пустота
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.06.25 15:50)
Цитата(Alina. - 25.06.21, 15:22)*
MSA_24, главное есть изображения, а не пустота


Лично мне- пустота предпочтительнее. Просто я живу не один и мой родственник постоянно шумит и нарушает мой покой.

Когда сплю в абсолютном одиночестве, покое и тишине, не вижу ничего и отдыхаю следовательно- прекрасно.

Нарушение тишины и движения (даже незначительные) вокруг- всё воспринимается телом и транслируется в спящее сознание. И это- бесит.

Именно ради спокойного сна и жизни я сейчас выбрал больше жить на работе а домой приезжать только помыться-привести себя в порядок (даже стираться могу на работе) и набрать еще еды и продуктов.4дня на работе - 1.5 дня дома.
A1408 (2021.06.26 01:30)
MSA_24, работа моей мечты! Не знаю где вы работаете конечно но я тоже так хочу.. тишина это для меня сейчас непозволительная роскошь к сожалению..
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 ... 190
Страница 15 из 190:  
AnWapМы Вконтакте