Пишем свои страшные истории.

AHДPOMEДA (2019.12.01 18:29)
Red rose, Ждем-с
Red rose (2019.12.02 15:22)
Всем привет. Сейчас я снова буду вас пугать.
Есть в нашей области небольшая деревушка под названием Кукушкино. Довелось мне когда то в ней побывать. И там дед Тихон, общепризнанный хранитель преданий старины глубокой рассказал мне следующую историю. Выглядит она несколько фантастично, но он клятвенно заверил меня, что все было именно так и не иначе. Вот эта история.
Еще в советские времена жила в деревне вдова по имени Татьяна. Была у нее маленькая дочь, девочка лет четырех-пяти. Тогда еще были колхозы. Татьяна днем работала на колхозных полях, а вечером на своем огороде. Дома бывала мало. И девочка сильно скучала в одиночестве. Однажды Татьяна поехала на ярмарку и привезла дочери большую красивую куклу в нарядном белом платье. -Вот дочка,- сказала она,- подарок тебе привезла. Будешь теперь играть с куклой и тебе не будет скучно. После этого, каждый раз, возвращаясь домой, заставала дочь в слезах. - Мама, - говорила она, -я боюсь эту куклу, она страшная, убери ее - . -Ну что ты, дочка,- говорила Татьяна, - какая же она страшная? Смотри, какая она нарядная и красивая.- Но девочка продолжала настаивать на своем. -Ладно, - решила наконец женщина,- раз такое дело, мы посадим ее на шкаф, пусть сидит наверху, а в следующий раз поеду на ярмарку, возьму ее с собой, может быть продам, чтоб деньги зря не пропадали.- Так и сделали.
Однажды, придя домой, Татьяна обнаружила в доме непривычную тишину. Она позвала дочь, но та не ответила. Она зашла в комнату и увидела дочь лежащую на кровати. Вся постель была залита кровью, а у девочки было разорвано горло. Она взглянула вверх и увидела, что лицо и руки куклы были в крови.
Старый участковый милиционер всю жизнь проработал в деревнях, всякое повидал и ничему уже не удивлялся. -Я же не могу написать в протоколе, что ребенка убила кукла,- сказал он.- Давай напишем, что ты вышла, дверь не закрыла, из леса забежал волк и порвал ребенка.-
На том и порешили. Девочку схоронили, а куклу Татьяна закопала на пустыре. С того дня в деревне стали происходить всякие несчастья. Люди стали болеть и неожиданно умирать. Случилось несколько пожаров. Стала болеть и дохнуть скотина. Люди поняли, что происходит что то неладное. Вспомнили что в соседней деревне живет старая ведьма, такая древняя, что уже и не ходит. Отправили за ней подводу. Старуха приехала, велела остановиться на берегу реки и разложить большой костер. Затем показала пальцем на Татьяну и сказала, чтобы она принесла то, что закопала. Та принесла куклу. Старухо долго что то шептала и бормотала над ней, затем велела бросить куклу в костер. Из огня раздался протяжный стон, а затем вверх поднялся огненный шар, повисел некоторое время в воздухе, затем метнулся в сторону и ударил в старую заброшенную деревянную церковь, так, что только вороны шарахнулись с покосившейся колокольни. Церковь мгновенно вспыхнула и вскоре сгорела до тла. С тех пор жизнь в деревне наладилась.
AHДPOMEДA (2019.12.02 18:16)
Red rose, МОЛОДЕЦ !!!! СЛОВ НЕТ,ОДНИ ЭМОЦИИ ТЫ ВООБЩЕ СУПЕР ПИШЕШЬ!!!!
AHДPOMEДA (2019.12.15 22:12)
Всем привет хочу рассказать вам историю, которая приключилась со мной.У меня есть подруга она живёт возле школы,и начну сначала с ее слов...:"Танюх блин тут такое вчера произошло ,иду я значит от бабушки домой к себе было где-то 2 часа ночи так ,как к бабушке приехали ее подруги надо было ей помочь это унеси ,то принеси ,сама понимаешь.Так вот иду значит по темной просто темнейшей улице и вдруг слышу из школу ,что-то типо такого УУУУУУ,а потом плачь какой-то поднялся на всю школу ,иду значит прибавила шаг думаю ну нафиг такое счастье ,и попути в окна школы смотрю ,а в одном окне какой- то силуэт отразился темный ,типо черной тени что-ли ,а потом и белая пролетела .Я бегои домой очнулась уже тогда ,когда родители ржали нан моей офигевшей физиономией ,ну я конечно не стала бы им рассказывать так ,как они бы мне не поверили." И вот тут заканчивается ее история ,с дальше дело за всеми ,кто участвовал в этой так сказать комедии-ужастике .Я ей поверила почему? Да потому ,что на месте нашей школы было когда-то кладбище ,но оно было маленьким максимум там лежало около 100-150 трупов,но гектаров земли было не очень то мало и тогда решили сравнять кладбище с землёй и построить угадайте что? Правильно школу ,ну правильно сочитается школа с кладбищем ,особенно когда родительское собрание это вообще хоть беги и зарывайся прям там (ну это касается тех ,кто плохо учится).Ну вот мы не стали долго держать все это в секрете и пошли к нашей учительнице выяснять отношения со школой .Она была уже пожилая лет ей было 57 .Когда мы зашли в класс после уроков она там с учителем по русскому языку и литературе ,что-то бурно обсуждали (как всегда они говорят ,когда мы на уроке болтаем), мы зашли с Катькой( подруга) ну ,как вам сказать Катька более так уважала учителей ,а я на прямую начала мочить в лоб все ,что она мне рассказала ,тогда Валентина Владимировна и Федор Николаевич посадили нас за парты ,смотря на ас ошарашенныии глазами и сказали внимательно слушать их .Федор Николаевич ,которому было 66 лет первый начал рассказывать .Его слова :"Слушайте меня внимательно,поняли? Внимательно ещё раз повторяю,и да горе луковое (обращался ко мне потому что каждый урок я не была готова ,но уговоривала его на хорошую оценку совим талантом давления на жалость)ты особенно внимательно меня слушай и не думай о своем там .Вообщем нельзя ночью даже на два километра приближаться к школе уже двух охранников с разрывами сердца увезли ,сейчас только надеемся на камеры чтобы ничего не случилось ,а про то ,что ты сказала Тань ,я сейчас все расскажу .Я конечно хорошо историю не знаю ,но от людей многих слышал .Это был где-то 1857 год тогда и начали тут хоронить людей ,но потом было выдали землю лучше ,и тогда все про это кладбище забыли ,а позже на этом месте построили школу .Со всеми кто тут работает были несчастные случаи и всем не везет все чем -то болеют, кто тут работает .А однажды я задержался до 9 вечера тут ,так как должна была придти комиссия ,а я не проверил ваши контрольные у меня то их ой-ой-ой ,сколько много от 5 класса и до вас оболтусов.Засиделся значит до 9 часов смотрю на часы уже 21:05 и тут проверил последнюю контрольную и начал идти уже собираться домой ,как что-то промелькнуло у меня за спиной ,я обернулся думал, что охранник ходит, светит ,проверяет,но я в ту минуту ,так бы хотел ,чтобы это был охранник ,но это был к сожелению не он , какое-то горбатое существо во всем черном .Я тогда упал на колени и начала все ,что есть молитвы вспоминать и читать вслух,помню как текли слезы ,как взахлёб все этим молитвы по сто раз перечитывал ,и тут вроде все исчезло ,я бегом оттуда домой.По дороге я только слышал ,как мне вслед кто-то кричал таким адским голосом:"Беги,беги все равно придёшь сюда работать и тогда мы поиздеваемся над тобой ".Мне было уже все равно ,что они там говорили ,лишь бы домой добежать,а не в этом кошмаре остаться.И вот прошло уже 10 лет ,после того случая у меня обнаружили опухоль головного мозга ну ,а я что мог поделать пришлось ехать на операцию сейчас вроде все нормально .Это они проклянают всех тех ,кто увидет их . Вот так вот. " Он закончил свой рассказ и сказал ,что можно их выгнать тремя способами это: спалить школу ,прочитать ,какое-то заклинание над всеми их могилами либо вообще не приближаться ночью к школе.А надо сказать, что ,когда сравнивали кладбище с землёй трупы то унесли на другое и сделали из них братскую могилу.Но все равно за то ,что их побеспокоили они мстят таким образом.Продолжение следует...
AHДPOMEДA (2020.06.24 20:57)
Всем привет!!!))) Я хочу рассказать одну историю ,которая случилась со мной ... Но сначала я вам расскажу о ком вообще будет идти речь в моих историях)... В общем меня зовут Таня мне 19 лет . У меня есть ещё трое друзей их зовут :"Денис,Машка и Истрат ". Мы все наследники тех людей ,которые помогают людям ,когда одолевает их нечистые силы или же сказать "Призраки ,демоны и тд " . Наши дедушки с бабушками тоже были профессионалами своих дел . Мы решили взять все это на себя как бы сказать по наследству . Я буду вам в порядке очереди рассказывать все истории ,которые случились с нами .) А ещё хочу сказать почему у истрата будет всегда такое настроение подавленное и униженное . У него в раннем детстве умерли родители ,он учился в интернете ,но потом его бабушка забрала и сдала в школу . Он старше меня на 4 года , а как мы познакомились ? Очень просто он у нас в школе учителем работал и работает . В общем ,а Денис и Дашка это мои одноклассники,а как мы все объединились благодаря этой первой истории про которую я вам хочу поведовать . Не ,ну как объединились, в деле ,а то другое бы подумали,что духов нет и тд . ... Вот и все на этом предыстория закончилась,а про историю я вам потом позже поведую)
АdSSkaуа Su...renь (2020.07.24 12:14)
AHДPOMEДA, неплохо, Танюх, продолжай
посл. изм. 2020.07.24 12:14; всего 1 раз by АdSSkaуа Su...renь.
AHДPOMEДA (2020.07.27 16:54)
АdSSkaуа Su...renь, ааа, спасибо
Grill (2021.03.31 22:04)
Хей, как залить истории на этот сайт?
Grill (2021.03.31 22:09)
Ж.У.Т.К.И.Й.т.и.п., не так понял ты острррок
Black Lotus (2021.07.27 10:09)
Рельсы

Есть у нас неподалеку заброшенная железнодорожная линия. Ржавые рельсы. По бокам бурьян непроходимый. Между рельсами гнилые шпалы засыпанные щебенкой. Шел как то между рельсами мальчик куда-то по своим делам. Шел он, шел, видит на рельсе сидит девочка и плачет. Он подошел и спросил: " Что случилось? От чего ты плачешь?" "Видишь я, дурочка, пошла босиком, - ответила девочка,- мне было очень больно ногам идти по этой щебенке, а теперь я ноги так намучила, что не могу идти ни назад, ни вперед и не знаю, что мне делать. "Не плачь, - сказал мальчик, - садись мне на спину, я тебя донесу." Села девочка ему на спину. Идет он идет, несет ее несет и вдруг почувствовал, как ему в шею впиваются острые зубы. Больше этого мальчика никто никогда не видел
посл. изм. 2021.07.27 10:09; всего 1 раз by Sweale.
Страницы: 1 ... 26 27 28 29 30 ... 41
Страница 28 из 41:  
AnWapМы Вконтакте