Пишем свои страшные истории.

Red rose (2018.09.30 18:54)
давай скорее продолжение.
Василиса Фурдуй (2018.09.30 19:11)
Потом они опять побежали на кухню. И Даша схватила ложку.А кто то говорит я уже здесь.И Даша ударила ложкой тот хто говорил он заскулил и убежал в куток. Потом пришла мама и включился свет.И они увидели гнома а наносу огромная бородавка .Потом он хотел чтобы они дотронулись да той борадавке чтобы они были в бородавках.И они не дотронулися. И он их скушал
Red rose (2018.09.30 19:20)
Ужас. Жуть!
AHДPOMEДA (2018.12.30 21:12)
Всем привет,хочу рассказать одну историю,которая произошла со мной,а точнее с моей подругой.Ну как всегда мы преперлись в школу,и тут она моя подруга грит мне,:"Ты короче не поверишь ,но я влюбилась",про себя думаю,там какой-нибудь,чукча подорил ей кольцо позолоченное вот и втюрилась в него,а нет,я тут выдаю :"Ну и кто же эт твой суженый-ряженый?",она мялась ,мялась ,то краснела ,то бледнела,но потом поняла ,что я не отстану,и она когда она сказала,кого любит,я думала ,то ли ржать мне как лошадь,то ли плакать,то ли в обморок падать,она ,оказываеться втюрилась в нашего учителя ,по музыке которому за 64 хрякнуло,я знала,что моя подруга не разбираеться в мужиках,и как не старался показать,этого старого хрена с плохой стороны,но она все равно думала,что,это мило ,я на нее ,как на дуру смотрела,а когда у нас начиналась музыка,она всегда,садилась за первую парту перевого ряда,чтобы рядом с ним садиться,я решила над ней поиздеваться,и тоже садилась ,за первую парту рядом с ней,и с ним ну короче рядом со всеми нами,и докапывалась до него своими вопросами,мне как-то было начхать,на него ,я ж его не любила,и не дай Господи было втюриться,в такого придурка старого,но она стеснялась ему что-то сказать,потому,что влюбилась в него.Я над ним прикалывалсь мы с ним сидели ржали,остальные тоже,все кроме нее она завидовала мне,что я с ним так хорошо болтаю. И тут я поняла что,Катюха(моя подурга) никогда бы не стала влюбляться в старика,и тут я вычитала в одной книге,что родственники ,которые умерли,раньше или парень или девушка,чья-то,они могут вселиться в любого человека ,но это редкость,они могут переселиться в ихнее тело,и опять стать нормальными,и притягивать к себе тех,кого любили.И тут я вспомнила,что у моей подруги,умер парень погиб в аварии,но до аварии она успела его разлюбить,но все ж любовь-морковь крутили.Настал новый день я подошла этому учителю и говорю,Саша?(бывший парень моей подруги),он сначала испугался,а потом сказал мне ,как ты узнала?,я говорю:"Да так литературу на сон грядущий читала и узнала",он мне говорит :"Помоги мне выбраться из этого тела ,я уже устал тут быть,я хочу выбраться отсюда,мне уже все равно,это тело все больное,я не хочу тут быть,"я ему посоветовала дальше прикидываться учителем ,которому 64года ,пока я не найду что нить .В интернете прочитала обряд,и сделал его,на следующий день,прихожу в школу,и тут опять,этого то ли учителя ,то ли ,Сашку в его облике увидела,но я решила подойти и спросить,но я типо проходила мимо ,посмотрела на него и спросила :"Саша?" И тут эт учитель сказал "Здрасти,как дела,"ещё я сделала такие тупые глаза он прикольнулся надо мной и сказал:"Что своего учителя по музыке не узнала?,и тут я поняла ,что Сашки уже нет,а подруга мне пришла и сказала,что разлюбила учителя..:"КОНЕЦ!!!"
Red rose (2019.01.07 14:22)
AHДPOMEДA, классно, пиши еще!
AHДPOMEДA (2019.01.07 17:53)
Red rose, ок
nZelaндия (2019.04.05 19:18)
Здравствуйте все. Хочу с Вами поделиться странными историями, которые произошли со мной. Маленькие дети , более чувствительны к потустороннему миру, и поэтому видят, гораздо больше необычного, нежели взрослые. Я помню далеко не всё, что видела в детстве. Но это, запомнилось. Мне тогда было года четыре. Я гостила вместе со своими родителями у бабушки. У неё в доме было две комнаты, двери которых выходили в коридор. После ужина, пошли спать, - родители в гостиную, я с бабушкой в спальню . Проснулась я глубокой ночью, мне захотелось в туалет. Было не очень темно, в окна светила луна, но я все равно боялась встать с кровати. Лежала и смотрела через открытую дверь спальни, в коридор. Бабушка спала на соседней кровати, но мне не хотелось её будить по пустякам. Тут я увидела что, мимо спальни в сторону гостиной прошла мама, по крайней мере мне так показалось. Я обрадовалась тому, что мама не спит. И позвала её.. То что заглянуло на мой зов в спальню,! - было белым полупрозрачным с пустыми глазницами .. Я от неожиданности и ужаса, не кричала.. Крик застыл в горле. Мне едва хватило сил накрыться одеялом с головой. Не помню как я заснула, и спала ли вообще. Помню что когда выглянула из под одеяла, было уже утро. И бабушка пекла блины на кухне. Я никому не рассказала об этом существе. И никогда его не видела больше. До сих пор не понимаю что это было. Может кто то поможет понять?
АdSSkaуа Su...renь (2019.05.28 22:39)
nZelaндия, это рилли история?
nZelaндия (2019.05.29 15:15)
Да, это реальная история .
посл. изм. 2019.05.29 15:17; всего 1 раз by nZelaндия.
AHДPOMEДA (2019.11.11 21:03)
Привет, всем хочу вам рассказать историю ,которая приключилась со мной не так уж и давно.Как обычно мы были в школе погода была пасмурная,туман всю улицу накрыл.Был обычный день среда в этот день я сидела дежурила возле учительской.И как пришел директор он сказал ,чтобы я дала 3 звонка чтобы он сделал ,какое-то объявление и вот ,уже все учителя сидят в учительской ,а я подслушиваю их разговоры .И тут директор сказал ,что нужно что-то делать с нашей школой ,так как охранник часто говорит,что слышит какие-то голоса ночью, а надо сказать, что охранник не алкаш и не употребляет наркотики и даже не курит ,он хотел быть спортсменом,но после сильной болезни он ослаб,так же директор сказал ,что сам видел какую-то девочку в белом платье в нас в темном коридоре ,и это было вечером,когда он проверял младшие классы второй смены ,ну знаете он у нас такой дядька ,что ему надо вот чтобы все в порядке было ,чтобы даже двоечники не косячили,так вот он увидел мальнькую девочку ,а после подошёл спросить, почему она не идёт на урок ,но когда он к ней подошёл,она была вся в синяках,а когда он отвернулся чтобы позвать кого-нибудь она исчезла ,но кончено же учителя ему поверили так ,как на месте нашей школы была бывшая психиатрическая больница и мало ли ,что могло тут случится.Я как самая умная ,как-будто мне больше всех надо позвала некоторых одноклассников не скептиков ,они тоже поверили ,так как знали, что было на месте нашей бывшей школы ,нас было 4 Денис,Витёк,я и Дашка ,ну пацаны были спокойные они так на всякий случай мы их позвали,а так мы с Дашей справились ну мало ли ,что вдруг там ещё кто-нибудь был бы ,а лишние не помешают.Так вот поплелись мы значит вечерком к директору и сказали ему ,что можем помочь он только спросил откуда мы узнали ,об этом ,но у Дашки мать работала учительницей она сказала ,что мать когда рассказывала отцу ,она услышала,но директор не предал значение чтобы Даши мать в командировке ,хотя мы даже после уроков не на шаг не отходили от школы просто прятались.Директор у нас все расспросил ,мы ему сказали что все сами знаем,как? Что ? И тд.Так как у Вити бабушка была то ли целительницей ,то ли предсказательницей ,мы посоветовались и решили что Витька спросит у бабушки ,что делать ,пока мы уламывали директора ,Витёк сбегал к бабушке и она дала ему ,какую-то книгу в коженном переплёте и дала указания ,и вот мы уломили директора ,чтобы он нам доверился он предупредил учителей чтобы они не орали ,что мы так поздно сидим в школе ,родители наши тогда уехали в командировки ,даже странно было ,что оно все в один и тот же день по командировкам разъехались.Вообщем добыли то ,что Витькина бабушка сказала и вот уже на часах 9 часов ночи мы сидим Витька Денис да Дашка сидят ,что-то там о любви чешут языками ,а я решила задрыхнуть немного, так как самое время для призраков ,так сказала Вити бабушка ,это от 12 ,а лучше всего от 3 ночи и до утра .Так вот сидим значит в кабинете музыки ,так как он самый маленький кабинет ,а нам большой не нужен,чтобы друг друга не потерять ну мало ли что ,вдруг я буду сидеть за 3 рядом ,а меня призрак утащит ,а в кабинете музыки стол ,да стулья ,так вот сидим значит ,я ноги на стол и храпака ,и тут Денис с Дашкой начали Ляля -Тополя ,так как видно уже было ,что они давно любят друг друга ,ну а Витька все сидел и говорил ,что хотябы его обняла ,что типо во мне никакой любви нет и тд ,а я не люблю эти розовые слова.И тут я не выдержала и предложила в карты рубить, ну все согласились,сидим играем,3 раз и я выигрываю ,ну уже неинтересно стало ,смотрим на часы уже на часах было 23:50 ну думаю,готовится надо на всякий случай ,а сумка у нас была не лёгкая там столько всего было,чтобы избавиться от духов,но даже пожрать нечего было ну да ладно не в этом дело.Начали собираться там все ,что-то переливать заливать,заряжать.Охранника конечно мы вытурили со школы чтобы не мешал нам ,и вот мы на всю школу одни сидим ,все собрали приготовили ,на часах было 00:10 ну думаю кирдык нам будет если что ,ну разделились мы значит на пары взяли ,что надо против тех тварей и пошли шманать этажи ,кинозал ,спортзал ,ну вообщем вплоть до раздевалок.Так вот мы с Дашей пошли на первый этаж ,а Витька с Денисом рыли второй этаж,а потом мы решили все пойти на третий.Пришли мы значит в самый близкий угол,это был кинозал врубили свет и начали шманать там все и тут дверь ,как резко закроется занавески начали колышется ,а Дашка и говорит :"Слышь Танюх может ветер просто а?" Я говорю :"Ага блин делать мне нечего стою тут дую окна то все закрыты " И тут все вроде перестало , я залезла на сцену всегда мечтала это сделать,и стою ,как дурочка пою в выключенный микрофон ,чтобы успокоить Дашку,он так укатывалась с моего кривления на сцене в этом зале ,что аж на стул упала со смеху,но веселье продолжалось не долго,Дашка начала задыхаться ,я думала ,что она просто прикалывается и дальше типо в микрофон ору ей :"Даша ,но только она не наша" потом смотрю ,она синеть начала я бегом к ней ,подбежала и вроде она в саой прежний цвет начала впадать, а позже она рассказала ,что какой-то мужик ее душил, но я ей сказала ,что я никого не видела ,она чёт там проворчала ,что вот мол я видела ,а ты нет ,ну ладно, и тут пацаны на втором этаже ,как заорут оба мы туда,смотрю ,какая-то тёлка в белом их мочит одного за другим ,ну я подбежала фигню на нее какую-то брызгать начала ,она заорала и исчезла и тут понеслось ,школа начала трястись,как- будто у нас землятресение магнитудой 50 баллов идёт,где -то секунд 30 было потом успокоилось,я выхватила у Вити телефон и давай его бабушке звонить ,она сказала ,что узнала ,кто в школе покоя не даёт через какой-то там портал ,что-ли фиг знает , так вот и сказала имена и кладбище на котором все захоронены ,их оказывается было ,пятеро и это раньше были слишком уж такие больные,что даже врачи их боялись и не только .Так вот она сказала ,чтобы кто-то из нас остался в школе чтобы запретить им выйти ,так как если мы все поедем на кладбище ,что-то какой-то заговор читать,поливать чем-то сжигать ,то они могу просто исчезнуть, а потом опять появится никто не хотел оставаться , и тут я как в старые добрые времена рубить камень ,ножницы ,бумага ,но последний проигрыш выпал на меня и тогда типо всем стало жалко меня и никто не хотел оставлять меня одну ,но я наорала на всех так ,как я президент класса и они проявили уважение ,как они мне потом сказали эти придурки так вот.Сижу значит я одна в школе и тут слышу ,что кто-то завыл в актовом зале я бегом туда ,но лишь бы не дать ему сбежать ну или ей ну короче ,и тут это меня со всей силы по всему снозалу начала швырять ,об стены об колонки ,то об окна слава Богу,что окна еще не разбились ,а то ну их нафиг ещё платить бы заставили не благодарные ,так вот летаю значит по всему кинозалу ударяюсь всеми частями тела ,и тут я то с сумкой пришла и тут я схватилась за сумку открыла и все начала кидать в него или в нее ,все ,что попадалось из этой сумки мне в руку да ещё и в драку полезла ,сама не знаю зачем ну так по инерции ,и тут вроде все успокоилось,но не тут то было! Тут все это сволочи собрались в впятером и начали меня волтузить я ничего не помню ,очухалсь , утром уже ,когда лежала в диване в учительской ,а рядом сидели ,как всегда те три придурка ,со мной и сказали ,что мы справились и тут пришли учителя туда сюда благодарили ,а директор стоял офигевший ,а позже нас наградили грамотами ,все думали ,что просто так ,но на самом деле директор учителя и мы знали за ,что мне дали красную грамоту так как я выполняла самую сложную работу ,но пришлось на линейке стоять всей побитой да с синяками вот так вот граждане!!!
посл. изм. 2019.11.11 21:12; всего 1 раз by AHДPOMEДA.
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 ... 41
Страница 26 из 41:  
AnWapМы Вконтакте