Пишем свои страшные истории.

AHДPOMEДA (2018.06.25 13:08)
Neonowaya Wolchica, спасибо, постараюсь, сегодня ещё написать
AHДPOMEДA (2018.06.29 16:55)
Привет всем хочу вам рассказать одну историю ,которая приключилась со мной.В нашем городе,не много школ,так где-то10 или 15 школ. И однажды я услышала легенду про свою же школу,если честно,я немного прифегела.Слушайте.Моя школа была основанна в 1976 году.И так,как мой город маленький, а не хватало школ на учащихся, они построили школу,на месте старого кладбища, а кладбище сровняли с землёй.И если в школе остаться на ночь,то можно услышать ,голоса, людей ,и они хотят отомстить за то ,что сделали с кладбищем. И их не волнует это школа, или пивбар.А чтобы угомонить этих людей ,и чтоб они оставили нашу школу в покое надо прочитать ,какое-то заклинание.Как обычно ,я поехала в деревню ,где живут,мои бабушка с дедушкой, и где живёт, та бабушка ,которую ,я описывала ,когда поспорила с сестрой,что я пойду на кладбище и т.д.Так вот сходила я к этой бабушке, бабушка ,конечно,офигела от моей прозьбы ,но исполнила. Она дала мне заклинание,и я уболтала Ирку свою подругу так,как она была тоже шустрая ,а мне как раз и нужна была шустрая подруга.И вот на ночь мы поперлись в школу, не от нормально нет?Все из школы бегут ,после уроков ,как из тюрьмы,а мы даже ночью поплелись туда.Пришли значит ,и вот уже на часах 00:00 ,мы сидим жрем.И тут слышем голоса, я схватила этот лист с заклинанием ,и поехала его читать,на не известном мне языке,но с транскрипцией,и тут понеслось,крики ,вопли,все летало ,моя подруга,взяла одному приведению ,начала молитву читать ,а когда оно начало орать, она ещё громче начала читать. И вот так,тут главный появился схватил мою подругу,и швырнул в сторону,и начал подходить ко мне ,а да ещё забыла,нужен был нож освященный в крови ягненка.И я его тоже достала и как раз для него,подруга очухалась,начала отвлекать его,а я подбежала,и воткнула ему нож прям в то место, где должно было быть у него сердце,он превратился ,в какую-то хрень красную и исчез,мы там все пребрали ,и пошли домой,надеюсь больше такого не повторится все пока)
AHДPOMEДA (2018.07.05 08:23)
Всем привет.Хочу вам рассказать одну историю,которая приключилась со мной. Я ,как всегда сидела дома ,так как каникулы у меня я проснулась,умылась пахавала,и давай лазить на Анвапе.Мои родители уехали в командировку, и я осталась одна дома.Ну день ,как день ничем не отличался от других,только я дома одна была.Весь день я просидела в инете.И на часах уже было 00:00 ну ,я думаю ну хорошо, родителей нет можно и побольше посидеть.Хотя они за здоровый сон .И тут ,как-то самопроизвольно, начала вырубаться.Вот я не буду описывать сон ,который мне снился он пошлый .Шучу.Я вообще -то в эту ночь не помню сон ,какой он мне снился. Так вот сплю значит,а я лунатик по ночам ,такое творю, но почему-то я в эту ночь не смогла встать с постели.Сейчас расскажу почему.Когда я только начала засыпать, я ощутила ,какую-то тяжесть ,я это сквозь сон почувствовала, я спала на животе ,и тут чувствую ,что кто-то сидит на моей спине ,я подумал ,что кошак мой сидит ,но он не такой и уж тяжёлый .А это как-будто на меня целый вагон с углем положили .Я даже повернуться не могла ,но голову смогла поднять,и посмотреть ,ой людиии,лучше б я этого вообще не делала.Поварачиваю ,а на мне какая-то девка сидит,не вот не стыда не совести ,человек спит ,а она сидит.Так вот она была вся в белом волосы чёрные,ноги босые,а глаз и вовсе не было.И главное она спрыгнула с меня и начала меня душить ,я даже слово не могла произнести ,но шевелиться уже в тот момент могла ,я начала ногами её пинать ,материть,со страху,а потом знаете чо? Не,не,не она не позвала вурдалаков,чертей ,и не сказала:"ПРИВИДИТЕ МНЕ ВИЯ!!"она превратилась в какую-то хрень с рогами ,и начала выть,как стая собак,вот тогда я реально кирпичей наложила.А уже дело подходило к рассвету.И тут эта дура исчезла, ну или дурак ,короче дуро исчезло.Я прибежала ,в деревню, ну как от нашего дома до деревни ,6,км ,но я со страху ,туда понеслась ,как ошпаренная,и прибежала к бабушке с дедушкой.Бабушка ,у меня во все это верила, а деда мой сказал,что закусовать надо.Я все рассказала, а бабуля моя ,сидела с открытым ртом ,и большими глазами.А дед так ржал,что с кровати упал,да он скептик.Я ,как всегда поперлась к деревенской бабуле гадалке,она как меня увидела ,сразу доперла ,что-то случилось, потому-что я вся вялая шла ,и как на иголках.Она завела меня я ей все рассказала, она чуть, со стула не грохнулась.И сказала мне,чтоб я вообще про дом и забыла .Но я настаяла на своём ,и она дала мне какую-то жидкую фигню,во вторую ночь, эта фигня опять повторилась,но на этот раз я была готова ,эта фигня ,как всегда посидела,на мне ,как на стуле,и превратилась,в рогатую хрень. Я взяла на неё вылила ,эту фигню ,она запищала и исчезла больше она не появлялась,ну и слава богу.Всем пока)
посл. изм. 2018.07.05 08:26; всего 1 раз by AHДPOMEДA.
Red rose (2018.07.05 12:14)
AHДPOMEДA, интересно, пиши еще.
посл. изм. 2018.07.05 12:15; всего 1 раз by Neonowaya Wolchica.
AHДPOMEДA (2018.07.05 12:36)
Neonowaya Wolchica, спасиб
.скоро ещё будеть
AHДPOMEДA (2018.07.06 09:29)
Всем привет.Хочу вам рассказать одну историю ,которая приключилась со мной и моей подружеллой. У моей подруги Катьки умерла её прабабушка.Они с прабабушкой хорошо ладили и,она её называла ,иногда даже бабушкой.Так вот умерла это её бабуля и я решила ей помочь подготовиться к похоронам.Ну так,как она моя подруга ,я решила успокоить,пока эта вся суматоха шла.Она меня уболтала у нее остаться.Конечно любой бы согласился,увидев,её глаза щинячьи.Так вот уже ночь на дворе ,мы решили не спать ,а поминать её бабулю хорошим словом ,да ещё и тяпнуть,сока ,а вы чего подумали? Так вот сидим на кухне,родители её разрешили ,нам не спать ,все равно ,не охото было.Сидим поминаем,смешные моменты вспоминаем .Грустные не вспоминаем,потому,что нам тут потоп из слез не нужен был.Сидим такие и да я не объяснила ,вам где её бабуля лежала .Она лежала, напротив в комнате ,в гробу ,а мы сидели ,на кухня ,на стульях.И тут чот свет погас,ну мы решили не пониковать,ну мало ли мож где-нибудь замкнуло провод, пёс его знает .Включили, фонарь и сидим дальше,калякаем.И тут слышем из комнаты на против,храпит,кто-то ,люди людиии,хоть я и не боюсь всего этого,но в этот момент,я реально целый кирпичный завод наложила.Не вот представьте себе картину Репина блин.Свет выключен, ночь,луна, комната гроб в этому гробу мертвая старушка,и тут из этой же комнаты храп. Так вот мы с Катюхой,два кирпичных завода наложили. Но мы какие-то парализованными были,даже не могли слово одно сказать, разинули рты и сидели.И тут знаете чо? Неее не угадали ,она не начала летать в гробу и орать :"Приведите мне Вияяяяя"не она спокойно начала храпеть.Представляете блин она начала храпееееть мертвец начал храпеееееть.Мы такие, решили перебороть свой страх и поперлись,как две дуры малохольные,туда в комнату.Подходим значит, и тут эта бабуля открывает глаза и грит: "Ну чаво вылупились,не мешайте мне спать " выдохнула в последний раз ,и всё.Мы с Катькой стоим и не дышем ,а после похорон, она чааасто являлась ,мы решили не обращать на это внимание.От такая история произошла с нами .Всем пока)
.
посл. изм. 2018.07.06 09:32; всего 1 раз by AHДPOMEДA.
Red rose (2018.07.06 09:41)
AHДPOMEДA, класс, пиши еще
AHДPOMEДA (2018.07.06 09:53)
Neonowaya Wolchica, ладненько ,скоро будеть шеф
AHДPOMEДA (2018.07.08 08:33)
Всем привет.Хочу вам рассказать одну историю ,которая приключилась со мной.Мои родители,как обычно разъезжают по своим командировкам.И я дома остаюсь одна,так и в эту ночь я тоже осталась одна.Сижу в инете. Уже на часах было 00:20 я решила ещё посидеть до 2:00 .И вот эти часы пролетели не заметно.Я решила лечь спать.Уже начала засыпать,как вдруг слышу, на кухне ,что-то шебуршиться,я думала ,это мне все сниться и дальше сплю. И тут начали греметь столовые приборы,вилки ложки.Я не на шутку испугалась.Я бы встала,Но , я была в этот момент парализована,как-будто. Я ничего в этот момент не могла сделать ,даже закричать,даже пальцем пошевелить.Я одна дома ночью ,и это чудо юдо блин.И тут с меня спал паралич, и я встала. Подхожу к двери кухни,там что-то чёрное ко мне спиной стоит ,и представьте чо ? Моет посуду,не от нормально нет? В фильмах на людей бросаются,жрут ,все кишки наружу, а тут еще и наушники одело ,и моет посуду? Ой блин ,я подошла постучала по спине,и спросила не тяжеловато ли? А это ответило мне голосом,как у терминатора,нет.Потом оно повернулась ,а это оказалось моей прабабушкой,которая умерла 5 лет назад,она мне сказала,чтоб я не свинячила на кухне и убирала за собой.После этого исчезла.Вот такая история произошла со мной.Всем пока)
AHДPOMEДA (2018.07.15 08:44)
Всем привет.Хочу вам рассказать одну историю, которая приключилась со мной.Как всегда родителей не было дома.И я решила целый день провести в Анвапе.Вот уже на часах 2:00 и меня рубит спать,я вырубилась,и вижу сон ,будто,моя покойная прабабушка,зовёт за собой ,и представляете чо? Я пошла к ней пошла к мертвецу,который за собой звал.И вот я уже на 10 шагов от неё,я только хотела сделать, ещё один шаг ,и тут откуда не возьмись выскакивает мой прадед и начинает орать на бабку мою ,что -то типо:"Ты шо старая ведьма творишь? Я тебя спрашиваю ,что ты творишь ,корова ? Ты зашем ребёнка за собой тащишь,она ещё маленькая ,а ты за собой её тащишь,у тебя совесть есть? Ей ещё жить,и жить."И тут бабка моя взяла моего деда стерла в какой-то порошок,и он исчез ,и тут я от неё начала голопом бежать,но бабка меня всё равно поймала,за ногу ,я упала,и она начала меня тащить в какую-то яму черную ,там были слышны стоны ,плачи ,крики,и т.д.Я взяла кирпич ,на дороге и хрясь ,её по макушке,она почесала голову ,и сказала:"Мне уже пора" и исчезла, и тут я проснулась.Я была вся в холодном поту,и даже немного поседела.В следующую ночь,я решила ночевать,в деревне у бабушки с дедушкой Живыми.Так вот,сплю и опять тоже самое,дед орёт на бабку,она его превращает ,в порошок, и тянет меня в эту чёрную дыру,и вот я уже на крою пропасти,и тут деда мой меня разбудил,и говорит: "Ну шо пошли охород наш копать,а то нас твоя бабуля вместе с кишками сожрет" И пошли мы огород с дедом копать,и от уже вечер,дед стоит на крыльце курит,и я решила воспользоваться моментом ,так как дед у меня скептик и не верит во все это,я решила отдельно от него все бабуле рассказать. После того ,как моя бабуля пять раз подавилась чаем,чуть не упала с кресла,и офигела ,от того что я ей рассказала,она решила ,чтоб я пошла к той самой бабке гадалке.Ну я пошла пришла и говорю "баба Маня шо делать то?", а баба Маня и отвечает:" Шо делать ,шо делать сухари сушить ,вот шо делать",я ей все рассказала,она чуть в обморок от этого не свалилась,обматерила меня ,как всегда,и сказала ,что поможет.И вот уже ночь ,я быстро вырубилась,так как помогала деду по охороду ,как он говорит,и дрыхну я уже.И опять тот же сон ,и вот я уже начала падать ,в эту самую яму,и кричу :"Пожалуйста баба не надо прошу ,что я тебе сделала,?",но она только ржёт ,как лошадь и тащить меня в эту яму.И тут эта баба Маня,как схватила меня и грит,давай вали отсюда,ща я с ней побазарю ,я спряталась в какие-то кусты,и тряслась вся от страху,баба Маня начала читать какое-то заклинание,и моя бабка упала сама в эту дыру.И после этого баба Маня мне сказала: "Ты шо тут дрожишь ,детя
? Шо не видешь капут пришёл твоей бабке ,а ну вылазий и просыпайся,уже день,и тут я проснулась, и я первым делом побежала,к этой бабуле ,позвала её ,как всегда отмечать,и тут я доперла,если б деда в тот раз меня не разбудил,то я бы упала в эту яму и больше никогда бы не проснулась,это деда мой меня спас получается,я подошла обняла его поцеловала,деда ,конечно не понял ,но ему было приятно ,и он был счастлив!
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 41
Страница 24 из 41:  
AnWapМы Вконтакте