Пишем свои страшные истории.

Эксперткино (2018.06.07 21:15)
"Изобретение" часть первая."Начало". Профессор Николаев не спал уже неделю,спать ему мешало изобретение, которое он начал.Когда профессор вроде бы ложился спать ему сразу же снились разные механизмы,и он снова вставал и продолжал работу над своим изобретением.Организм профессора до такой степени устал,что больше не мог сопротивляться сну,и профессор уснул,рухнув на диван от бессилия.Но прежде чем уснуть он по инерции,в полусонном состоянии включил своё изобретение.
Эксперткино (2018.06.07 21:19)
Продолжение следует
Эксперткино (2018.06.08 13:08)
Проснулся профессор от ощущения что его лицо кто то облизывает.Профессор сонный,брезгливо оттолкнул морду лижущего,сказав-Фу,Лайка,отстань.У профессора была собака,по кличке Лайка,и ему казалось что это она,но,собака была дома,а он находился в лаборатории,на работе,вспомнив это,он открыл глаза,и не понял,он дома,а не в лаборатории,собака Лайка виляя хвостом стояла перед ним.И профессор начал вспоминать вчерашний день,вроде бы был в лаборатории,работал над изобретением,вспоминал профессор,а что дальше,как он оказался дома,так и не вспомнил.
Эксперткино (2018.06.09 19:04)
Профессор встал,и пошёл шатаясь в ванну,зайдя в ванну он её не узнал,это была другая ванна,чужая,но красивая.-Наташа наверное сделала ремонт ванны-подумал профессор-меня неделю не было дома,но почему она мне об этом не сказала,сюрприз хотела сделать.Наташа была женой профессора. Сюрприз ей удался,умывшись,довольный профессор ещё долго любовался своей ванной.Выйдя из ванной,улыбаясь,радостный такой он ласково позвал свою жену-Натуся!Натусенька!...
посл. изм. 2018.06.09 19:04; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.06.10 14:32)
-Что,Милый?-услышал профессор в ответ,голос Наташи.Профессор вышел из ванной и обомлел от неожиданности,перед ним улыбаясь,с ложкой в руках,в фартуке,стояла сама Анжелина Джолли,у профессора отвисла челюсть.-Пардон-вымолвил он,увидев что стоит в трусах,и вновь заскочил в ванную,закрыв дверь.-Милый,с тобой всё в порядке-услышал он голос своей жены,дёргающей за ручку двери...
Эксперткино (2018.06.12 01:31)
-Всё хорошо,Анж..,мм,Наташа,я щас,побреюсь..-ответил профессор жене через закрытую дверь ванной.Профессор смотрел на своё отражение в зеркале и думал,откуда появилась Анджелина Джоли,да ещё в роли его жены.Что то случилось,подумал он.-Хорошо,как побреещься,сразу к столу,завтрак стынет,милый?!-услышал он через дверь голос жены.Через минуту профессор открыл дверь ванной,потихому оделся,и вышел во двор своего дома.-Ты куда?-спросила его жена следом вышедшая за профессором.-Я на работу,вызвали-уходя улыбаясь ответил профессор.-А завтрак?-крикнула жена уходящему мужу.Но профессор уже неслышал её ,бежал,не оглядываясь на работу.
Эксперткино (2018.06.12 13:36)
Прибежав на работу,профессор Николаев,недолго думая,взяв молоток в руки,стал с яростью ломать своё изобретение,предварительно выключив его.Изобретение размером со спичечный коробок разлетелся вдребезги на мелкие части,которые профессор то же размелчил до ещё мелких частей.А потом профессор собрал всю пыль оставшуюся от его изобретения и слил в унитаз и сжог все чертежи.От изобретения профессора ничего не осталось,кроме того что осталось в его голове.Профессору хотелось оторвать свою голову,но успокоившись он сев на стул,закинув ноги на свой рабочий стол,улыбнувшись,сказал-Конец фильма!
Red rose (2018.06.14 14:44)
Эксперткино, ты то написал, а я не могу ответить. Тебе друзья только могут писать.
AHДPOMEДA (2018.06.20 11:43)
Привет все.Я хочу вам рассказать одну историю ,которая приключелась,со мной и двумя моими подругами,это все происходило в школе.Однажды,мы были как раз дежурными, и сидели в коридоре.В этот день была дождливая погода,и было практически темно.Мы решили тупо рассказывать друг другу страшилки.И тут я вспомнила одну страшилку не знаю правда или нет,но я где-то слышала ,что в нашей школе бродит призрак одной девочки, наша школа была обоснованна давно, она считалась старой.В этой школе училась девочка,отличница и как раз у не должен был быть экзамен,но она его не сдала ,ну тут уже неизвнстно почему,а после этого она сбросилась с крыши школы,и каждый раз в 16:00 она появляется ,в школе и бродит по ней она хочет ,чтобы ей поставили хорошую оценку, но когда учителя узнали об этом они всего лишь посмеялись и все.Ей может поставить любой человек даже ученик. И мы решили это сделать. Школа опустела уже в 15:00 ,нам оставался один час.Катюха,и Ленка (это моих подруг так звали),решились пойти типо,что они тоже здают экзамен,а я была в роле училки.Сидим ждем ,как раз таки эту девчонку и вот уже на часах 16:00 .И тут в класс входит эта девчонка ,на ней была юбка ,рубашка ,банты и букет алых роз.Она мне ,протягиваяя,этот букет ,уселась за третью парту второго ряда.У нас был типо экзамен по географии,и как раз эта девчонка при жизни не сдала этот экзамен.Тут понеслось.Ленка встала взяла билет ,так как мы подготовились, она все рассказала и я ей в фальшивый журнал поставила пять.После этого встала Катюха и тоже самое ,что и Ленка сдала на пятерку.Эта девчонка встала подошла вязала билет ,и как то даже оооочень испугалась, ну я не меньше конечно кирпичей наклала,но все таки.Но я взяла себя в кулаки ,и гордо у неё спросила: "Что не готова Иванова?" она сказала:"Простите ,но я Васильевна",я сказала :"Да мне все равно тут вообще-то экзамен, а не перекличка,ну что ты готова?",она опустила глаза и поставила билет на место.Я уж решила ,что все мне каюг ,но тут она сказала мне: "Простите я не готова ", я ей сказала,:" А что ты знаешь вообще в географии?",ну она назвала материки ,океаны,континенты,я аж офигела,и поставила ей пять,и тут же она меня поблагодарила,и с радостью ,выбежала в коридор ,я за ней ,и тут ее как -будто и не было.У Ленки с Катюхой,были глаза ,как глобус
,я у них спрашиваю ,что случилось ,они давай друг друга перебивать,и тут они сосредоточились и начали рассказывать,Ленка говорит: "Прикинь Танюх ща вот эта ФИФА приперлась к нам и начала хвалиться ,что сдала экзамен,а потом ,она показала Катюхе язык и,побежала, на первый этаж мы за ней ,и тут как раз у выхода из школы она исчезла." Мы конечно все были в шоке ,а когда,хотели посмотреть этот журнал куда ,я ей поставила оценку,он пропал, мы весь кабинет перерыли,так и не нашли. Это приключение ,так и не выходит до сих пор у нас из головы,мы постоянно это вспоминаем ,когда идём в школу, особенно,у выхода из школы ,мы чувствуем ,эту девчонку.
посл. изм. 2018.06.20 11:45; всего 1 раз by Танюша Размачёва.
AHДPOMEДA (2018.06.21 10:01)
Привет всем.Хочу вам рассказать одну историю, которая приключилась со мной и моей подругой.Как обычно на лето меня отправили к бабушке ,с дедушкой помогать,там огород вскапать ,и т.д,и т.п.Так вот так ,как эта моя подруга детства ,да что там детства мы с ней сидим за одной партой а школе.Мои бабушка с дедушкой хорошо тоже её знали поэтому ,ей как и мне очень обрадовались.В первый день мы с Маринкой(так звали подругу) ,собрали малину,чтобы бабушка сварила варенье на зиму.Когда мы собрали был уже вечер,солнце не было хорошо.Нас бабушка отпустила погулять,а сама пошла смотреть свой любимый сериал.Эта была просторная деревня, и да ,эта была деревня походу та ,которую описывал Н.В.Гоголь,в своём произведении "Вечера на хуторе. Близ Диканьки." Так вот мы идём такие гуляем любуемся природой,и тут наткнулись на какой-то домик ,такой ещё как бы ,у меня было такое ощущение ,что он был построен в18 веке,но когда я раньше сюда приезжала,я думала дом,как дом ,ну подумаешь, может быть хозяева уехали в городе живут ,а приезжают сюда редко.И тут Маринка выдаёт,которая всегда ищет себе приключения на свою светлую ,ладно не буду продолжать ,так вот она мне и говорит: "Слышь Танюх,а что эт там за дом такой,как-будто ведьма в нем живёт?", я ей говорю:" Та ,не знаю я сама ,иногда тупо смотрю в его окна ,но там все обросло паутиной ,и ничего не видно".И тут ,как всегда любительнице приключений,захотелось туда зайти, ну я как бы тоже ,это давно хотела сделать, но что-то трусила я.Дверь была почему-то открыта ,и мы спокойно вошли туда,пока Маринка любовалась "паучками",да она у нас ещё та маленькая девочка,и любит сюси -пуси ,так вот пока она любовалась паучками,я успела залезть,в какой-то шкаф,и нашла там старый альбом,я показала Маринке,она одобрила мою идею,открыть его.Я сдула всю пыль с альбома ,и так ,как он старый я его аккуратно,открыла,мы увидели фото с похорон, какой-то девушки в белом платье,мы подумали ,ну ладно подумаешь на память сфоткали ,и все.И тут пошло дело ,вторая страница этого,проклятого альбома,содержалась,в мёртвых, маленьких телах которые лежали в маленьких своих гробиках.Я хотела дальше листать,но Маринка меня уболтала ,чтоб я этого не делала,видите ,ли ей плохо от этого. Ну короче я положила этот альбом на место,и мы уже решили уйти ,как смотрим дверь закрыта ,я подумала эта Маринка закрыла, когда заходила вместе, со мной в эту избушку, так ,как она зашла после меня.Но она отнекивалась и клялась ,что это не она.И тут мы реально наложили кирпичей,из комнаты напротив ,выходит девушка,та самая в белом ,которую мы видели в альбоме,и бросается на нас ,Маринка ,как оперная певица запищала,так что ей даже Витас бы позавидовал.А я как самая умная,взяла кочергу ,и этой дамочке в белом по башке хрякнула,но она исчезла, и дверь открылась, мы от туда пулей вылетели.Прибежали бабушке все рассказываем ,друг друга перебиваем.И тут бабашка поняла в чем дело на самом деле вот она нам все и рассказала. Далее с её слов."В этой самой избушке ,на курьих ножках ,жила одна женщина,у неё была дочь,она решила её выдать взамуж после совершеннолетия, а дочька-то не хотела, а мать пуще прежнего,начала на неё злиться,и насильно выдала ее взамуж.Но дочка не терпела долго и покончила жисть свою самоубийством ,как я слышала она утопилась в речке ,будучи беременной." .Я спрашиваю у бабушки, так мы когда зашли в этот домик ,я нашла альбом и ,там были одни похоронны фотографии, бабушка меня вежливо попросила её не перебивать засунуть свой язык подальше,и молча её дальше слушать,да у меня бабушка современная ,хоть и старая .Так вот (продолжила бабушка) эта самая и дамочка не обрела покой, её тело так и не нашли ,и она постоянно бродит по этому дому -то ,а то ,что ты сказала мне насчет фотографий, это ,её старшая сестра, ,и все её сыновья и дочери,так как её мать была ,то ли ведьмой,то ли какой-то кикиморой болотной она и убила и свою дочь вторую и её детей,этого я уже не знаю, она ,и сама повесилась,после,смерти первой дочери,а этот дом ,так и стоит с1856года,там никто и не живет."После этого рассказа бабушка послала деда заколотить,окна и двери,чтоб никто больше не лазил туда,а после этого нам бабушка велела,пойти и церковь помолиться ,чтоб было спокойнее,мы пытались забыть эту жуткую историю ,но никак не можем, я вас прошу прежде чем ходить по какой-то там деревне,и заглядывать в нежилые дома, обязательно, распросите хотя бы для интереса про старые дома у взрослых,это хорошо ,что нам повезло так,а если бы не повезло, то все .Всем удачи.

Страницы: 1 ... 20 21 22 23 24 ... 41
Страница 22 из 41:  
AnWapМы Вконтакте