Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 03:41)
В одном индейском племени только вождь имел право давать имена новорожденным детям. Как то один из соплеменников подошел к вождю и задал вопрос:

- Вождь! Как ты придумываешь имена детям?

- Каждый раз, когда нужно дать имя ребенку я оглядываюсь по сторонам и если вижу, что скачет белый олень, то я даю ребенку имя СкачетБелыйОлень. Если вижу, что летит черный орел, то имя будет ЛетитЧерныйОрел. Но вот почему ты, ДвеСобакиТрах%^тся, так заинтересовался в образовании имен?
JoKeR__ (2021.04.10 03:41)
В одном купе едут негр и старый вуйко. Через какое-то время дед стал приставать к негру с расспросами:

- Синку, а ти хто ж такий будеш?

- Я? Хохол.

- Ти хохол? А я ж тодi хто?

- А дiдько тебе розбере. Або жид, або москаль
JoKeR__ (2021.04.10 03:41)
В одном купе едут старичок со старушкой и понравившиеся друг другу с первого взгляда парень с девушкой.

- Мне дурно, - безжизненно отбрасывая голову, говорит девушка.

- Извините, - говорит парень, я - врач, сейчас помогу.

Старичок со старушкой деликатно покидают купе. Через некоторое время к ним выходит врач.

- Молодой человек, - говорит ему старичок, - застегнитесь, пожалуйста, а то шприц потеряете
JoKeR__ (2021.04.10 03:41)
В одном месте жил очень злопамятный мальчик. И как-то pаз его за это сильно удаpили палкой по голове. После этого мальчик стал помнить только добpо, да и то плохо
JoKeR__ (2021.04.10 03:42)
В одном офисе умер старый негр, который много лет чистил мусоропровод за 100 баксов в месяц.

Ну, типа, умер, а чистить-то и некому. Босс отправился на биржу труда:

- Дайте мне человека, который будет мне мусоропровод чистить за 100 баксов в месяц.

- Да иди ты в задницу! Сам за такие деньги чисти!

Ну, что делать - пошел на другую. Спрашивает:

- Дайте мне человека, который будет мне мусоропровод чистить за 1000 баксов в месяц.

- Да иди ты в задницу! Сам за такие деньги чисти!

Пошел на третью. Там - то же самое:

- Дайте мне человека, который будет мне мусоропровод чистить за 1000 баксов в месяц.

- Да иди ты в задницу! Сам за такие деньги чисти!

Грустный, идет босс по улице. Не знает, чего и делать... Видит

- под мостом бомж сидит. Спрашивает автоматически:

- Слышь, мужик, будешь мне мусоропровод чистить за сто штук баксов в месяц?

- Да без проблем!

- Да иди ты в задницу! Я сам за такие деньги вычищу!
JoKeR__ (2021.04.10 03:42)
В одном парке стояли две статуи. Одна изображала обнаженного мужчину, а другая женщину, тоже обнаженную. Так получилось, что эти статуи стояли друг к другу лицом. Однажды на землю спустился ангел и сказал:

- Вы так долго стоите друг напротив друга, что я не могу выдержать и поэтому я дарю вам полчаса человеческой жизни делайте, что хотите. Статуи переглянулись и удалились в кусты на протяжении 15 минут оттуда доносились всякие звуки после чего они вернулись.

И тогда ангел сказал:

- У вас же есть еще 15 минут.

Они переглянулись и мужчина спросил:

- Ну что еще раз?

- Да давай еще раз, но теперь я буду держать этого голубя, а ты срaть ему на голову
JoKeR__ (2021.04.10 03:42)
В одном первобытном племени как-то поспорили, что важнее: луна или солнце. Чуть до драки дело не дошло: одни кричат солнце, другие - луна.

И вот пошли они к вождю. Он у них типа самый умный. Вождь думал три дня, а потом сказал:

- Луна важнее!

На вопрос почему, он вполне резонно обьяснил:

- Солнце дает нам свет днем. Днем нам свет на хер не нужен. А Луна дает свет ночью. Ночью свет очень нужен
JoKeR__ (2021.04.10 03:42)
В одном портовом городке жила девушка Надя. Примечательна она была тем, что не могла отказать ни одному матросу. Этот городок так и назывался: Мыс доброй Надежды
JoKeR__ (2021.04.10 03:43)
В одном роддоме родилась как-то девочка. Врач, принимавший роды, сразу же заметил две странности. Во-первых, девочка беспрерывно хохотала и во-вторых, кулачок ее правой ручки был плотно сжат. Когда врач с трудом разжал его, то обнаружил противозачаточную таблетку
JoKeR__ (2021.04.10 03:43)
В одном селе жил дед Макар. И все девушки в селе ходили только к нему и не хотели замечать молодых и здоровых парней. Однажды мужики пришли к деду и спросили:

- В чем дело, дед Макар? Почему наши девушки отказываются от нас, а к тебе ходят целыми толпами?

- Не знаю, ответил дед Макар и облизнул свои старые седые брови
Страницы: 1 ... 85 86 87 88 89 ... 2968
Страница 87 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте