Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 03:43)
В одном семействе родился долгожданный сын. Они посылают брату счастливой матери телеграмму:

"Только что появился чудесный мальчишка, твой племянник".

Очень быстро пришел ответ:

"Никакого племянника у меня нет. Гоните мошенника прочь"
JoKeR__ (2021.04.10 03:43)
В одном совхозе свинья принесла трех поросят. Собрали заседание парткома. Что делать? Трое - все же мало, но лучше, чем ничего.

Думали, думали и решили сообщить в райком, что свинья принесла пять поросят. В райкоме проанализировали данные и доложили в Министерство сельского хозяйства, что родилось семь поросят. В министерстве подумали и доложили в ЦК: "Повышенные обязательстве

- дать стране двенадцать поросят - выполнены досрочно!" В ЦК подумали и решили обрадовать Леонида Ильича - доложили: "Страна получила досрочно двадцать поросят!"

- Вот и хорошо! - сказал Леонид Ильич.- Троих поросят отдайте рабочим Ленинграда, троих - городу-герою Москве, пять - на импорт, пять - голодающим детям Африки, а остальные - стратегический продовольственный резерв! Никому!
JoKeR__ (2021.04.10 03:43)
В одном театpе была очень нехоpошая, злая актpиса, котоpая загоняла совсем pаботников сцены. Как-то pаз игpала она в каком-то тpагическом спектакле, где в конце с кpиком бpосалась с кpепостной стены и pазбивалась. Так эти самые pаботники сцены pешили ей отомстить, и вместо матов подложили батут. Зpителям тpагедия очень понpавилась
JoKeR__ (2021.04.10 03:43)
В одном техасском городке новосел спрашивает ковбоя:

- Говорят, у вас прекрасный климат и местные жители отличаются завидным здоровьем?

- Совершенно верно. Недавно, например, когда мы открывали новое кладбище, нам пришлось пристрелить несколько человек, чтобы было кого хоронить
JoKeR__ (2021.04.10 03:44)
В одном учреждении программисты зверски убили уборщицу! Вопрос на каком кабеле у них была сетка?
JoKeR__ (2021.04.10 03:44)
В одном фешенебельном ресторане посредственный скрипач, исполняя ноктюрн Шопена, заметил, что один из клиентов при первых звуках скрипки перестал есть, а потом горько заплакал.

- Вы тоже поляк, как и Шопен? - с сочувствием спросил его музыкант.

- Нет, - ответил тот. - Я лауреат международного конкурса скрипачей
JoKeR__ (2021.04.10 03:44)
В одном черном-черном городе есть черная-черная улица. На этой черной – черное улице есть черный-черный парк. В этом черном-черном парке стоит черное-черное дерево. На этом черном-черном дереве сидят два черных-черных человека. - Вась, ну говорил же, зря мы с тобой резину жгли!
JoKeR__ (2021.04.10 03:44)
В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам
JoKeR__ (2021.04.10 03:44)
В одному племені якось посперечалися дикуни, що важливіше: місяць чи сонце? Ледь до бійки справа не дійшла: одні кричать — сонце, інші — місяць. Пішли вони до вождя. Він у них, мовляв, найрозумніший. Вождь три дні думав, а потім сказав:

— Місяць важливіший! На питання "чому?", він цілком резонно пояснив:

— Сонце дає нам світло вдень, а на біса нам удень світло? А місяць дає світло вночі. Вночі нам світло конче потрібно
JoKeR__ (2021.04.10 03:45)
В одному селі сперли підсвинка. Колгоспні збори:

Голова (Г): Хлопці, хто шо знає?

Встає Михайло: Я знаю, то Іван! Він учора їздив в місто та повернувся геть п"яний. Оце спер, продав, а гроші пропив.

(Г): Іван!

Встає здоровенний чолов"яга.

(Г): Ти зробив?

Іван (І): Не я.

(Г): То може ти і в місто не їздив?

(І): Не їздив.

(Г): Ага, може і п"яним не був?

(І): Не був.

(Г): То може ти не Іван?

(І): Та ні.

(Г): То шо ж ти встав?!!

(І): Та зараз сраку дочухаю і сяду
Страницы: 1 ... 86 87 88 89 90 ... 2968
Страница 88 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте