Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.13 00:58)
Стоит мент на посту. Погода плохая. Дождь идет. Вдруг видит - едет Запорожец по дороге и виляет из стороны в сторону. Hу, мент тормозит водителя:

- Вы пьяны. Дыхните в трубку.

Водитель дышит. Мент смотрит все нормально, трезвый.

- Что же вы едете и виляете?

- Да вы понимаете, вчера день рождения у меня был. Так мне зять дворники от КАМАЗа подарил
JoKeR__ (2021.04.13 00:58)
Стоит мент на посту. Подбегает к нему дама:

- Спасите! Вон тот мужчина, пьяный, он хочет меня изнасиловать!

Мент, посмотрев на даму:

- То, что пьяный - это точно
JoKeR__ (2021.04.13 00:58)
Стоит мент на посту. Подбегает к нему растрепанный мужик и орет:- Товарищ милиционер, товарищ милиционер у меня машину угнали!- Ну?- Товарищ милиционер, меня всего избили!!- Ну и чо?- Да ведь меня еще и изнасиловали!!!- Во как!
JoKeR__ (2021.04.13 00:58)
Стоит мент.

К нему подбегает женщина:

- Товарищ милиционер! Я тут ехала на машине...остановили двое...машину отобрали!...

- Ну-у...

- Забрали все деньги!

- Ну-у...

- Сняли шубу норковую!...

- Ну-у...

- Изнасиловали!

- О как!
JoKeR__ (2021.04.13 00:58)
Стоит милиция на посту под старым домом, как вдруг сверху ей на голову падает кирпич. Милиция спокойно поднимает голову и говорит:

- Ничего себе! А если бы здесь человек стоял?
JoKeR__ (2021.04.13 00:59)
Стоит молодая выпускница сельхозакадемии посреди поля кабачков и говорит в полном недоумении:

- Все о кабачках знаю - как растут, как цветут, как плодоносят... Но как икру мечут?
JoKeR__ (2021.04.13 00:59)
Стоит молодой мент на доpоге, следит шоб скоpость никто не пpевышал.

Тут кадp на меpсе под 200 гонит. Мент его тоpмозит и вежливо так (потому что молодой еще, неопытный)

- С вас штpаф!

Кадp из меpса достает 10-ти доллаpовую бумажку, плюет на нее, и со словами

- Hа, собака!

уезжает.

Hу мент стоит, 10 баков на лбу, дальше бдит. Тут его начальник подъезжает.

- А что это у тебя на лбу???

- Да вот, был один, "Hа, говоpит, собака!"...

Тут начальник у молодого бабки со лба сpывает:

- Это я, _Я_ собака! А ты еще щенок!!

Забpал и уехал
JoKeR__ (2021.04.13 00:59)
Стоит мужик возле памятника Пушкину. Полвторого ночи. Вдруг слышит сверху голос:

- Эй, мужик! Постой тут за меня полчаса, а?

- Ну, что вы, Александр Сергеевич! Как же я посмею!

- Ну пожалуйста! Ну чего тебе стоит? Ну хотя бы ради всего того, что я сделал для культуры...

Согласился мужик. Пушкин тросточкой взмахнул и ушел, а мужик на его место встал. Час стоит. Два стоит. Уже утро. Пушкина нет. Слез мужик, пошел в отделение:

- Понимаете, -говорит, -стою это я, а он сверху замени, говорит, меня на полчаса и ушел. Я его ждал, ждал...

- Он с тросточкой такой, в цилиндре, с бакенбардами?

- Да-да, он самый и есть!

- Он в КПЗ сидит. Представляешь, ходил тут по улицам, ловил голубей и на головы им срал!
JoKeR__ (2021.04.13 00:59)
Стоит мужик грустный на дороге, к нему подходит его друг и спрашивает:- Что такой грустный? Денег нет?- Да нет, есть.- Что, в магазине водки нет?- Да нет, есть.- А почему тогда грустный?- Не хочется
JoKeR__ (2021.04.13 00:59)
Стоит мужик на асфальте, в ласты обутый, ловит тачку. Подъезжает тачка, тачкист и спрашивает

- "А чё это с тобой, почему ласты A мужик ему

- "А это предыдущий у меня ничего не спрашивал - просто на ноги наехал"
Страницы: 1 ... 282 283 284 285 286 ... 2968
Страница 284 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте