Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.13 01:03)
Стоит мужик посреди речки, кефиром обливается.

Подходит к нему второй:

- Ты чего делаешь-то?

- Да вот, в шахматы играю...

- О! Так почему один? Давай и я с тобой.

Стоят вдвоем посреди речки, кефиром обливаются.

Подходит третий:

- Ну, мужики... В шахматишки балуетесь?

- Да. А откуда ты знаешь?

- Да там, за углом, велосипед стоит
JoKeR__ (2021.04.13 01:03)
Стоит мужик с БА-АЛЬШОГО бодуна перед зеркалом:- Я тебя не знаю, но я тебя побрею
JoKeR__ (2021.04.13 01:03)
Стоит мужик с бодуна перед зеркалом и рассматривает себя. Затем говорит (с гордостью):- Все люди как люди. А я - красив как Бог!
JoKeR__ (2021.04.13 01:03)
Стоит мужик среди заброшенного поля и смотрит из-под ладони вдаль. Подходит к нему Абгам и спрашивает:

- Куда ты так пгистально смотгишь?

- Смотрю, где жить хорошо.

- Смотги не смотги, но, как говрится: хогошо там, где нас нет.

- Вот я и, смотрю, где вас нет!
JoKeR__ (2021.04.13 01:03)
Стоит мужик у банкомата, жмёт на нём кнопки и бурно радуется. Из очереди к банкомату торопят: - Вы там ещё долго? - Да мне сегодня везёт! Выигрываю третий раз подряд!
JoKeR__ (2021.04.13 01:03)
Стоит мужик у винного магазина грустный-грустный:

-Эх, вот беда! Ну надо же...

Прохожий спрашивает:

- Что, мужик, денег нет?

- Да есть...

- Что, неужели водки не завезли?

- Да навалом...

- Так чего же ты такой грустный?

- Да не хочется!
JoKeR__ (2021.04.13 01:04)
Стоит мужик у дерева. Блюет. Мимо проходит другой, видит это дело:

-Вот это правильно, вот это по нашему! А то потом еще срать, мучиться
JoKeR__ (2021.04.13 01:04)
Стоит мужик у дороги, "голосует". Останавливается такси, он садится. Едут, мужик говорит водиле: - Слушай, можно, я тоже порулю? - ? - А у меня руль есть! Достает из портфеля руль и начинает его вертеть синхронно с таксистом. Вдруг мужик резко крутит свой руль вправо, водила тоже крутит вправо и налетает на столб. Таксист: - Ты че делаешь!- Со мной вчера также пошутили, один руль остался
JoKeR__ (2021.04.13 01:04)
Стоит мужик у дороги. И вдруг рядом с ним появляется фея:- А хочешь ли ты, чтобы у тебя была чудесная, красная "Ferrari"?- Конечно хочу! - ответил мужик. И сразу же возник перед ним автомобиль.- А хочешь, чтобы в этой машине сидела прекрасная блондинка, с длинными, стройными ногами?- Конечно, хочу.И появилась в машине прелестница. Вдруг мужика осенило:- А, я знаю, ты, наверное, Золотая рыбка?- Нет, дорогой, я Белая горячка
JoKeR__ (2021.04.13 01:04)
Стоит мужик у края дороги и удивленно смотрит вверх на дерево. Вокру него резвится собака.

К нему подходит гаишник:

- Вы чего тут?

- Да, вот, понимаеш, знал, что "запорожец" - машина фигня, но что она собак боится!
Страницы: 1 ... 284 285 286 287 288 ... 2968
Страница 286 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте