Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.13 00:51)
Стоит в автобусе мальчик, а перед ним нарик. Мальчик:- Дяденька вы выходите?Тот молчит.- Дяденька вы выходите?Тот снова молчит.- Ну дяденька вы выходите?Тут нарик поворачивается:- Мальчик, ну какая тебе разница вхожу я или выхожу, главное чтобы ты учился хорошо
JoKeR__ (2021.04.13 00:51)
Стоит в кассу за патронами большая очередь киллеров. Вдруг с улицы впопыхах вбегает мужик и сразу к окошку. Очередь загудела:

- Ты куда, в натуре, прешь, дядя?

Тот:

- Да я стоял уже, братаны, мне только добить! Одного патрона не хватило!
JoKeR__ (2021.04.13 00:51)
Стоит в подъезде парочка, целуются. Она говорит ему:- Милый, давай ты выкрутишь лампочку, а я возьму в рот!- ??? Она же горячая!
JoKeR__ (2021.04.13 00:51)
Стоит в тамбуре грузин,впереди него две девушки.

Г:Дэвушьки,а дэвушьки!

Д:Что-о-о?!

Г:Ви за чьто дэрьжитесь?

Д:За поручни!!!

Г:Ну дэрьжитесь,только учтыте,что эти поручни чэрэз двэ станции виходят!
JoKeR__ (2021.04.13 00:51)
Стоит гаишник (Г) и к нему подходит малчишка (М) примерно лет 8-9 и наченает приставать.

М: Дядя, а что вы тута делаете?

Г: Стою!

М: И сколько вы будете стоять?

Г: Сколько потребует служба, столько и буду стоять.

М: А если вам придется стоят ночью или под дождем, то вы все равно будете стоят?

Г: Гордо: Да если потребует служба буду стоять и ночью и под дождем и под снегом.

М: Вот это да-а-а! Дядя а вы знаете с вас пы получилось отличный Х..Й!
JoKeR__ (2021.04.13 00:52)
Стоит гаишник на дороге, мимо его проносится 600-тый мерс. Гаишник по радару видит, что скорость машины 240 км в час. Он останавливает машину и говорит: ""Вы привысили скорость, дайте Ваши документы"". На что водитель отвечает: ""Нет документов, машина в угоне"". ""Выйдете из автомобиля"" ""Не выйду, у меня полные карманы наркотиков"". ""Немедлено машину к осмотру!"" ""А фиг тебе, у меня в багажнике труп"". Гаишник вызывает СОБР. Они приезжают, досматривают машину, а там все в порядке. ""Ну ты, козел, где наркота, где труп, где украденая машина?"" - спрашивают они у гаишника. На что водитель автомобиля говорит: ""Вот-вот, этот дурак сейчас скажет что я ехал со скоростью 240 км. в час""
JoKeR__ (2021.04.13 00:52)
Стоит гаишник на дороге. Тут на скорости 180 км/ч. пролетает возле него джип - гаишник ноль внимания. Через минуту пролетает другая крутая тачка на скорости 160 км/ч - гаишник даже не дернулся. Тут и за поворота выезжает мерс на скорости 60 км/ч. Гаишник выскакивает на трассу и останавливает тачку:

- Ну и куда мы крадемся?
JoKeR__ (2021.04.13 00:52)
Стоит гаишник на посту, рядом знак "40 км". Мимо едет "Запорожец" - скорость 41 км.Гаишник свистнул,запор остановился, вылезает дедок.Гаишник: - Плати штраф или давай права. Дедок: - Нет у меня денег.Г: - Тогда заберу права. Вдруг мимо проносится мерс на полной скорости, гаишник свистит. Вылезает двухметровый амбал:- А ну, кто свистел?!Гаишник молчит. Дедок: - Отдай права, а то скажу, кто свистел!
JoKeR__ (2021.04.13 00:52)
Стоит гаишник на посту. Мимо на всех скоростях несется шикарная иномарка. Гаишник тормозит. Из иномарки выходит обалденная блондинка в миниюбке и с максиножками. Гаишник:

- Ваши права!

Девушка:

- Какие права?

- На машине ездите, должны быть права.

- Одну минуточку. Достает мобильный:

- Вовочка, ты мне машину купил, а тут какие-то права требуют.

Гаишник вырывает трубку:

- Вовочка, ты своей девчонке машину купил, а права забыл купить?

Из трубки:

- Кому Вовочка, а кому - Владимир Владимирович!
JoKeR__ (2021.04.13 00:52)
Стоит гаишник на посту. Холодно, скушно, вокруг снуют одни иномарки,придраться не к кому. Вдруг смотрит, едет старый запорожец!

Останивливает его...

Гаишник: Что мужик денег нет приличную машину купить?!

Водитель: Если бы у меня были деньги я бы себе лучше права купил!

Жена: Вот говорила тебе не пей, не пей!

Теща: На ворованной машине далеко не уедешь!

А проснувшийся дед: Что героин нашли?
Страницы: 1 ... 278 279 280 281 282 ... 2968
Страница 280 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте