Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.13 00:48)
Стоит Белоснежка раком. По крыше Бетмен гуляет. Увидел Белоснежку, и думает:"Сейчас я на неё слечу..." Слетел... Офигела Белоснежка, офигел Бетмен, а ещё больше офигел человек-невидимка!
JoKeR__ (2021.04.13 00:48)
Стоит Вовочка возле туалета для девочек и говорит:

- Девочки, позовите мне Машеньку Иванову.

- А зачем она тебе?

- Она мне нужна как женщина.

- А что такое?

- В ваш туалет мячик упал!
JoKeR__ (2021.04.13 00:48)
Стоит Вовочка у окошка и плачет. К нему мама подходит и спрашивает:

- Что ты плачешь?

- Шарик улетел.

- Нашел из-за чего плакать, я завтра куплю тебе 10 новых шариков!

- Нет! Такой собачки, как Шарик, у меня больше не будет!
JoKeR__ (2021.04.13 00:48)
Стоит ГАИшник на галимом сельском перекрестке и тормозит с утра до вечера ЗАЗы, Москвичи, ГАЗы... Доходы мизерные, злой как собака. Тут ""летит"" джип, мент на радостях тормозит его, машина останавливается, стекла тонированные, опускается стекло на 5см.и от туда 100 баксов!!! и поехал дальше. Мент обалдевший, растерялся.

На следующий день в то же время опять тот же джип останавливается высовывают 100баксов и опять уезжет без слов. И так каждый день. ГАИшник привык, уже никого не тормозит, выходит каждый день, ждет джип, получает 100баксов и домой...

Один раз пришел, ждал ждал, а машины нет. На следующий день тоже нет, уже стал нервничать, переживать, опять начал всех подряд тормозить...

Через две недели смотрит ""любимый"" джип едет, он несется тормозит его, опять 100баксов высовываются, мент берет их и спрашивает:

-Извините,а где Вы пропадали?

Опускается стекло там сидит ""браток"" и говорит:

-Да на Кипр ездил отдыхать!

Мент:

-ВОТ ПАДЛЫ,-ЭТО ЗА МОЙ ТО СЧЕТ!!!
JoKeR__ (2021.04.13 00:48)
Стоит ГАИшник на дороге, подваливает иномарка, он ее тормозит спрашивает водителя:

- Если в радиатор попадет карбюратор-задний мост отвалится?

- Hе знаю...

- Плати штраф.

Подваливает "Жигуль" - процедура повторяется аналогично вышеупомянутой и тут из-за поворота вываливается "Запор" , куча детей в машине, жена замученная бытовухой и сам водитель инвалид...

- Если в радиатор попадет карбюратор - задний мост отвалится?

Водитель смерив взглядом инспектора с головы до ног:

-Если монтировкой дать по голове - шнурки на ботинках развяжутся???
JoKeR__ (2021.04.13 00:48)
Стоит ГАИшник на дороге. Тормозит Мерс и спрашивает:

- наркотики есть

-Есть. (и мужик достаёт мешок мака). Мент прозрел и спрашивает дальше:

- Оружие есть

- Да. (и мужик достаёт калаш) Мент в шоковом состоянии спрашивает:

- А что у вас в багажнике

- Два трупа ГАИшников, есть место и для третьего!

- Ну тогда счастливой дороги
JoKeR__ (2021.04.13 00:49)
Стоит ГАИшник на посту, за целый день ничего не наработал. Останавливает машину, оттуда вываливатеся пьяный в дрыбодан мужик. Ну - думает ГАИшник - сейчас за весь день возьму. Дает дыхнуть - ни грамма, снова дает дыхнуть - снова чисто... ГАИшник в трансе, мужик пьян, а прибор не показывает! Достает купюру, отдает и просит:

- Расскажи как сделал?

Мужик ему говорит:

- Наполняешь клизму водкой и все впорядке!

ГАИшник снова достает купюру и говорит:

- Не рассказывай никому!

- Почему?

- А то нас заставят еще и задницы нюхать!
JoKeR__ (2021.04.13 00:49)
Стоит ДПС-ник на посту. Дождик, мерзко так. Смотрит, запор по трассе, как говно в проруби, болтается вправо-влево, вправо-влево. Ну, мент его тормозит и спрашивает:

- Пьяный?

- Нет!

- Обкурился?

- Нет!

- А какого хрена ты тогда так ездишь?

- Да тесть, с*ка, приколист гр*ебаннsй, ночью дворники со своего ""Камаза"" мне переставил!!!
JoKeR__ (2021.04.13 00:49)
Стоит Ежик на пеньке и хвалит сам себя:

- Я сильный, я сильный, сильный я... Тут порывом ветра унесло его в кучу дерьма. Ежик вылезает из кучи, отряхивается:

- Но легкий!
JoKeR__ (2021.04.13 00:49)
Стоит Илья Муромец на развилке, читает надписи на камне: Налево пойти-убиту быть, направо пойти-живота лишиться, прямо пойти-жизнь потерять. Илья:"Ха! Так я обратно поверну!" Голос сверху:"Так...Это...Мы и там тебя достанем!"
Страницы: 1 ... 276 277 278 279 280 ... 2968
Страница 278 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте