Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.13 00:44)
Статья в газете:

""Вчера разъярённый бобёр напал на прохожего, сорвал с него шапку и похоронил её.""
JoKeR__ (2021.04.13 00:45)
Статья как по анекдоту:

Выходит мужик(партизан) из лесу, и спрашивает:

- Где немцы находятся..

- А ему говорят, что война уже как 5 лет закончилась.

- Этож надо, а я все это время поезда под откос пускаю
JoKeR__ (2021.04.13 00:45)
Стая обезьян на дереве... одна из них срывает перезрелый забродивший кокос, разбивает о голову соседней, срывает банан, занюхивает, выбрасывает несъеденным... И так несколько раз, пока не падает в отрубе под дерево. Остальные обезьяны вздыхают облегченно, и одна из них с тоской говорит: "Господи, и когда же эти русские перестанут присылать нам военных советников..."
JoKeR__ (2021.04.13 00:45)
Створив Господь мавпу. А тодi дивиться - нє, людина все ж краще. Ну, збирає вiн усiх мавп i каже: щоб до завтра менi людьми стали! Ну, мавпи цiлу нiч хвости вiдрiзали, голились, зрештою, прокидається Господь - краса! Живуть люди у бiлих хатах iз вишневими садочками, хрущi над вишнями гудуть i т.д. Але що це? Деякi мавпи все ще у лiсi по деревах стрибають! Ну, вiн як гримне на них: я Господь ваш, я вас створив, як ви смiєте не пiдкорятись словам моїм?! Мавпи перелякались, поховались у кущах, аж тодi найсмiливiша вилазить i каже забуханим голосом: ""А ми па-украiнскi нє панiмаєм!""
JoKeR__ (2021.04.13 00:45)
Степан Сергеевич возвращается с похорон своей жены. Когда он открывает дверь своего дома, с крыши срывается черепица и пролетает мимо его уха.

- Все ясно! - произнес вдовец. - Она уже на небе
JoKeR__ (2021.04.13 00:45)
Степашин приходит в Кремль и спрашивает у представителя администрации:

- Борис Николаевич примет меня?

А ему отвечают:

- Если удастся вывести его из состояния работы над документами, тогда примет
JoKeR__ (2021.04.13 00:45)
Степашка ест бутерброд с салом. - А меня угостишь Степашечка?- спрашивает тётя Таня. - Конечно. - А Филю? - И Филю. - А Хрюша придет, его угостишь? - Хрюша не придет
JoKeR__ (2021.04.13 00:45)
Степень жадности человека определяется номиналом денежной купюры, которой он готов пожертвовать, не обнаружив в сортире туалетной бумаги
JoKeR__ (2021.04.13 00:46)
Стерва- это женщина, которая может сделать из мужчины вибратор и банкомат одновременно
JoKeR__ (2021.04.13 00:46)
Стерпится - слипнется
Страницы: 1 ... 274 275 276 277 278 ... 2968
Страница 276 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте