Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.13 00:41)
Старый хакер читает внуку сказку:

- "...стал он кликать золотую рыбку..."

- Деда, а почему рыбку?

- А потому, дружок, что мышек тогда еще не было
JoKeR__ (2021.04.13 00:41)
Старый хирург даёт советы молодому:

- Оперировать нужно так, чтобы не затупить скальпель и не поцарапать стол
JoKeR__ (2021.04.13 00:41)
Старый чукча умирает и наставлает молодое поколение. - Берегите оленей они дают нам еду. Берегите лес оно дает нам тепло. Берегите эстонцев, т.к. если эстонцы вымрут то мы останемся единстженной тупым народом но Земле
JoKeR__ (2021.04.13 00:41)
Старый шахтер говорит салаге:

- Слушай, ты уже у нас три месяца как работаешь, а до сих пор не можешь уголь первого сорта от второго сорта отличить!

- Зато я хорошо запомнил, что в тонне угля 700 кг!
JoKeR__ (2021.04.13 00:41)
Старый, опытный продавец учит молодого работать:

- Вот приходит к тебе покупатель и спрашивает - дайте мне полироль для мебели, а ты ему даешь полироль и "секунду" (средство для чистки стекол). Он спрашивает - зачем мне "секунда", я не просил, а ты ему - что ж вы мебель почистите, а стекла грязные будут, он покупает.

Приходит к тебе второй покупатель и спрашивает "секунду", а ты ему даешь "секунду" и полироль для мебели. Он говорит - зачем мне полироль, я не просил, а ты ему - что ж вы стекла почистили, а мебель грязная останется, он покупает. Вот так оборот идет и заработок увеличивается.

Понял?

- Понял!

На следующий день "молодой" стоит один за прилавком, подходит девушка и спрашивает:

- Дайте мне, пожалуйста, "тампакс".

"Молодой" дает ей "тампакс", "секунду" и полироль.

Девушка:

- Зачем мне это, я не просила?

"Молодой":

- Тр***ться нельзя, хоть в доме чистота будет!!!
JoKeR__ (2021.04.13 00:41)
Старый, подслеповатый мужичонка смотрел телевизор и вдруг как заорет:

- Эй! Мать, иди-ка сюда! Ты погляди, чего эти извращенцы по телевизору-то показывают!!!

Жена пришла из кухни, посмотрела на экран и грит:

- Ты, козел старый, надень-ка очки. Это Фидель Кастро банан кушает
JoKeR__ (2021.04.13 00:42)
Старым лозунгам новое содержание.

– Человечество выжило не потому, что смеялось, а потому, что не предохранялось!
JoKeR__ (2021.04.13 00:42)
Стас - профессиональный шулер. Сын Амаяка Акопяна и Дэвида Коперфильда. Спросите, как это получилось? А фокус!
JoKeR__ (2021.04.13 00:42)
Статистика показывает, что на каждого мужчину старше 85 лет приходится по 7 женщин. Но, увы, это уже слишком поздно!
JoKeR__ (2021.04.13 00:44)
Статистика утверждает: что каждый четвертый на земле страдает умственным растройством, так что в следующий раз находясь в компании из четверых, повнимательнее присмотритесь к оставшимся троим, и если с ними все в порядке - делай выводы
Страницы: 1 ... 273 274 275 276 277 ... 2968
Страница 275 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте