Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.13 00:49)
Стоит Мерс. Вдруг ему в зад офигенно врезается Запорожец. Ну, из мерса вылезает банда. Из Запора выскакивает дед с автоматом и пускает очередь под ноги амбалам.

""Слышь, дед, ты чё?"" Дед ещё очередь: ""Стройся!!!"" Банда строится в шеренгу. Дед: ""На первый-второй рассчитайся!!!"" Мужики: ""Дед, охренел, что ли?"" Дед ещё очередь. Те рассчитались на первый-второй. Дед: ""Теперь первые делают минет вторым!!!"" Мужики: ""Дед, убъём же тебя!"" Дед очередь: ""Выполняй!!!"" - первые делают минет у вторых. Дед быстро кидается в мерс и угоняет. Первые: ""***, догнать быстро, убить, порвать его!!!""

Вторые: ""Да,ладно,чего вы,нормальный дед...""
JoKeR__ (2021.04.13 00:49)
Стоит Мерседес на перекрёстке - в него со всей мощи врубается Хонда. Выходит мужик из Мерса, открывает дверь у Хонды, вытаскивает мужика и начинает его мутузить. Мужик из Хонды только и говорит: "Ух, ух". Мужик из Мерса офигевает: "Ах ты ещё и ухаешь!", - и продолжает его ещё крепче мутузить. Через пять минут прекращает, а мужик из Хонды и говорит: "У ХОНДЫ РУЛЬ СПРАВА!"
JoKeR__ (2021.04.13 00:50)
Стоит Петька, шашкой бреется. Подходит сзади Василий Иваныч, хлобысь со всей дури Петьке по спине. Петька кровью захлебывается, Василий Иваныч:

- Ну че, Петька, хрюкаешь, не узнал шо ль?
JoKeR__ (2021.04.13 00:50)
Стоит Рабинович у себя в огороде и закапывает деньги. Его сосед и спрашивает:

- Миша, что ты делаешь? Ведь скоро наступит коммунизм, и денег вообще не будет!

- А у меня будут
JoKeR__ (2021.04.13 00:50)
Стоит Хаим на мосту и чешет яйца.

Подходит Изя.

Изя:

- Хаим, шо ты стоишь на мосту и чешешь яйца?

- Шо же я должен стоять на яйцах и чесать мост?
JoKeR__ (2021.04.13 00:50)
Стоит адмирал Куроедов на палубе платформы "Регалия". Идут спасательные работы по подъему подводников с АПЛ Курск. Вдруг видит, навсречу ему идет целехонький капитан "Курска"...

Куроедов: "Ты где был?!"

-"Пиво пил, а мужики-то и не знают..."
JoKeR__ (2021.04.13 00:50)
Стоит алкашка возле столба. Подходит к ней мент и спрашивает:- Ты кто?- Cнегурочка.- А чего обосс#лась?- Не, я таю!
JoKeR__ (2021.04.13 00:50)
Стоит бабулька в переходе цветочками торгует. Мимо мужик проходит.

–Милок, купи букетик, неделю стоять будет.

–Правда?! Давай четыре!
JoKeR__ (2021.04.13 00:50)
Стоит бабулька на базаре, торгует помидорами.

Большая табличка: "ПОМИДОРЫ ИЗ ЧЕРНОБЫЛЯ".

Подходит покупатель:

- Да ты что, бабуля?! Не возьмет же никто!

- Бяруть, милай, ишшо как бяруть-то - кто для тещи, а кто для зятя
JoKeR__ (2021.04.13 00:51)
Стоит бык, жует траву. Навстречу бежит заяц, увидел его и давай ему грозить:- Иди отсюда, а то я тебя порву! Бык продолжает меланхолично жевать.Заяц:- Да я тебя на пятачки порежу! Да я с тебя шкуру спущу! Да я не знаю, что с тобой сделаю!Бык дожевывает траву, поворачивается к зайцу спиной, наваливает на него большую кучу и молча уходит.Заяц (вылезая из дерьма):- Ну что, обосрался-таки?!!
Страницы: 1 ... 277 278 279 280 281 ... 2968
Страница 279 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте