Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.12 20:21)
Просыпается мужик с похмелья. Голова трещит, острый приступ тошноты. Он кидается к туалету. Маленькая дочка, наблюдавшая процесс, произносит учительским голосом:

— Пап, ну кто же так какает!
JoKeR__ (2021.04.12 20:21)
Просыпается мужик у себя на даче. Выходит во двор, потягивается, зевает. Смотрит, а у него на яблочном дереве сидит слон и яблоки ест. Он в недоумении бежит в дом, чтобы позвонить с службу спасения, включает телевизир, чтобы отвлечься. В этот момент, по телевизору объявляют, что из цирка сбежал дрессированный слон, который умеет лазить по деревьям и очень любит яблоки. Мужик быстро звонит, сообщает об увиденном.

Спустя 2 часа приезжает большой грузовик, открывается водительская дверь, выходит щуплый мужичок среднего роста с ружьем наперевес, а за ним выбегает маленькая собачка с огромными торчащими наружу острыми клычищами, а на шее табличка "Пегас".

Приехавшего мужика хозяин дачи подводит к дереву, показывает на слона.

Мужик ему передает ружье и говорит:

- Значит план действий таков. . . Я залезаю на дерево, сталкиваю слона, он падает, его хватает Пегас за яйца, он теряет сознание, мы его вяжем по ногам и грузим в машину. . . Все понятно? ? ?

Тот отвечает:

- Все понятно, а зачем Вы мне ружье передали?

- А, это, если я упаду - стреляйте в Пегаса
JoKeR__ (2021.04.12 20:22)
Просыпается мужик утром после серьезной гулянки с девочками, водкой... вобщем все как положено, смотрит в зеркало, а у него изо рта веревочка торчит.

- Б^я!!! Надеюсь это "Липтон!!!"
JoKeR__ (2021.04.12 20:22)
Просыпается мужик утром со страшенного бодуна - голова трещит, настроение никакое... Жена зовет его завтракать. Тот садится, хлебает борщ, потом бросает ложку и говорит:

- Бл@дский тесть...

Берет ложку и продолжает дальше хлебать, жена в недоумении...

Потом опять бросает ложку и так надрывно:

- Теща, сука, тварь - ненавижу...

Берет ложку и продолжает дальше хлебать, жена вообще в шоке... Hаконец набирается смелости и спрашивает:

- Милый, что-то случилось?

Тот в ярости бьет ложкой ее по лбу:

- Что-то случилось, что-то случилось - имячко тебе придумали такое, что нормальный человек и вспомнить утром не может
JoKeR__ (2021.04.12 20:22)
Просыпается муравей под танком. Выполз из под него, несколько раз обошел, посмотрел з одной стороны, потом - з другой и говорит:

-Ничего себе! И чего только на пьяну голову домой не притащиш
JoKeR__ (2021.04.12 20:22)
Просыпается наркоман, выходит на улицу и спрашивает прохожего:

- Мужик, сегодня четверг?

- Нет, сегодня воскресенье.

- Что, вчера был четверг?

- Нет, вчера была суббота.

- Шо, завтра будет четверг?

- Нет, завтра будет понедельник.

- Мужик, ну я не понял, шо, четверга не будет?!
JoKeR__ (2021.04.12 20:22)
Просыпается ночью жена от неожиданности - постель мокрая. Шарит рукой под одеялом - у мужа мокрые трусы. Будит мужа, советует ему сходить к врачу, вдруг где застудил. Он в ответ: "Да к врачу не надо, все в порядке. Просто сон ужасный приснился...""Какой?" - спрашивает жена.

Муж: - Ремонтирую антенну на крыше, срываюсь вниз, лечу, вот-вот упаду, разобьюсь.

Жена: - Ой, я бы, наверно, умерла!

Муж, гордо: - Но я ведь мужик!
JoKeR__ (2021.04.12 20:23)
Просыпается ночью мужик от какого-то шороха. Видит - вор по ящикам шарит. Мужик ему:

- Эй! Ты что ищешь?

- Деньги!

Мужик, поворачиваясь на другой бок:

- Ну-ну... Найдешь - разбудишь
JoKeR__ (2021.04.12 20:23)
Просыпается программист с большого бодуна, поворачивается, а рядом какая-то девушка лежит.

- Упс-с, обнаружено новое устройство
JoKeR__ (2021.04.12 20:23)
Просыпается рокер после жутчайшей пьянки. Голова раскалывается. Подходит к крану умыться и видит у себя на груди свежую наколку.Через минуту прочитал: "Северная Дардота".Еще через минуту мысль в голове: "При чем тут Северная Дардота? Я же родился в Южной?"Еще через минуту: "В какой еще ДАРДОТЕ?!!"
Страницы: 1 ... 216 217 218 219 220 ... 2968
Страница 218 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте