Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 05:19)
Едут два грузина на Волге по Ялте. Жара 30 градусов,грузины впиджаках, застёгнуты на все пуговицы, стёкла подняты. Один не выдерживает:

-Гиви, ну я открою окоШько?

-Нет.

-Гиви, ну я открою окоШько, да?

-Нет.

-Ну пАчему окоШько Аткрыт НеЛза?

-Пуст думают Что у нас КандиЦиаНер!
JoKeR__ (2021.04.10 05:19)
Едут два джентльмена в одном купе... Час молчат, другой.

Наконец один другому и говорит: - Разрешите представиться - меня зовут Джон Уайт, а Вас?

На что второй отвечает: - А меня нет
JoKeR__ (2021.04.10 05:20)
Едут два ковбоя на лошодях и потягивают сигары. Один другому говорит:

- Бил, ты с этой сигарой смахиваешь на дурака.

- Ок Джек, тогда я буду смахивать в другую сторону
JoKeR__ (2021.04.10 05:20)
Едут два ковбоя по дороге. Первый курит, и весь дым идет на второго, который не курит и его это сильно раздражает. Второй не выдерживает и говорит:

- Послушай, Билл, ты в это шляпе похож на п***раста.

Билл(спокойно):

- Можешь перехать на другую сторону
JoKeR__ (2021.04.10 05:20)
Едут два ковбоя по прерии. Час едут, два... Скукотища. Вот один другому говорит:

- Билл, спорим под 100$, что я твоё дерьмо съем?

Поспорили. Один навалял. Другой съел. Получил 100$. Едут дальше. Час едут, два... Скукотища. Одному обидно, что дерьмо съел, а другому - жалко 100$. Вот второй и говорит:

- Джек, а давай поспорим под 100$, что я твоё дерьмо съем?

Поспорили. Первый навалял. Второй съел. Получил 100$. Едут дальше. Час едут, два... Скукотища. И вот первый говорит второму:

- Билл, а тебе не кажется, что мы с тобой говна бесплатно наелись?
JoKeR__ (2021.04.10 05:20)
Едут два ковбоя по пустыни. Вдруг один другому говорит:- Джо здается мне что у твоей лошади в заду алмаз!Джо слезает и начинает активно там ковыряться. Проходит полчаса, Джо говорит:- Бил здесь нет алмаза!А тот ему отвечает:- Вот и я думаю с чего бы ему там взятся!
JoKeR__ (2021.04.10 05:20)
Едут два ковбоя, один другому показывает на гору и говорит:- Вон там, на горе стоит, неуловимый Джо!- А почему неуловимый?- Потому что нафиг кому нужно ловить его!
JoKeR__ (2021.04.10 05:20)
Едут два мужика в автобусе. Один другому толкует:

— Прикинь, позавчера приехал на работу, а у меня винт полетел! Мучился-мучился, ребят позвал — только под вечер еле-еле починили... А вчера — е-мое, джойстик отказал — опять весь день насмарку.

Тут в разговор вмешивается третий мужик, стоящий рядом.

— Я сам программист, у меня тоже такие проблемы случались, пока я motherboard не поменял. Махнуть не пробовали?

Мужик говорит, что не пробовал, и благодарит за совет. Программист, довольный, что помог с утра населению, выходит на остановке. Мужик смотрит ему вслед и недоуменно говорит:

— Двадцать лет летаю, но понятия не имею, что такое motherboard и как им махать в моем самолете
JoKeR__ (2021.04.10 05:20)
Едут два мужика в троллейбусе. (М1, М2)

М1. – Не будете ли Вы так любезны, если Вас не затруднит, закомпостируйте талончик, пожалуйста.

М2. – Шо интеллигент, @#$ ?

М1. – Нет, что Вы, такое же БЫДЛО как Вы
JoKeR__ (2021.04.10 05:21)
4Едут два мужика. Один спрашивает: - Слушай, можно мне пукнуть?Другой отвечает:- да пукай, у меня нос забитый!Тот пукнул и пол автобуса вышла не вытерпев запаха. Проходит некоторое время, первый опять спрашивает:- можно мне пукнуть?- Нет!!!- Почему? У тебя же нос забитый!- Нос забитый, но глаза режет!!!
Страницы: 1 ... 138 139 140 141 142 ... 2968
Страница 140 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте