Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 04:19)
Дочь: - Все мама, я выхожу за Женьку!Мать: - Оксана, но он же алкаш и пьяница!Отец: - Мать, ну надо же ей с кого-то начинать
JoKeR__ (2021.04.10 04:19)
Дочь:- Все! Я выхожу замуж за Ваську!Мать:- Да он же бездельник и пьяница!!!Отец:- Ну, надо ж с кого-то начинать!
JoKeR__ (2021.04.10 04:20)
Дошли до городка слухи, что скоро будет война. Опасаясь за свое добро, люди прежде всего подумали о колоколах на рату-

ше - как бы их не сняли, чтобы на пушки перелить. Посовещались и порешили утопить колокола в озере, а когда война окончится, снова их со дна озера поднять и повесить на место. Погрузили ко-

локола на большую ладью, выехали на середину озера, но тут один закричал:

– Стойте, братцы! А как же мы место это найдем?

– Мне бы твои заботы! - ответил городской голова. Встал и сделал зарубку на борту ладьи,– Вот, где я зарубку зарубил, здесь мы их и найдем.

На том и порешили, столкнули колокола в воду. А через год, когда беда миновала, они опять сели в ладью и поплыли ко-

локола со дна поднимать. Зарубку на борту нашли, а колоколов не смогли отыскать
JoKeR__ (2021.04.10 04:20)
Друг звонит другу:

- Что делаешь?

- Громлю квартиру.

-???

- У меня жена из командировки возвращается. В прошлый приезд она меня спалила, что я любовниц домой водил, по идеальному порядку в квартире, чего обычно никогда не бывало
JoKeR__ (2021.04.10 04:20)
Друг одного шотландца попал в аварию и умер. Шотландец едет к его жене, чтобы сообщить ужасную новость. - Что вам угодно, сэр? - Скажите, вы вдова Макбраун? - Что за шутки! Моя фамилия Макбраун, но я не вдова! - На что спорим?
JoKeR__ (2021.04.10 04:20)
Друг, рассказал другу историю свой жизни и подытожил:

- Раньше я был тряпкой, а теперь...

- Наверное задубел и стал ковриком! - догадался собеседник
JoKeR__ (2021.04.10 04:20)
Дружили горбатый и заика. Водой не разольешь. Друг без друга жить не могли. Однажды приходит горбатый и говорит:

– На телевидении объявили конкурс на диктора. Может, по-

пытаешь счастья, а?

Заика долго не соглашался, но горбатый его уговорил.

Пошел заика. Одно слово тянул минут пять, его с позором выгнали.

Возвратился домой злой и решил отомстить горбатому.

Пошел к нему и говорит:

– Ззабери ссвою ффотографию, а то альбом не ззакрывается!
JoKeR__ (2021.04.10 04:21)
Друзья спрашивают молодого мужа после первой брачной ночи:

- Ну, что, жена - честная девушка?

- Да.

- А кровь была?

- Нет.

- А ты говоришь - честная!

- Она сказала, что кровь будет 25го числа
JoKeR__ (2021.04.10 04:21)
Дурак с товарищем построили дом на двоих.

Прошло немного времени, и дурак стал продавать свою половину.

Люди удивлялись, а он объяснял:

– Я хочу продать свою часть, чтобы на вырученные деньги выкупить другую половину. Тогда весь дом станет моим
JoKeR__ (2021.04.10 04:21)
Дядя поздравляет своего племянника: - Позравляю! Сегодня очень счастливый день твоей жизни! - Дядя, свадьба состоится завтра, не рановато ли поздравлять? - Нет, поэтому и поздравляю, завтра уже не твой день!
Страницы: 1 ... 104 105 106 107 108 ... 2968
Страница 106 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте