Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 04:15)
Дорогая, я тебе позже перезвоню! Понимаешь, я сейчас не могу материться
JoKeR__ (2021.04.10 04:16)
Дочка - маме: - Мама, а когда вы познакомились, папа был скромным молодым человеком? - Конечно! Иначе ты была бы на шесть лет старше
JoKeR__ (2021.04.10 04:16)
Дочка Нового русского собирается выйти замуж. Новый русский ее спрашивает:

- А кто твой жених-то?

- Да Вася из соседнего района, слесарь.

- Мдаа, ну зови своего жениха, потолкуем.

Приходит в гости к Новому русскому Вася. Тот его спрашивает:

- Слушай, я слышал, вы с Ленкой пожениться собрались. Ну так вот, она у меня девочка особенная. Привыкла жить от души - ну там шмотки всяческие, Карден-марден, понимаешь. Ну где-то штук 50 зелени в год выходит. Ты как, потянешь?

- Думаю, Бог мне поможет.

- Ну ладно. Но вот у нее там Мерс стоит, ну не то чтобы сильно навороченный. Думаю, через полгодика ей надо будет Ягуар подобрать такой чтоб нехилый. Как ты, сможешь?

- Думаю, Бог поможет.

- Мдаа. Ну а еще Ленка брюлики-шмулики любит, жуть. Там где-то штук 150 в год вылезет. Потянешь такое?

- Бог мне поможет.

Вася уходит, а Новый русский зовет дочь и говорит:

- Ну, что тебе сказать? Женишок твой, конечно, лох лохом. Но меня так прет, КАК он меня называет
JoKeR__ (2021.04.10 04:16)
Дочка возвращается домой в час ночи. Ее встречает у дверей разозленная мать: - Ты где была? - Гуляла! - Да я... В твои годы!.. - Мам, успокойся, мне в твои годы было уже 6 месяцев!
JoKeR__ (2021.04.10 04:16)
Дочка звонит маме:

- Ты знаешь, мой муж стал меня недолюбливать...

- Ну, может, найди соседа, который будет долюбливать
JoKeR__ (2021.04.10 04:16)
Дочка к маме подбегает и испуганно кричит:- Мама, мама, папа в туалете повесился!Мама бежит в туалет, там, естестно, никого...- С первым апреля! - кричит дочка, - он в подвале повесился!
JoKeR__ (2021.04.10 04:16)
Дочка написала письмо маме. Через неделю получает ответ: - Здравствуй, доченька! У меня всё нормально. Высылаю тебе 100 рублей, как ты и просила. Только запомни - 100 пишется с двумя ноликами, а не с тремя
JoKeR__ (2021.04.10 04:17)
Дочка подбегает к отцу:

-Папа!Папа!Что ты нам с мамой подаришь на 8-марта?

-Линейку.

-А зачем нам линейка!?

-А чтоб х*й мерять, который вы мне с мамой подарили на 23 февраля!
JoKeR__ (2021.04.10 04:17)
Дочка приходит никакая с вечеринки домой. Мама: - Доченька! Посмотри мне в глаза! - Мама... а где у тебя глаза?
JoKeR__ (2021.04.10 04:17)
Дочка спрашивает маму: - Мама, почему конфета называется "Яблочко"? - Потому что в неё добавляют яблоки... - А что же тогда добавляют в конфету кис-кис?
Страницы: 1 ... 102 103 104 105 106 ... 2968
Страница 104 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте